Гость
Статьи
Мой парень обманул что …

Мой парень обманул что болен!

После ссоры я не звонила своему парню,игнорировала его по полной..Ну вот так вот,он написал сегодня и сказал почему не звонишь и т.д.Позже он написал что очень сильно болен(астма на 3 степени уже )и что врачи сказали ему,что мало осталось..Я как дура естественно начала паниковать,все начало трясти.облазила весь инет и наткнулась на одну статью,что есть такие асматики которые умирают,ну кто ооочень эмоционален(он у меня такой впринципе)Я начала реветь что ты вылечишься.он сказал что любит меня и попросил прощения что поздна это сказал.Вскоре он позвонил и я начала его успокаивать,мол все наладится ,это ничего не меняет по отношению к тебе .он слушал слушал и вконце сказал что пошутил..Мол,незнал как помириться со мной.хотел посмотреть на мою реакцию,так как не показываю ему таких эмоций,думая что мне пофиг на него...вот как так теперь (((Он там смеялся,подумал что я оценила его шутку,потом все таки вьехал что я ему поверила.Я обиделась и дала отбой!

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Астма третьей степени и мало осталось жить?.. Какой безграмотный молодой человек! Зачем Вам неуч?:)

мышь
#2

манипулятор, был у меня такой тоже то болячками пугал, то суицидом. Ушла. Ничего с ним не приключилось, семья, дети))

Гость
#3

У меня однажды был такой ***. Пошутил, что у него опухоль в мозге. Потом вообще все как отрубило к нему. Отвращение какое-то появилось. Это жалкие люди.

Гость
#4
Гость

Астма третьей степени и мало осталось жить?.. Какой безграмотный молодой человек! Зачем Вам неуч?:)

а чем автор от него отличается?

Гость
#5
Гость

а чем автор от него отличается?

Тем хотя бы, что знает на собственном опыте, что такое астма "три креста" и каково с нею жить, о обремененный грамотностью вопрошающий, лишенный способности улыбнуться...

ВуманЮа
#6

Детский сад, ясельная группа!)))))))

Гость
#7
Гость

Тем хотя бы, что знает на собственном опыте, что такое астма "три креста" и каково с нею жить, о обремененный грамотностью вопрошающий, лишенный способности улыбнуться...

прежде чем она это узнала, она пошарила в нете. следовательно они друг друга стоят. ну и все знать невозможно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: