Гость
Статьи
хочется позитива , …

хочется позитива , романтики.. Есть счастливые истории про встречи и замужества после 40?

хочется позитива , романтики.. Есть счастливые истории про встречи и замужества после 40? поделитесь ))просьба не писать гадостей в теме.Правда хочется чего-нить счастливого и радостного

тетко 44 лет
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть коечно примеры. Подруга в 43 года встретила свою любовь, счастлива, живёт и радуется. и Вам, авор желаю удачи в этом направлении.

Гость
#2
Гость

Ну есть коечно примеры. Подруга в 43 года встретила свою любовь, счастлива, живёт и радуется. и Вам, авор желаю удачи в этом направлении.

АВтор,, сори за ошибку

Гость
#3
тетко 44 лет

))просьба не писать гадостей в теме.

КАК ЖЕ ТЫ НАДОЕЛА, РАЗВОДЧИЦА МЕРЗКАЯ. ФУ ТЕБЕ. ГОРИ В АДУ.

Гость
#4

Встречи есть и полно.. а вот с замужеством сложнее. А оно вам надо это замужество после сорока лет? И по новой притираться с человеком, у всех уже сложившиеся характеры и никто прогибаться не хочет. Не и я бы после сорока предпочла бы гостевой брак, чтобы каждый сам себе хозяин был.

Гость
#5

Встречи есть и полно.. а вот с замужеством сложнее. А оно вам надо это замужество после сорока лет? И по новой притираться с человеком, у всех уже сложившиеся характеры и никто прогибаться не хочет. Не и я бы после сорока предпочла бы гостевой брак, чтобы каждый сам себе хозяин был.

44 года это еще не вечер, может автору судьба прожить до 90 лет и впереди 46 лет счастливой семейной жизни.

Африканский ядовитый хомячок
#6

Есть,есть...Пример-одна влюбилась и вышла замуж за паренька. Ей было 41,ему 28,родилась дочка.

Гость
#7
Гость

КАК ЖЕ ТЫ НАДОЕЛА, РАЗВОДЧИЦА МЕРЗКАЯ. ФУ ТЕБЕ. ГОРИ В АДУ.

Больная чтоли? Лечись, истеричка бесбожная.

***
#8

Конечно есть. Моя тетя была влюблена в одноклассника, началась война, он ушел на фронт, ее эвакуировали, словом, потерялись. Встетились случайно в самолете через 35 лет, и с тех пор не расставались- им уже под 90 и очень трогательно друг о друге заботятся, просто старосветские помещики.

Моя знакомая в молодости встречалась с молодым лейтенантом, он сделал ей предложение, но она отказалась, потому что хотела делать карьеру. Она ее сделала - стала известным в Америке театральным художником. Когда ей уже было за 60, она оформляла пьесу на Бродвее, и вдруг ей передали письмо от лейтенанта, который стал уже адмиралом и вдовцом - он нашел ее благодаря заметке в газете о спектакле. Короче - все заверте...:) и теперь она замужем за владельцем конезавода, адмиралом в отставке. Я была на ее свадьбе.

Да и сама я в третий раз вышла замуж в 47 - в этом году было 15 лет. Венчались в церкви, так что, наверное, в последний :)

Гость
#9

8, не совсем корректные примеры: они были знакомы с юности, а тут спрашивают о знакомствах после 40 :)))

Гость
#10

У меня у самой родственница вышла замуж в 55, и тоже были трогательными заботливыми друг о друге старичками, успели прожить вместе 30 счастливых лет!!! И ушли друг за другом - дядя сгорел за три месяца после похорон тети, хотя до этого за всю жизнь вообще не болел. Но знакомы они тоже были с детства (жизнь и война разметала, как у многих в том поколении).

Лена
#11
тетко 44 лет

хочется позитива , романтики.. Есть счастливые истории про встречи и замужества после 40? поделитесь ))просьба не писать гадостей в теме.Правда хочется чего-нить счастливого и радостного

Лена
#12

Да любовь после сорока бывает и еще какая. Я влюбилась в 41 ему 49. Такое счастье у меня только с 19 до 25 было... Это было так долгожданно.. Жаль что он струсил жениться -проблем -так как мы из разных стран... Но я знаю что душа в 41 способна любить еще как... и в 49 мужчина тоже способен летать от любви... Этот мужчина струсил, значит будет еще кто-то кто не струсит планета большая не может быть что на ней нет вашей половинки, нужно позволить себе смотреть выбирать жить любить

Гость
#13
Гость

КАК ЖЕ ТЫ НАДОЕЛА, РАЗВОДЧИЦА МЕРЗКАЯ. ФУ ТЕБЕ. ГОРИ В АДУ.

Себе такого пожелаешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: