Гость
Статьи
Мужчина смотрит …

Мужчина смотрит турецкие сериалы

Что бы вы о нем подумали? Или это не важно, увлечения никак не характеризуют человека?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лёлечка
#1

Ой, такой романтичный)

Гость
#2

пусть идет работать

Сережка
#3

Ох, тетки, все вам плохо. Пьет курит - плохо, зожник и не пьет вообще - тоже плохо. Играет на валторне и смотрит турецкие сериалы - вообще ужас.
Хорошо то когда будет?

Гость
#4
Лёлечка

Ой, такой романтичный)

Да нет, не сказала бы. Он больше смотрит там, где комедийные сюжеты.

Гость
#5
Гость

пусть идет работать

Он работает.

Гость
#6
Сережка

Ох, тетки, все вам плохо. Пьет курит - плохо, зожник и не пьет вообще - тоже плохо. Играет на валторне и смотрит турецкие сериалы - вообще ужас.
Хорошо то когда будет?

А кто сказал что плохо?

Лёлечка
#7
Гость

Да нет, не сказала бы. Он больше смотрит там, где комедийные сюжеты.

А где вы находите турецкие сериалы?)) их что показывают?

Гость
#8
Лёлечка

А где вы находите турецкие сериалы?)) их что показывают?

В интернете можно найти все что угодно.

Гость
#9

А что бы вы подумали о женщине, которой важно, что бы подумали о ее мужчине какие-то левые люди на форуме?

Гость
#10
Гость

А что бы вы подумали о женщине, которой важно, что бы подумали о ее мужчине какие-то левые люди на форуме?

Это не мой мужчина и мне не важно. Просто интересно, как думают люди, нормальное ли это увлечение для мужчины.

Гость
#11

Пусть смотрит главное чтоб не бухал и не наркоманил.

#12

Отличный муж. Если бы мой муж смотрел турецкие, индийские и латиноамериканские сериалы, я бы вообще его возлюбила сильно сильно

#13
Гость

Это не мой мужчина и мне не важно. Просто интересно, как думают люди, нормальное ли это увлечение для мужчины.

Значит вопрос чисто гипотетический?

Гость
#14
Ну, извините

Значит вопрос чисто гипотетический?

Ну как гипотетический. Такие мужчины существуют, вот и интересны мнения насчет таких увлечений.

Гость
#15

У нас в части в 91-ом или 92-ом все офицеры бросали свои дела и бежали в рабочее время смотреть мексиканский сериал. Название не помню, возможно «Богатые тоже плачут». Сериал рассчитан на женскую аудиторию, но в те годы, когда телевидение с двумя каналами было одним из немногих развлечений, если не основным, а заграничные фильмы еще по советской привычке вызывали особый интерес, это наверно было нормально. Сейчас, если взрослый мужчина смотрит женские сериалы, это говорит о том, что это или маменькин сынок с подавленным мужским и женской психологией, либо представитель каких-то нетрадиционных сообществ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: