Парень заснял на видео как я делаю ему минет ,без моего согласия ,что делать
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?664 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 261 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 678 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!887 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 939 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 174 ответа
- Его жена меня обижает316 ответов
- Застукала шефа с любовницей302 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 325 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 411 ответов
25 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Лучше бы снялась в порно))
Гость
Абсолютно все тоже самое написано в теме 21 года. Тупой копир. Зачем? Смысл какой? Бот часто так делает тут, тема липовая и неестественная. Часто одно и тоже под разеыми названиями-отсюда вывод.. придуманное вранье. Я и раньше замечала что 90 % тем выдуманные глюки шизоидов из дурки. Остальное-ципсошники по методичкам пишут. Разочарование от форума, пора отсюда уходить(
Напои его алкоголем до сильного опьянения. Сама не пей.
Раздень его. Включи видеосъёмку, засунь ему на камеру в его жо пу, например, фаллоимитатор.
А когда он начнёт шантажировать тебя этим роликом с твоим минетом, пришли ему ролик с его аналом и тоже шантажируй его жёстко.
Раздень его. Включи видеосъёмку, засунь ему на камеру в его жо пу, например, фаллоимитатор.
А когда он начнёт шантажировать тебя этим роликом с твоим минетом, пришли ему ролик с его аналом и тоже шантажируй его жёстко.
Гость
За цветы это делать?
Авторка не в себе похоже. 🤭
Авторка не в себе похоже. 🤭
Гость
Всё мужичьё cкoты. Ты не знала? Теперь будешь знать.
Гость
Ты вот скажи мне ты хотябы любишь сосать?
Гость
Проси подарок или ещё что-то важное для себя в качестве компенсации. Если согласится, то забудь про этот случай, но всегда следи чтобы не было камер, с любым надо следить. Ты молодец 👍
Гость
Он глупый просто, поэтому не умеет все делать скрытно. Я несколько раз в жизни снимал видео секса с девушкой и ни рпзу она этого не заподозрила даже. Поворачивал видеорегистратор внутрь машины и снимал весь процесс. Показывал друзьям, а потом удалял.
Гость
Старперы ***, лень поискать эту тему? Она 21 года, внизу ее видно, сразу нашла.
Гость
Теперь ты знаменитость, а видео будет на просторах интернета
Гость
А что шантажировать? Будет шантажировать, у тебя в телефоне тоже может уже появиться видео, где его по очереди негры дудосят. Это уже реально. Начнет обострять, сфотай его при нем в рост и, если что, скажи как я написал. Ты то женщина, женшины как бы минеты делают, это ок, приемлемо. А вот когда мужика негры дудосят по очереди - это неприемлемо
Гость
Вас сосок ни кто не уважает, в том числе и он
Гость
Даже если кто-то увидит что тут страшного, сосут все, мы с подругами под живчик даже обсуждали у кого как...не парься
Гость
А смысл вас шантажировать?Вы не замужем, денег тоже нет.Шантажировать для чего?
Сними на видео как ты его страпонишь. Месть должна быть холодной 😁
Гость
Абсолютно все тоже самое написано в теме 21 года. Тупой копир. Зачем? Смысл какой? Бот часто так делает тут, тема липовая и неестественная. Часто одно и тоже под разеыми названиями-отсюда вывод.. придуманное вранье. Я и раньше замечала что 90 % тем выдуманные глюки шизоидов из дурки. Остальное-ципсошники по методичкам пишут. Разочарование от форума, пора отсюда уходить(
Такие ситуации часто случаются
Многие парни в силу недоразвития мозга начинают записывать секс на диктофон камеру и т.д
Случаев много, просто они тупые животные
Многие парни в силу недоразвития мозга начинают записывать секс на диктофон камеру и т.д
Случаев много, просто они тупые животные
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 489 882 темы
Новые темы за сутки: 122 темы
- Парень не хочет пользоваться презервативами6 ответов
- Заводить ли ребенка?7 ответов
- Это ведь не нормально, когда парень с проблемами со здоровьем сам себе готовит завтрак?4 ответа
- Люблю одного, беременна от другого4 ответа
- Я болен? Что делать?1 ответ
- Действительно мы дома оказываем мало внимания друг другу? Почему так происходит?1 ответ
- Парень игрок. Верить или нет ?Нет ответов
- Выгляжу как подросток, есть проблема2 ответа
- Парень отправляет интернет-подруге видео с пошлым подтекстом17 ответов
- Как перестать ожидать чуда4 ответа
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Почему женщины говорят, что к ним больше требований?149 ответов
- Если до 30 отношений не было, дальше уже не будет?97 ответов
- Женщины 30+ никому не нужны ?93 ответа
- Никому не нравлюсь67 ответов
- После 30 мужика для семьи найти нереально63 ответа
- Молодой парень мечтает о взрослой женщине42 ответа
- Мужчины сходят с ума от одиночества?40 ответов
- Где в нынешнем времени искать себе мужа?38 ответов
- Как и где после 20 лет искать отношения?35 ответов
- Почему не нравлюсь девушкам?28 ответов
Мне 19, парню 23 ,встречаемся 1 год .Парень уезжает по работе на месяц и заехал ко мне перед отъездом,подарил цветы.Мне захотелось сделать ему приятно и я начала. Он в кресле, я сидела внизу, поэтому не видела его лица. В процессе я подняла голову и увидела у него в руках телефон. Сразу потребовала показать что он там снимает,сначала отнекивался,потом сказал что он просто писал важную смс. Но я вынудила и он всё таки показал и я была в шоке. Видео он удалил и сказал что снимал просто так из интереса и не хотел никому показывать,извинялся,говорил что не знает что на него нашло ,что он козёл и тд и тп ,что хотел показать это видео мне а потом удалить ,конечно же я ему не верю . Попросила его уйти и пожелала ему хорошей дороги, плакала, он извинялся. Что мне делать , как быть, как себя вести , мне очень обидно что он втихаря меня снимал ,обманул, подорвал мое доверие , я не ожидала такого от него , я ему доверяла .Чувствую себя какой-то глупой и понимаю, что он ничего не удалял и возможно будет меня шантажировать.