Гость
Статьи
Материальный достаток …

Материальный достаток и человеческие качества мужчины

Вопрос девушкам и женщинам. Тут на форуме многие пишут, что мужчина должен быть богатым. Это правда, что именно материальный достаток не является определяющим для развития серьезных отношений? Или все же для настоящей любви нужно другое - человеческие качества? Хочу спросить немеркантильных девушек: вы вышли бы замуж за обычного шофера, строителя, слесаря без материальных благ в виде квартиры, машины, зарплаты, статуса и т.д., но который был бы хорошим человеком и вас любил? Если бы любящий вас мужчина был бы честным и добрым и носил бы вас на руках, но работал бы простым сантехником и вы бы заранее знали, что звезд с неба он хватать не будет, зарабатывать больше, покупать дорогие вещи и возить по курортам тоже не будет, вы бы стали с ним строить отношения?

Человек
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Где же такие мужчины? Деньги можно заработать вместе, была бы хорошая потдержка. Мужчина в первую очередь должен быть хорошим другом, а деньги дело наживное...

вот так
#2
Человек

Вопрос девушкам и женщинам. Тут на форуме многие пишут, что мужчина должен быть богатым. Это правда, что именно материальный достаток не является определяющим для развития серьезных отношений? Или все же для настоящей любви нужно другое - человеческие качества? Хочу спросить немеркантильных девушек: вы вышли бы замуж за обычного шофера, строителя, слесаря без материальных благ в виде квартиры, машины, зарплаты, статуса и т.д., но который был бы хорошим человеком и вас любил? Если бы любящий вас мужчина был бы честным и добрым и носил бы вас на руках, но работал бы простым сантехником и вы бы заранее знали, что звезд с неба он хватать не будет, зарабатывать больше, покупать дорогие вещи и возить по курортам тоже не будет, вы бы стали с ним строить отношения?

да конечно почему и нет

но если он любит то будет стараться работать побольше что бы не огорчать жену чтоб ребёнку покупать игрушки и вкусненькое

а брилианты и яхты не главное.........

Гость
#3

я высла замуж за человека с профессией, которую он очень любит и просто в ней профессионал, но она не дает и не даст никакого мат. роста. Человек просто замечательный, начитаный, много неглупых увлечений. В обшем-прекрасный человек. Через 6 лет брата оказалось, что он является наследником оооооооочень хорошего состояния, которого хватит не только нам на безбедную старость, но и нашим детям

Гость
#4

брака, к-но

Льдинка
#5

Ой фиг его знает, такой сложный вопрос. Мужчина должен зарабатывать, тогда у него и сила и уверенность в себе есть. Хотя за козла будь у него хоть миллиарды никогда бы не вышла.

Тут же вопрос еще и соответствия друг другу. Если у меня ВО, я стремлюсь больше зарабатывать, чтобы иметь возможность развиваться, покупать нормальные вещи, ездить за границу хотя бы раз в два года например, а потом пытаться и детям какую-то базу дать. Ну а что я смогу с простым сантехником, каким бы золотым человеком он ни был. Да он сам первый со мной жить не будет, скажет нафига мне эти сложности.

Льдинка
#6

Это к тому что любовь это, конечно, большое счастье, но если цели и стремления в жизни разные, толку от такого брака не будет. А я свои глобальные ценности менять не могу. Могу идти на небольшие компромиссы в совместной жизни, быту, без этого никак, естественно.

Гость
#7

Мужчина в первую очередь всегда должен оставаться мужчиной - надежным, ласковым, понимающим и главное полное отсудствие агресии в сторону женщин. А если это все еще подкреплено и толстым кошельком... Кто же откажется от такого клада?

Shocking!
#8

Лично меня настораживает фраза "..и вы бы заранее знали, что звезд с неба он хватать не будет.."

А что об этом кто-то знает заранее? Или это что-то вроде злого рока?

А вдруг он, окрыленной любовью к жене и детям, начнет не только деньги зарабатывать.

Или такой человек заранее пробует почву, типа, вот я такой нижесредний, и ты ни на что не расчитывай?

Майский Жук
#9
Человек

Вопрос девушкам и женщинам. Тут на форуме многие пишут, что мужчина должен быть богатым. Это правда, что именно материальный достаток не является определяющим для развития серьезных отношений? Или все же для настоящей любви нужно другое - человеческие качества? Хочу спросить немеркантильных девушек: вы вышли бы замуж за обычного шофера, строителя, слесаря без материальных благ в виде квартиры, машины, зарплаты, статуса и т.д., но который был бы хорошим человеком и вас любил? Если бы любящий вас мужчина был бы честным и добрым и носил бы вас на руках, но работал бы простым сантехником и вы бы заранее знали, что звезд с неба он хватать не будет, зарабатывать больше, покупать дорогие вещи и возить по курортам тоже не будет, вы бы стали с ним строить отношения?

Человек, какой шофёр или сантехник ? О чём ты?

Сегодня только друг приезжал с девушкой, у которой сеста из хрен окуда-Себоксары кажись. Так она прямым текстом сказала: познакомишься с ней-оттяпает квартиру.Ищет крутого перца. Ну и нах мне такие трудности ?

А вот москвичкам по барабану: они оттяпывать ничег не хотят, не голодные. Поэтому москвичи и всречаются с ними, хотя их уже трудно найти.

Была у меня подружка, а ней ещё подружки. Так вот одна специально забеременела от каокго-то крутого, который сейчас её содержит . Машину купаил, квартиру кажись. Конечно, она родила. Но не пойму - лучше быть одной с сыном и по фоткам папу показывать или быть с сантехником вместе и ростить поколение ? Кстати, все подружки тоже такие (из Воронежа),и хотят себе принцев !

Гость
#10
Человек

Вопрос девушкам и женщинам. Тут на форуме многие пишут, что мужчина должен быть богатым. Это правда, что именно материальный достаток не является определяющим для развития серьезных отношений? Или все же для настоящей любви нужно другое - человеческие качества? Хочу спросить немеркантильных девушек: вы вышли бы замуж за обычного шофера, строителя, слесаря без материальных благ в виде квартиры, машины, зарплаты, статуса и т.д., но который был бы хорошим человеком и вас любил? Если бы любящий вас мужчина был бы честным и добрым и носил бы вас на руках, но работал бы простым сантехником и вы бы заранее знали, что звезд с неба он хватать не будет, зарабатывать больше, покупать дорогие вещи и возить по курортам тоже не будет, вы бы стали с ним строить отношения?

Богатого человека есть за что уважать - за ум, за амбиции, за силу воли, которые ему помогли этого достичь. А сантехника за что уважать? Он идиот, которому мозгов не хватило найти нормальную работу. А если нет уважения к человеку, то я лично любить не смогу.

Dior
#11

Мужчины такого низкого уровня всегда комплексуют не слабо,даже если не показывают этого.И комплексы свои они в первую очередь,на жене и детях вымещают.Потом такой контингент часто туповат и спивается быстро ,от безысходности.На фиг надо.И детям от таких мужчин ничего в этой жизни не светит.Да и жене тоже.А любовь в нищите гибнет быстро.

гость
#12

согласна, если он сантехник то значит на большее не способен. хотя люди своего круга выбимрают себе подобнх

#13

ой а я б нашла себе б сантехника или автомойщика))такие попцы аппетитные, пожмакать есть за што, свеженькие, приятненькие..

Хрен
#14

Раз бизнесмен - значит ни на что не способен, честно жить не может, а сантехник нормальный мужик.

Милая
#15

Ну выходят же за строителей, слесарей, и шоферов замуж девушки.

Просто они и сами простые, без образования с папашами алкоголиками, то есть те, кто слаще репки ничего не едал.

А если у девушки есть выбор, то естественно она выберет другого.

И не в деньгах причина.

Гость
#16

Даже простой сантехник может зарабатывать, если есть желание - после работы, в выходные брать халтурку. Но в основном такой контингент и в рабочее время не перетруждается, зато выпить - всегда готов.

Гость
#17

Кстати, моя мама вышла замуж за "простого" строителя, но он за выходные зарабатывал еще одну зарплату. А когда закончил институт, то быстро поднялся до начальника управления, а если плотник или слесарь сидит и деградирует - нафиг такой нужен.

Света
#18

Никогда бы не вышла. Мне было бы просто не о чем с ним говорить.

Любитель
#19

хороший сантехник он в цене, это вам не бумажки и кофе разносить после ВО менеджерско-экономического заборостроительного института.

Бука
#20

Есть и среди строителей, сантехников, плиточников хорошо зарабатывающие парни, которые не пыхтят в бюджетных организациях за копейки, а работают частным образом на квартирных ремонтах.

Если парень не лентяй и не алкаш, то любая специальность может приносить доход.

Анна
#21

думаю да! лишь бы все для меня делал и любил! в отношениях главное - не деньги, а взаимопонимание! если я полюблю обычного автомеханика, значит так тому и быть! но буду стараться его подбивать на то, что для семьи нужно зарабатывать больше..главное поддержать в его начинаниях