Гость
Статьи
Привлекает только …

Привлекает только материальный достаток.

В мужчинах привлекает только материальный достаток. Да, важны чувства, химия, любовь, без этого всего даже дотронуться до себя не позволяю. Но что делать, если чувства возникают только к мужчинам высокого достатка? Не могу представить, что влюблюсь в посредственного мужчину. По молодости привыкла к вниманию и ухаживаниям обеспеченных и умных кавалеров. А сейчас мне 37, хорошо выгляжу, стройная и ухоженная, но возраст уже не позволяет надеяться на достойных кандидатов. У меня в общем то все есть для комфортной жизни, я ни в чем не нуждаюсь, мне даже работать нет необходимости, т.е. я не жду от мужчины решения своих проблем, коих у меня в общем-то и нет. Но средне-статистический мужчина мне их обязательно добавит, поэтому и желания с такими знакомиться нет. В Тиндере научилась отсеивать нищебродов, но оставшимиеся варианты не подходят по иным параметрам. Неужели только зарубежом искать? Есть ли тут дамы с аналогичной ситуацией? Ищите ли кавалера или наслаждаетесь свободой?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принца ждешь)

Гость
#2

Вот, дети, посмотрите на эту бабушку - она всю жизнь выбирала и выбирала, выбирала и выбирала, в результате осталась одна у разбитого корыта. Дети, не берите пример с этой бабушки, не будьте такими, как она.

Гость
#3

Да ваще под, ты свободна

Гость
#4

Пох

гость911
#5

*Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима катит в глаза.
Злой тоской удручена,
К Муравью ползет она:
«Не оставь меня, кум милый!
Дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!»-
«Кумушка, мне странно это:
Да работала ль ты в лето?»-
Говорит ей Муравей.
«До того ль, голубчик, было?
В мягких муравах у нас —
Песни, резвость всякий час,
Так что голову вскружило».-
«А, так ты…» — «Я без души
Лето целое всё пела».-
«Ты всё пела? Это дело:
Так пойди же, попляши!»

Гость
#6

Зачем вы вообще гоняетесь за мужчинами, зачем они вам? С тех пор, как я стала материально независима, мой интерес к мужчинам испарился, как будто его никогда и не было. Живу без них уже лет 15 и радуюсь жизни)

Автор
#7
Гость

Вот, дети, посмотрите на эту бабушку - она всю жизнь выбирала и выбирала, выбирала и выбирала, в результате осталась одна у разбитого корыта. Дети, не берите пример с этой бабушки, не будьте такими, как она.

Почему у разбитого корыта? Мужского внимания сейчас очень много, даже больше чем в 20+ было, что очень удивительно для меня. Если бы хотела ещё замуж, то вышла бы хоть завтра. Просто не вижу смысла выходить за мужчину, который мой комфорт скорее испортит чем скрасит.

Гость
#8

Опять бомжиха деревенскся

ктопв 666
#9

а если за рубежом никого не найдется - то всегда можно поискать в межгалактических пространствах. неужели еще не поняла - тебе в принципе никто не нужен, а "поиск мужчины" для тебя просто забава чтобы убить время

Гость
#10

Я замужем за богатым, такую пердуху как авторша могу гувернанткой взять сыну, а что, у нее не котенка не ребенка, удобно

Автор
#11
Гость

Зачем вы вообще гоняетесь за мужчинами, зачем они вам? С тех пор, как я стала материально независима, мой интерес к мужчинам испарился, как будто его никогда и не было. Живу без них уже лет 15 и радуюсь жизни)

Обычный мужчина и не нужен, да. Интереса к таким нет вообще..
А найти финансово состоятельного и при том неглупого и нормально выглядящего - это задача, видимо, не для российских реалий.

Гость
#12

А нищеброды в Тиндере , вас до слез не доводят ?

Автор
#13
Гость

А нищеброды в Тиндере , вас до слез не доводят ?

Я с ними не встречаюсь.. Если зовут попить кофе или погулять, то просто не иду и все. Принимаю приглашения на ужин в хороший ресторан.

Гость
#14
Автор

Я с ними не встречаюсь.. Если зовут попить кофе или погулять, то просто не иду и все. Принимаю приглашения на ужин в хороший ресторан.

Понятно, что не встречаетесь, но там они все равно лезут.

Гость
#15
Автор

Я с ними не встречаюсь.. Если зовут попить кофе или погулять, то просто не иду и все. Принимаю приглашения на ужин в хороший ресторан.

Ты типичная ТПшка. Нет ни своего мышления ни образа ни индивидуальности. Простая деревенщина из нищебродок хохлушек

Гость
#16

Сделай мужчину обеспеченным, будет тебе обеспеченный.

Гость
#17
Автор

Обычный мужчина и не нужен, да. Интереса к таким нет вообще..
А найти финансово состоятельного и при том неглупого и нормально выглядящего - это задача, видимо, не для российских реалий.

Это они на тебя не смотрят. И не подпускают к себе. Ибо ты не нужна

юля1993ю
#18

ну типа есть. я просто хочу сказать что ищу умного, взрослого, образованного (не важно что с крутым образованием просто умного), мужчину, который полностью может обеспечить хорошую жизнь. сама я тоже целеустремленная, красивая, молодая. мне как бы конкретная цифра не нужна, но нужно чтобы заботился и понимаете у богатых совершенно другое чувство такта, воспитанности и т.п. это мужики заставляют нас думать что с нами чтото не так если мы хотим себе обеспеченных. они ведь хотят чтобы королевы, которые тратят на одежду, макияж и процедуры 30 тр в месяц своих кровных (не родительских денег) с ними тр* на один-два раза, и каждый день новая :)))) и потом что-то поют что надо любить за внутренний мир. а сами ищут красивую, ухоженную, в красивой одежде, образованную, умную, веселую и т.п. по сути тоже богатую и обеспеченную, просто цифру зарплаты не называют и думюат что ищут просто хорошую девушку. все с нами нормально. просто таких как мы мало и мужиков таких мало.

Автор
#19
Гость

Это они на тебя не смотрят. И не подпускают к себе. Ибо ты не нужна

Много кто смотрит и много кто знакомится на улице, в кафе, в ресторанах, но нормальных среди них нет.

Гость
#20
Автор

Много кто смотрит и много кто знакомится на улице, в кафе, в ресторанах, но нормальных среди них нет.

Ты деревенщина потому что. У вас в Хохляндии нормальных мужиков почти нет

Ответственный добытчик
#21
Автор

Обычный мужчина и не нужен, да. Интереса к таким нет вообще..
А найти финансово состоятельного и при том неглупого и нормально выглядящего - это задача, видимо, не для российских реалий.

Почему? У нас тоже можно найти, просто нужно соответствовать :)

Гость
#22
Гость

Принца ждешь)

Ждала принца, а пришёл почтальон и принёс пенсию 😂

Гостья
#23

По-моему,вы ищете невозможное.Не желаете и богатого и бедного.Так что попросту не берите это на себя

Гость
#24
Автор

Почему у разбитого корыта? Мужского внимания сейчас очень много, даже больше чем в 20+ было, что очень удивительно для меня. Если бы хотела ещё замуж, то вышла бы хоть завтра. Просто не вижу смысла выходить за мужчину, который мой комфорт скорее испортит чем скрасит.

Ну так другим, обеспеченным, ты, вышедшая в тираж, нах не усралась. Поэтому вот эта нищета и есть твой уровень. А щёки надувать ты можешь сколько угодно, это никому не интересно.

Автор
#25
Гость

Ну так другим, обеспеченным, ты, вышедшая в тираж, нах не усралась. Поэтому вот эта нищета и есть твой уровень. А щёки надувать ты можешь сколько угодно, это никому не интересно.

Ну как бы и не всякий обеспеченный мне по душе. Те, с кем были свидания, не приглянулись, на повторные встречи с ними не пошла, хотя приглашали. Некоторые до сих пор приглашают

Гость
#26
Автор

Ну как бы и не всякий обеспеченный мне по душе. Те, с кем были свидания, не приглянулись, на повторные встречи с ними не пошла, хотя приглашали. Некоторые до сих пор приглашают

Да это само собой, тоже мне, нашла что написать, такое а-абсолютно у всех. Факт, тем не менее, однозначен - ты вышла в тираж, ты никому (из тех, кто бы тебе подошёл) не нужна.

Филакит
#27

Молодость прошла,пора спуститься с небес на землю!

Гость
#28
Филакит

Молодость прошла,пора спуститься с небес на землю!

Так она и спустилась, и давно, с сайтов знакомств не вылазит. А то, что здесь хорохорится - ну так обидно девушке, что до сих пор замуж никто не взял.

Автор
#29
Гость

Так она и спустилась, и давно, с сайтов знакомств не вылазит. А то, что здесь хорохорится - ну так обидно девушке, что до сих пор замуж никто не взял.

Что значит до сих пор? Я только год, как развелась.

Гость
#30
Автор

Что значит до сих пор? Я только год, как развелась.

Это всего-лишь твоя новая переработанная версия, в теме об этом ни слова.
Всё, свободна, ты неинтересна.

Обеспеченный
#31
Автор

Что значит до сих пор? Я только год, как развелась.

Нам обеспеченным разве.денки не нужны!

Гость
#32

37 лет для женщины в поиске , это уже критический возраст , крайняя остановка следующая или через одну и вы это прекрасно понимаете , но еще надеетесь на что то, хотя в этом возрасте вы так же должны понимать, что вероятность найти мужчину соответствующего вашим пожеланиям и возрасту близка к нулю, нормальных уже давно разобрали и крепко держат, если даже вы и найдете кого то, это будет тот кого уже отбраковали. Состоятельному мужчине в наше время , проще содержать молодую любовницу, чем заводить отношение с женщиной 37 лет, у которой уже сложились определенные нравы и привычки, состоятельны далеко не дураки.Разве не так.

Обеспеченный
#33
Гость

37 лет для женщины в поиске , это уже критический возраст , крайняя остановка следующая или через одну и вы это прекрасно понимаете , но еще надеетесь на что то, хотя в этом возрасте вы так же должны понимать, что вероятность найти мужчину соответствующего вашим пожеланиям и возрасту близка к нулю, нормальных уже давно разобрали и крепко держат, если даже вы и найдете кого то, это будет тот кого уже отбраковали. Состоятельному мужчине в наше время , проще содержать молодую любовницу, чем заводить отношение с женщиной 37 лет, у которой уже сложились определенные нравы и привычки, состоятельны далеко не дураки.Разве не так.

Мы не дураки, да!

Гость
#34
Автор

Обычный мужчина и не нужен, да. Интереса к таким нет вообще..
А найти финансово состоятельного и при том неглупого и нормально выглядящего - это задача, видимо, не для российских реалий.

Я думаю у вас просто нечего предложить , даже для Российских реалий, поэтому вы задумались не о Российских, только там требования выше в разы, у соответствующей категории мужчин, на подобных сайтах или на улице они точно не знакомятся.

Автор
#35
Гость

37 лет для женщины в поиске , это уже критический возраст , крайняя остановка следующая или через одну и вы это прекрасно понимаете , но еще надеетесь на что то, хотя в этом возрасте вы так же должны понимать, что вероятность найти мужчину соответствующего вашим пожеланиям и возрасту близка к нулю, нормальных уже давно разобрали и крепко держат, если даже вы и найдете кого то, это будет тот кого уже отбраковали. Состоятельному мужчине в наше время , проще содержать молодую любовницу, чем заводить отношение с женщиной 37 лет, у которой уже сложились определенные нравы и привычки, состоятельны далеко не дураки.Разве не так.

Я это все прекрасно понимаю и оптимизма у меня самой особо нет. С другой стороны, в 30 лет мне все говорили, что возраст критический и особо надеяться не на что. А я тогда вообще мужчинами перебирала как хотела, и в 33 вышла замуж. Хотя не надо было. Сейчас я тоже недостатка внимания не вижу и критической ситуации не замечаю, даже наоборот. Только вот количество в качество не переходит.

Гость
#36

На достойного кандидата старше вас можете претендовать, в чем проблема. А ровесник или младше не нужен

Гость
#37
Гость

Зачем вы вообще гоняетесь за мужчинами, зачем они вам? С тех пор, как я стала материально независима, мой интерес к мужчинам испарился, как будто его никогда и не было. Живу без них уже лет 15 и радуюсь жизни)

👍

Гость
#38
Гость

Так она и спустилась, и давно, с сайтов знакомств не вылазит. А то, что здесь хорохорится - ну так обидно девушке, что до сих пор замуж никто не взял.

Вам ясно же сказали,обычный мужчина без денег не интересен.

Гость
#39
Автор

Я это все прекрасно понимаю и оптимизма у меня самой особо нет. С другой стороны, в 30 лет мне все говорили, что возраст критический и особо надеяться не на что. А я тогда вообще мужчинами перебирала как хотела, и в 33 вышла замуж. Хотя не надо было. Сейчас я тоже недостатка внимания не вижу и критической ситуации не замечаю, даже наоборот. Только вот количество в качество не переходит.

Вы видимо реально оторвались от реальности. Возраст мужчины которому вы будете интересны для отношений , скажем от 60 , вас это не устроит. а мужчина в 40-45 предпочтет девушку до 30 , а то , что вы называете вниманием сейчас , это внимание не для отношений , скорее ради возможного удовольствия.

Гость
#40
Гость

Вы видимо реально оторвались от реальности. Возраст мужчины которому вы будете интересны для отношений , скажем от 60 , вас это не устроит. а мужчина в 40-45 предпочтет девушку до 30 , а то , что вы называете вниманием сейчас , это внимание не для отношений , скорее ради возможного удовольствия.

Мужчина 40-45 интересует 30 летних исключительно за деньги.А не сам по себе интересует возрастной мужчина.
Вы можете понять?)

Гость
#41
Гость

Вы видимо реально оторвались от реальности. Возраст мужчины которому вы будете интересны для отношений , скажем от 60 , вас это не устроит. а мужчина в 40-45 предпочтет девушку до 30 , а то , что вы называете вниманием сейчас , это внимание не для отношений , скорее ради возможного удовольствия.

От реальности отрываетесь вы, 60 летний мужчина это уже пенсионер и многие мужчины даже и не доживают до этого возраста,так как рано стареют. Для 37 летней женщины подходит возраст мужчины от 40 до 50 лет.

#42

Ищите тусовку с богатыми дедами оффлайн. В госдуму мож работать устройтесь...

Гость
#43
Гость

Мужчина 40-45 интересует 30 летних исключительно за деньги.А не сам по себе интересует возрастной мужчина.
Вы можете понять?)

А разве автора интересуют не деньги, а я просто сказала , что мужчина 40-45 отдаст предпочтение не 37 летней.

Гость
#44
Гость

От реальности отрываетесь вы, 60 летний мужчина это уже пенсионер и многие мужчины даже и не доживают до этого возраста,так как рано стареют. Для 37 летней женщины подходит возраст мужчины от 40 до 50 лет.

Подходит, но не автору , у нее цели другие.

Автор
#45
Гость

Вы видимо реально оторвались от реальности. Возраст мужчины которому вы будете интересны для отношений , скажем от 60 , вас это не устроит. а мужчина в 40-45 предпочтет девушку до 30 , а то , что вы называете вниманием сейчас , это внимание не для отношений , скорее ради возможного удовольствия.

От 60? Нет уж, такие кавалеры меня вряд ли привлекут. Для меня идеально было бы 40-45, ну максимум 47, если выглядит хорошо.
На тиндере заметила, что если мужчина хорошо выглядит, то значит он иностранец. Российские мужчины в этом возрасте совсем глаз не радуют мягко говоря.

Гость
#46
Гость

Подходит, но не автору , у нее цели другие.

Она им не подойдет , проблема в этом.

Гость
#47
Автор

От 60? Нет уж, такие кавалеры меня вряд ли привлекут. Для меня идеально было бы 40-45, ну максимум 47, если выглядит хорошо.
На тиндере заметила, что если мужчина хорошо выглядит, то значит он иностранец. Российские мужчины в этом возрасте совсем глаз не радуют мягко говоря.

А вы не думаете , что тоже самое думают мужчины о вас , о которых вы сказали (Для меня идеально было бы 40-45, ну максимум 47, если выглядит хорошо.

Обеспеченный
#48
Автор

От 60? Нет уж, такие кавалеры меня вряд ли привлекут. Для меня идеально было бы 40-45, ну максимум 47, если выглядит хорошо.
На тиндере заметила, что если мужчина хорошо выглядит, то значит он иностранец. Российские мужчины в этом возрасте совсем глаз не радуют мягко говоря.

Так и иностранки в разы лучше местных, куда более общительнее, без завышенного ЧСВ, первые пишут.

Все как бы справедливо. каждый соответствует своему уровню.

Гость
#49
Обеспеченный

Так и иностранки в разы лучше местных, куда более общительнее, без завышенного ЧСВ, первые пишут.

Все как бы справедливо. каждый соответствует своему уровню.

Вы тоже не совсем правы , в европе как и и нас общество поделено на очень богатых , богатых и ниже, не каждая европейка лучше местных, просто там люди более культурные и более взвешенные .

Обеспеченный
#50
Гость

Вы тоже не совсем правы , в европе как и и нас общество поделено на очень богатых , богатых и ниже, не каждая европейка лучше местных, просто там люди более культурные и более взвешенные .

Да я как то в тендере поменял локацию просто, куда-то в Европу тыкнул, и сравнил. И лайков больше и пишут сами и выглядят лучше. Да и фото у них по приличнее, но при этом, без яхт и купальников.