Гость
Статьи
Парень заснял на …

Парень заснял на видео.

Парень заснял на видео как я делаю ему минет ,без моего согласия ,что делать?Мне 19, парню 23 ,встречаемся 1 год .Парень уезжает по работе на месяц и зашехал ко мне перед отъездом,подарил цветы.Мне захотелось сделать ему приятно и я начала .И в процессе я подняла голову и увидела у него в руках телефон.Сразу потребовала показать что он там снимает,сначала отнекивался,потом показал и я была в шоке.Видео он удалил и сказал что снимал просто так из интереса и не хотел никому показывать,извинялся,говорил что не знает что на него нашло ,что он подонок и тд и тп ,что хотел показать это видео мне а потом удалить ,конечно же я ему не верю . Попросила его уйти и пожелала ему хорошей дороги плакала, он извинялся. Что мне делать , как быть, как себя вести , мне очень обидно что он втихаря меня снимал ,обманул, подорвал мое доверие , я не ожидала такого от него , я ему доверяла .Чувствую себя какой-то подстилкой и *** .

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тупица, тыᅠзаебала одной и той же темой

#2

Правильно

#3

Вот поэтому перед сексом мужчин нужно связывать ☝️

Все мужики - шлюхи
#4

Не соси у жывотных.

#5
Рокерша

Вот поэтому перед сексом мужчин нужно связывать ☝️

Так, так, так... Мне нравится ход Ваших мыслей)

Гость
#6

Очень Вам сочувствую.

Убедитесь в том,что подобного рода фото/видио было единичным и его нет в сети.
У нас в стране есть закон и лицо, выложившее подобного рода контент (без согласия лица изображённого на нем) возможно привлеч к ответственности.

Гость
#7

Теперь у всех соси,падшая ш люш ня.

Все мужики - шлюхи
#8
גבר

Так, так, так... Мне нравится ход Ваших мыслей)

Жывотное, сам учись мыслить, только шл яешься по бабам.

#9
גבר

Так, так, так... Мне нравится ход Ваших мыслей)

Это я ещё не договорила ☝️

Враньё
#10

Конечно соглашусь,что соврал.Либо бы показал кому-то,либо залил на сайт(сами знаете какой).Оба вариант звучат отвратительно.Так если бы ты не увидела съёмку и он сделал одно из этих вышеперечисленных действий,подумай:осталась бы с ним после этого?
Ну а вообще я думаю,что надо поговорить с ним на чистоту.Если реально дорожит тобой и не хочет,чтобы ушла-скажет(или по крайней мере сделает выводы)

#11
Рокерша

Это я ещё не договорила ☝️

👀

#12
גבר

👀

😂😂😂😂😂😂 со мной не соскучишься, но и не расслабишься 🤣🤣🤣

Гость
#13
Гость

Теперь у всех соси,падшая ш люш ня.

Парень не муж. Она и так у всех сосёт.)

Кум
#14

Эт чтоб не было заявления об изнасиловании

Гость
#15

Минет за цветы? Мда...

Гость
#16

и чё. чё ноешь то
всё норм. парень кайфанул от малолетней соски. и видос на память. в чем трабл то

Гость
#17

да нравится ему как ты сосешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: