Гость
Статьи
Хотела похудеть и …

Хотела похудеть и парень предложил помощь в похудении

В паблике в сети написал парень "Хочешь помогу худеть? Составлю план тренировок и питания." Я согласилась, потому что мне морально проще Не переедать, когда кто-то наблюдает. Предложил такую систему: корректировать мне питание и делать приседания. Присылать фото с едой. И что я должна ему видео присылать то, как я делаю упражнения. Я отказалась от видео, сказала, что готова это делать, но без видео. Он согласился. Присылала ему 5 дней фото своей еды. Он пропал на 5 дней. Я удалила его поэтому. На след.день он появляется и говорит, что сестра умерла и ему не до этого было. Начали заново. В моем рационе я питалась 2-3 раза за день. Первый прием пищи: обычно ела либо круассан, либо булочку и пару фруктов. Второй прием пищи: омлет с чаем либо же просто творог и фрукты. И потом еще могла яблок поесть немного. На этом все. Так я питалась. Он написал, что я буду толстеть от такого питания и что нужно снижать сладкое. Программу тренировок он мне так и не предложил. Я начала делать упражнения сама. Он говорил "без меня не начинай. что за самодеятельность?" Мы так прообщались около месяца. Он мне кстати писал, что мне не надо худеть и что я не полная. Потом я ему скинула следующий рацион: круассан и кофе, два куска пирога с творогом, чай без сахара, два яблока и омлет. За день. Он написал "ты очень много сладкого жр*ешь. Это никуда не годится. Посмотри на свое питание. Разве так питается человек, который хочет похудеть? Я уже устал, если честно." Я его спросила "Даже если я съедаю на дефицит калорий, то я все-равно потолстею?" Он написал "Мне кажется, ты ищешь повод продолжать жрать сладкое." Мне не понравился его тон и я прервала с ним это. Через неделю он мне написал "давай на тренировку". Я ему написала "Месяц назад надо было это делать. Я тренировалась сама и сейчас у меня месячные пошли." Он сказал "ничего страшного. ты ищешь отговорку себе?" Я сказала "при нагрузке живот болит". Он сказал "Ничего. покапает и пройдет."
Нагло ли он себя ведет? Мне не нравится его тон #похудение

гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Два д*** - это сила! Главное - не размножайтесь, а в остальном смотри сама

Гость
#2

Можно все,но в меру.Единственное не советую есть мучное.А таких делитантов нужно слать куда подальше,он врач или специалист в похудении?!
Если совсем плохо обратитесь к врачу,либо найдите себе человека с кем будете тренироваться и дерзайте.И не налегайте на мучное!Только в меру!Будьте здоровы!

гость
#3
Гость

Можно все,но в меру.Единственное не советую есть мучное.А таких делитантов нужно слать куда подальше,он врач или специалист в похудении?!
Если совсем плохо обратитесь к врачу,либо найдите себе человека с кем будете тренироваться и дерзайте.И не налегайте на мучное!Только в меру!Будьте здоровы!

спасибо
а то, что я описала в своем рационе в описании вопроса - на ваш взгляд я правда много слишком ем?

#4

Такое впечатление, что он завел тамагочи в вашем лице. Благо еще бы грамотный был. Непонятны его цели.

#5

Он вас пытается так мотивировать, хотя его это не оправдывает, это реально не вежливо. Но и питание у вас реально ***, какие круассаны на завтрак, твороги на обед и омлеты на ужин. Это че за извращение

Гость
#6

Вы не много едите, вы неправильно едите. У вас преобладают простые углеводы, сахар. Круасан, пирог какой-то, что чай без сахара роли уже не играет. Даже на дефиците калорий будет организм стараться отложить, а излишек углеводов идёт в пузо, не надо оправдывать типом фигуры яблоко. Видели мы как эти яблоки худеют. Где полезные жиры и белок? Замените ваш круасан на цельнозерновой хлеб с яйцом, сёмгой, и зеленью к примеру.

Писатель
#7
Кулема

Он вас пытается так мотивировать, хотя его это не оправдывает, это реально не вежливо. Но и питание у вас реально ***, какие круассаны на завтрак, твороги на обед и омлеты на ужин. Это че за извращение

Много ем? Переедаю?

Писатель
#8
Гость

Вы не много едите, вы неправильно едите. У вас преобладают простые углеводы, сахар. Круасан, пирог какой-то, что чай без сахара роли уже не играет. Даже на дефиците калорий будет организм стараться отложить, а излишек углеводов идёт в пузо, не надо оправдывать типом фигуры яблоко. Видели мы как эти яблоки худеют. Где полезные жиры и белок? Замените ваш круасан на цельнозерновой хлеб с яйцом, сёмгой, и зеленью к примеру.

А по количеству еды нормально ем?

Гость
#9
Писатель

А по количеству еды нормально ем?

Не норм питаться одними углеводами. Организм в режиме дефицита живёт. У вас мало белка и жиров. Что получает то и запасает. Потом гормональные сбои, тип фигуры яблоко и тд, все что угодно, чтобы любовь к хрючеву оправдать

#10
Писатель

Много ем? Переедаю?

Не много, просто не правильно. Завтрак каши, обед овощи, крупы мясо рыба, перекус фрукт. Ужин овощи, творог. Поищите в интернете примеры правильного питания. Тренер тоже странный, программу питания составить не может

Писатель
#11
Гость

Не норм питаться одними углеводами. Организм в режиме дефицита живёт. У вас мало белка и жиров. Что получает то и запасает. Потом гормональные сбои, тип фигуры яблоко и тд, все что угодно, чтобы любовь к хрючеву оправдать

Судя по моему питанию вы делаете вывод, что я толстая жирная?

Писатель
#12
Кулема

Не много, просто не правильно. Завтрак каши, обед овощи, крупы мясо рыба, перекус фрукт. Ужин овощи, творог. Поищите в интернете примеры правильного питания. Тренер тоже странный, программу питания составить не может

Да, знаю
Спасибо
По количеству ем не мало и не много, нормально?

Гость
#13
Писатель

Да, знаю
Спасибо
По количеству ем не мало и не много, нормально?

Вы зациклились на количестве еды. При чем здесь количество? Худеть на булках и пирогах, это бред. Вы не много жрете в целом, даже не добираете, а много жрете именно сладкого и мучного. Вам уже все написали выше, овощи+мясо/рыба, крупы+овощи, творог+фрукты/ягоды. Можно сделать пп питание очень вкусным и разнообразным. Я обожю шаурму, делаю 1 раз в неделю обязательно: лаваш мажу мацони или греческим йогуртом, посыпаю зеленью и чесноком, добавляю помидоры, зеленый листовой салат, курицу жареную на сухой сковороде со специями. Получается очень вкусно и полезно. И нет чувства голода. Миллион рецептов есть, было бы желание).

Писатель
#14
Гость

Вы зациклились на количестве еды. При чем здесь количество? Худеть на булках и пирогах, это бред. Вы не много жрете в целом, даже не добираете, а много жрете именно сладкого и мучного. Вам уже все написали выше, овощи+мясо/рыба, крупы+овощи, творог+фрукты/ягоды. Можно сделать пп питание очень вкусным и разнообразным. Я обожю шаурму, делаю 1 раз в неделю обязательно: лаваш мажу мацони или греческим йогуртом, посыпаю зеленью и чесноком, добавляю помидоры, зеленый листовой салат, курицу жареную на сухой сковороде со специями. Получается очень вкусно и полезно. И нет чувства голода. Миллион рецептов есть, было бы желание).

И сам ты жрешь в основном только пп?
По калориям у меня 1200-1500 выходит в день

-
#15
Гость

Не норм питаться одними углеводами. Организм в режиме дефицита живёт. У вас мало белка и жиров. Что получает то и запасает. Потом гормональные сбои, тип фигуры яблоко и тд, все что угодно, чтобы любовь к хрючеву оправдать

И как я толстое яблоко, если ем углеводы? Рост 169, вес 51, объем таза 88, объем талии 62

#16

Мда... Не слушайте, если так плохо относятся, есть еще миллион людей, которые помогут. Насчет питания. Я сторонник голодания. Если нет заметных противопоказаний, то рекомендую начать голодать в день от 12 часов и до 18 (ночь включена) и не делать перекусов, в них нет смысла.

-
#17
Nimik00

Мда... Не слушайте, если так плохо относятся, есть еще миллион людей, которые помогут. Насчет питания. Я сторонник голодания. Если нет заметных противопоказаний, то рекомендую начать голодать в день от 12 часов и до 18 (ночь включена) и не делать перекусов, в них нет смысла.

Спасибо. А так я права, что он по хамски себя вел?

Гость
#18
Писатель

Судя по моему питанию вы делаете вывод, что я толстая жирная?

Нет не так. Но дефициты видно, не обязательно в весе, могут быть дерматиты, волосы лезть, жировой гепатоз. Мы есть то, что мы едим. У вас проблема с качеством еды. А так набор веса от избытка калорий. Вам не жалко в себя мусор пищевой закидывать? Трансжиры, сахар, бесполезную муку?

#19
Писатель

Да, знаю
Спасибо
По количеству ем не мало и не много, нормально?

Вы исходите из ощущения сытости, из за стола нужно выходить слегка голодной. Главное не переедайте

-
#20
Кулема

Вы исходите из ощущения сытости, из за стола нужно выходить слегка голодной. Главное не переедайте

А вот вы сами едите как я, больше или мееньше меня? Я голодная вечером и днем всегда хожу с таким рационом, но мне кажется что многовато ем

Гость
#21
-

А вот вы сами едите как я, больше или мееньше меня? Я голодная вечером и днем всегда хожу с таким рационом, но мне кажется что многовато ем

Потому и голодная вы, что организм умнее ваших мозгов и требует нормальной еды. Например сколько пользы в вареном яйце, цельнозерновой тосте с маслом, кусочке сёмги и помидора, либо круасан, что в нем нужного, кроме пустых калорий, быстрых углеводов?

-
#22
Гость

Потому и голодная вы, что организм умнее ваших мозгов и требует нормальной еды. Например сколько пользы в вареном яйце, цельнозерновой тосте с маслом, кусочке сёмги и помидора, либо круасан, что в нем нужного, кроме пустых калорий, быстрых углеводов?

А не надо хамить, недоумок

#23
-

А вот вы сами едите как я, больше или мееньше меня? Я голодная вечером и днем всегда хожу с таким рационом, но мне кажется что многовато ем

Я ем, по мере желания. Вечером голодная, ешьте творог, его даже ночью можно. И кстати существует полно рецептов чем его можно разнообразить, чтоб было не так пресно

#24
-

А не надо хамить, недоумок

В чем тут хамство, человек вам все по факту написал

-
#25
Кулема

Я ем, по мере желания. Вечером голодная, ешьте творог, его даже ночью можно. И кстати существует полно рецептов чем его можно разнообразить, чтоб было не так пресно

Я вечером боюсь есть, потому что тогда калорий в совокупности съем больше
А по круассану в день ем, чтобы потом резко не сорваться и не объедаться в компульсии. Я раньше когда запрещала себе, через месяц-два срывалась и не могла остановиться

-
#26
Кулема

В чем тут хамство, человек вам все по факту написал

Мне этот человек сказал, что я тупая и безмозглая

Гость
#27
-

А не надо хамить, недоумок

Кто тебе хамил? Дура, иди пожри, подобреешь

Гость
#28
-

Мне этот человек сказал, что я тупая и безмозглая

Не надо выдумывать. Жри свои круасанны. Всем пофиг на твой спасательный круг и тело желе

Гость
#29
гость

спасибо
а то, что я описала в своем рационе в описании вопроса - на ваш взгляд я правда много слишком ем?

Круасан и два куска пирога - ну сами посчитайте калории, плюс вас будет тянуть съесть после этого, ноль витамином и небольшой объём. А этих тренеров без образования шлите подальше, они знают то, что и обычный человек с улицы в лучшем случае.

Гость
#30
Гость

Вы не много едите, вы неправильно едите. У вас преобладают простые углеводы, сахар. Круасан, пирог какой-то, что чай без сахара роли уже не играет. Даже на дефиците калорий будет организм стараться отложить, а излишек углеводов идёт в пузо, не надо оправдывать типом фигуры яблоко. Видели мы как эти яблоки худеют. Где полезные жиры и белок? Замените ваш круасан на цельнозерновой хлеб с яйцом, сёмгой, и зеленью к примеру.

На дефиците никто ничего не отложит, а углеводы откладываются везде, как и все остальное.

Гость
#31
Гость

Не норм питаться одними углеводами. Организм в режиме дефицита живёт. У вас мало белка и жиров. Что получает то и запасает. Потом гормональные сбои, тип фигуры яблоко и тд, все что угодно, чтобы любовь к хрючеву оправдать

Тип фигуры регулируется гормонально

Гость
#32
Гость

На дефиците никто ничего не отложит, а углеводы откладываются везде, как и все остальное.

От быстрых углеводов висцерально ожирение. Посмотрите на среднестатистическую женщину ноги нормальные, даже не фигуристые, мышц мало, а талии нет, ребра хз где там. На дефиците все время невозможно, потом организм начнет откладывать с малейшего поступления пищи

Гость
#33
Гость

Тип фигуры регулируется гормонально

В принципе да, избыток углеводов, в частности быстрых - яблоко фигура, тк инсулинорезистентность скорее будет. Избыток углеводов провоцирует избыток инсулина. Инсулин гормон, питанием легко регулируется. И от избытка его голод дикий именно на углеводы, тк инсулин не может доставить глюкозу в клетку.

#34
-

Я вечером боюсь есть, потому что тогда калорий в совокупности съем больше
А по круассану в день ем, чтобы потом резко не сорваться и не объедаться в компульсии. Я раньше когда запрещала себе, через месяц-два срывалась и не могла остановиться

Ну так вы позавтракайте нормально, яичницой или кашей, к примеру. И съешьте что нибудь вкусненькое, тот же круассан. Просто один круассан это не то, как опять же вам писали выше, это пустые калории. Ужина бояться не нужно, главное кушать полезную пищу

-
#35
Гость

Круасан и два куска пирога - ну сами посчитайте калории, плюс вас будет тянуть съесть после этого, ноль витамином и небольшой объём. А этих тренеров без образования шлите подальше, они знают то, что и обычный человек с улицы в лучшем случае.

На 3 тысячи калорий думаете у меня рацион?

Ирина Геннадьевна
#36

Много лет никак не могла похудеть! Вес стоял на одной отметке, иногда рос. Перепробовала множество средств - как аптечных, так и народной медицины. Занятия фитнесом также не приносили желаемого результата. Я уже почти отчаялась. 😭 Видя мои страдания, одна знакомая посоветовала онлайн школу безопасного снижения веса "Изгнание веса". Я решила попробовать. Меня поразило чуткое и профессиональное отношение как организаторов сообщества, так и его участников! Мне быстро указали на мои ошибки и, о чудо, вес начал снижаться! 😊 Без изнурительных диет и вреда здоровью! 😉 Очень рекомендую! Вот телефон руководителя: +7 (977) 832-30-77 Желаю Вам успехов! 😍

Лика
#37

То что вы его сразу удалили это зря. Хотя он мог бы отписаться(но может и не должен оповещать).
У него такая манера общения. Хотя это где-то грубо. И Если вам не нравится, то поблагодарить за уделенное время и заниматься сама.

Да, выше с Кулемой согласна. Вот такая вот у него мотивационная речь и действия.
Если не нравится надо разойтись.

Гость
#38

Питание должно быть сбалансированным. А парень этот мрак. Задрочит вас до анорексии/булимии. Приятного аппетита

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#40

Конечно нагло. Вы правы,на здоровом дефиците вы не потолстеете. Главное учитывайте свою физическую активность. Кушаете вы правда не очень,стоит добавить овощи фрукты,рыбу или мясо,хотя бы минимально,или пить витамины. Организм потом скажет спасибо.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: