Гость
Статьи
Мой парень обманул …

Мой парень обманул меня

Приветствую.
Ситуация такая, мы встречаемся с парнем уже пол года, он хороший, верный, заботливый, любит ухаживать, хозяйственный и умный, до этого никогда не врал.
Мы ночевали у меня дома, и он резко сообщил мне, что ему нужно домой, тк завтра у него работа(обычно по вс он не работает).
Он собрался и уехал, вечером странно общался, редко отвечал, что не типично для него, сообщил что готовится к работе и ложится спать и пожелал мне доброй ночи. Но я была как на иголках и чувствовала что, что то не так, сразу прямо спросила у него спокойным тоном у друзей ли он, сказал нет, спит.
Но я увидела как одна из девушек из его компании выложила видео 2 часа назад, где вместо того, что бы отдыхать перед работой он веселится с друзьями, на звонки не отвечал, спросила его что это значит, он начал грубо со мной общаться, как будто я никто. Думал, что если он скажет, что уедет к друзьям, то я накричу на него, хотя такого никогда не было и я всегда с радостью провожала его к ним, да и раньше он так не обманывал, всегда говорил.
И вот теперь мне так неприятно, и я не знаю прощать ли его в такой ситуации? Помогите решить правильно ли он поступил?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В п*изду его!😡

Гость
#2
Гость

В п*изду его!😡

Так он туды и отправился😁. Промежность автора ему уже надоела, видимо как и сами отношения с ней. Привыкай дорогая, ты не прЫнцесса, конфетно-букетный период изжил себя☝😉. Теперь увидишь все изъяны своего м.у.д.а.к.а.

Гость
#3

Ты ,видимо, всегда тааакой радостью его
к друзьям провожала, что он испугался правду сказать, а то ты опять кричать от будешь ,от радости

500 дней Лета
#4

Он прощения не просит, тебя не беспокоит, отдыхает как хочет. А ты в него вцепилась как зависимая.

Гость
#5

Это только начало.
Дальше будет ещё хуже.
И в итоге все отношения накроются медным тазом.

#6

Не прощать. Был подобный опыт. Раз простила. Два простила. А потом звездеть мне в глаза и отдыхать в компаниях с неполностью известным для меня составом стало обычным делом. Только вот времени прошло намного больше и расстаться гораздо сложнее.

#7

Тебе следует отвязать зависимость от этого парня. Можно также проверить его на чувства.

#8

Ты и ответила на свой вопрос, значит, ты ему никто. Значит, ему понравилась другая уже, а про то что он решил скрыть от тебя встречу с друзьями, да к значит, это было его решение, хотел он там расслабиться и с другой девушкой пообщаться.

Соня
#9

Какие-то странные у вас отношения. А почему он вас не позвал на гулянку? Вместо этого наврал и ушёл один… о чем тут вообще разговаривать

Гость
#10

Они все предатели отпусти его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: