Гость
Статьи
Он смотрит на других.

Он смотрит на других.

Приветствую форумчане!
Отношения с мужчиной пол года, ему уже 35, если кому-то важна эта информация. Он внимательный, дарит украшения, букеты без поводов, чтобы дома просто стояли и радовали меня, кушать готовит часто, посуду моет, очень внимательный, нежный, познакомил с друзьями и родными.
Но я рядом с ним чувствую себя в ужасном минусе морально. Дело в том, что он любит смотреть на других девушек на улице и оценивать их внешность или наряды - «ой смотри в каких леггинсах», «мне сделала комплимент парикмахерша», «видела, какие ресницы?» , если по работе общается с какой-то женщиной - обязательно зайдет в ее фотки в телеге посмотреть, поулыбается, мне покажет. То есть он не восхищается ими, не говорит «о какие сисиписи», а просто типо «прикольная девчонка» и т.д.
И у меня постоянное ощущение, что я нахожусь на вечном кастинге, где мне дали корону королевы и по сути должно все закончиться. Но почему-то на подиум бесконечно выходят все новые и новые, которых оценивают для чего-то.
Меня перестали устраивать такие отношения и с парнем думаю расстаться, так как счастья морально не ощущаю, но из-за количества его внимания ко мне начинаю сомневаться в своей адекватности. Что посоветуете?
#любовь #отношения 

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Все мужики - шлюхи
#1

Пошли этого шлюпку к чертям.

#2

Не париться. Попробуйте поучаствовать в беседе. Или получать эстетическое удовольствие от созерцания чего нибудь красивого для Вас сложно..?

Все мужики - шлюхи
#3

Эти жывотные специально так говорят.

#4
Все мужики - шлюхи

Эти жывотные специально так говорят.

А по-моему - так мужик правильно себя ведет...
Автор, вам лет то сколько?

Гость
#5

Твой только смотрит, а у меня молодой любовник.

Гость
#6
Кот Бегемот

А по-моему - так мужик правильно себя ведет...
Автор, вам лет то сколько?

Мне 29. Не думаю, что это верное поведение. Это больше похоже на психологический крючок. К чему мне восхищаться другими женщинами и обманывать себя, что все ок, если мне это не ок? Со временем внимания ко мне и вовсе может стать меньше, раз я даю согласие на такое поведение. Когда ты идешь с человеком, а он рассматривает других - ты тоже становишься участником этого действия, так как фокус внимания человека в данную минуту смещается по какой-то причине на другого человека. И ты морально и психологически не можешь этого не ощущать просто.

#7

Что-то тут нечисто ...

#8
Гость

Мне 29. Не думаю, что это верное поведение. Это больше похоже на психологический крючок. К чему мне восхищаться другими женщинами и обманывать себя, что все ок, если мне это не ок? Со временем внимания ко мне и вовсе может стать меньше, раз я даю согласие на такое поведение. Когда ты идешь с человеком, а он рассматривает других - ты тоже становишься участником этого действия, так как фокус внимания человека в данную минуту смещается по какой-то причине на другого человека. И ты морально и психологически не можешь этого не ощущать просто.

Разумеется - это крючок..! "К бабке не ходи!" Он нашел Ваше больное место и периодически на него надавливает, "чтобы не ушла!"
Но, с точки зрения мужской - он поступает верно. Вы его значительно моложе. Гарантий сейчас никаких никто не дает. Он - опытен и понимает, что контрасты в обращении - это один из способов "удержать" отношения.

Гость
#9
Кот Бегемот

Разумеется - это крючок..! "К бабке не ходи!" Он нашел Ваше больное место и периодически на него надавливает, "чтобы не ушла!"
Но, с точки зрения мужской - он поступает верно. Вы его значительно моложе. Гарантий сейчас никаких никто не дает. Он - опытен и понимает, что контрасты в обращении - это один из способов "удержать" отношения.

Если отношения нужно удерживать путем надавливания на больное - это не нормальные отношения.

Гость
#10

Я точно также себя веду. Но абсолютно без всяких задних мыслей. Мы с женой можем вместе смотреть и обсуждать других людей. Она не комплексует.

Гость
#11
Гость

Если отношения нужно удерживать путем надавливания на больное - это не нормальные отношения.

Просто вы зациклены на своей внешности. Считаете что вас выбрали за внешность, а не за всё остальное. И для вас ваша внешность больное место.

#12
Гость

Если отношения нужно удерживать путем надавливания на больное - это не нормальные отношения.

"Правильной дорогой идете, товарищи...!" 👍
Разобраться-то в принципе необходимо, конечно. В отношениях важна - ясность. Если он так поступает - либо для него это норма. В таком случае Вам так же позволительно вожделенно разглядывать противоположный пол. Либо у него комплекс неполноценности какой-то... И единственный способ для него ("после всех страданий!") вести отношения - манипулятивный.
Тут уж Вам решать...

Гость
#13
Кот Бегемот

"Правильной дорогой идете, товарищи...!" 👍
Разобраться-то в принципе необходимо, конечно. В отношениях важна - ясность. Если он так поступает - либо для него это норма. В таком случае Вам так же позволительно вожделенно разглядывать противоположный пол. Либо у него комплекс неполноценности какой-то... И единственный способ для него ("после всех страданий!") вести отношения - манипулятивный.
Тут уж Вам решать...

Судя по описанию - он восхищается совершенно искренне. Ему невдомёк, что авторша загоняется.

Гость
#14
Кот Бегемот

"Правильной дорогой идете, товарищи...!" 👍
Разобраться-то в принципе необходимо, конечно. В отношениях важна - ясность. Если он так поступает - либо для него это норма. В таком случае Вам так же позволительно вожделенно разглядывать противоположный пол. Либо у него комплекс неполноценности какой-то... И единственный способ для него ("после всех страданий!") вести отношения - манипулятивный.
Тут уж Вам решать...

А зачем мне специально в ответ рассматривать других, если не ощущаю в этом необходимости? Это еще больше подсаживает на крючок, конечно.

Гость
#15
Гость

Просто вы зациклены на своей внешности. Считаете что вас выбрали за внешность, а не за всё остальное. И для вас ваша внешность больное место.

С чего вы это взяли вообще? Этот ответ был другому комментатору, который сказал, что это попытка парня давить на больное.

#16
Гость

Судя по описанию - он восхищается совершенно искренне. Ему невдомёк, что авторша загоняется.

Ой, мужики начитавшиеся/насмотревшиеся всяческого пикаперского го.вна - жалкое зрелище! Встретить совершенно умственно здорового, зрелого и готового к партнерским отношениям человека - невероятная удача!
Хз, Я бы выяснил, чо за %рень! А потом бы сделал выводы и ушел на%ер! На кой ляд мне отношения, в которых мне каждый раз надо вздрагивать проходя по улице или от звонка смс-ки, или от лайка под фоткой, или от коммента... В пи§ду...

Гость
#17
Гость

С чего вы это взяли вообще? Этот ответ был другому комментатору, который сказал, что это попытка парня давить на больное.

Ну вас же задевает его внимание к внешности других женщин.

Гость
#18
Кот Бегемот

Ой, мужики начитавшиеся/насмотревшиеся всяческого пикаперского го.вна - жалкое зрелище! Встретить совершенно умственно здорового, зрелого и готового к партнерским отношениям человека - невероятная удача!
Хз, Я бы выяснил, чо за %рень! А потом бы сделал выводы и ушел на%ер! На кой ляд мне отношения, в которых мне каждый раз надо вздрагивать проходя по улице или от звонка смс-ки, или от лайка под фоткой, или от коммента... В пи§ду...

Ну лайки я не проверяю и от смс не вздрагиваю, но идти с ним по улице тот еще дискомфорт вызывает...
при чем он мужчина красивый, там не только он пялится, но и женщины пялятся, от совсем еще юных до его сверстниц.

Гость
#19
Кот Бегемот

Ой, мужики начитавшиеся/насмотревшиеся всяческого пикаперского го.вна - жалкое зрелище! Встретить совершенно умственно здорового, зрелого и готового к партнерским отношениям человека - невероятная удача!
Хз, Я бы выяснил, чо за %рень! А потом бы сделал выводы и ушел на%ер! На кой ляд мне отношения, в которых мне каждый раз надо вздрагивать проходя по улице или от звонка смс-ки, или от лайка под фоткой, или от коммента... В пи§ду...

С чего ты взял, что он что то читал? Зачем ему это? Там ведь не мальчик, а состоявшийся взрослый мужчина.)

Гость
#20
Гость

Ну вас же задевает его внимание к внешности других женщин.

Не важно, что за внешность у женщины, я вообще не понимаю этого оценивания и переключающегося внимания на других, когда мы идем вместе.

Гость
#21
Гость

Ну лайки я не проверяю и от смс не вздрагиваю, но идти с ним по улице тот еще дискомфорт вызывает...
при чем он мужчина красивый, там не только он пялится, но и женщины пялятся, от совсем еще юных до его сверстниц.

Ну тем более - он считает такое поведение нормой благодаря поведению женщин, которое видит.)
Вы сами его приучили так себя вести.)

Гость
#22
Гость

Ну тем более - он считает такое поведение нормой благодаря поведению женщин, которое видит.)
Вы сами его приучили так себя вести.)

Ох да, давайте будем и сюда вину женщинам приписывать)

Гость
#23
Гость

Не важно, что за внешность у женщины, я вообще не понимаю этого оценивания и переключающегося внимания на других, когда мы идем вместе.

Женщины для нас тоже самое что для вас цветы. Если вы идёте с цветами в руках - вы не будете обращать внимания на другие цветы?

#24
Гость

Ну лайки я не проверяю и от смс не вздрагиваю, но идти с ним по улице тот еще дискомфорт вызывает...
при чем он мужчина красивый, там не только он пялится, но и женщины пялятся, от совсем еще юных до его сверстниц.

Красивые мужчины - это отдельная категория. Для того, чтобы быть с такими и мириться со всеми их закидонами - нужно невероятное мужество, смелость и выдержка.
В природе все сбалансировано: Хочешь домашнюю, хозяйственную, верную - вот те серая мышка! Хочешь красавца, чтобы всю жизнь любоваться - придется мириться с его романами. Исключения, конечно, случаются... Только не нужно сразу думать, что это именно Вы...

Гость
#25
Гость

Женщины для нас тоже самое что для вас цветы. Если вы идёте с цветами в руках - вы не будете обращать внимания на другие цветы?

Не нужно этого бреда. Человек - не вещь и не цветы. Если ты идешь с человеком разговариваешь - твой фокус внимания на нем, и ты не оцениваешь прохожих.

Гость
#26
Гость

Ох да, давайте будем и сюда вину женщинам приписывать)

Ну я бы не сказал, что это прямо вина. Это нормы поведения, которые он позаимствовал у вас.)

Гость
#27
Кот Бегемот

Красивые мужчины - это отдельная категория. Для того, чтобы быть с такими и мириться со всеми их закидонами - нужно невероятное мужество, смелость и выдержка.
В природе все сбалансировано: Хочешь домашнюю, хозяйственную, верную - вот те серая мышка! Хочешь красавца, чтобы всю жизнь любоваться - придется мириться с его романами. Исключения, конечно, случаются... Только не нужно сразу думать, что это именно Вы...

спасибо кэп
как долго вас здесь ждали

Гость
#28
Гость

Не нужно этого бреда. Человек - не вещь и не цветы. Если ты идешь с человеком разговариваешь - твой фокус внимания на нем, и ты не оцениваешь прохожих.

Всякие ситуации бывают.)
Иногда женщины сами стараются привлечь внимание всякими экстравагантными способами.

#29
Гость

спасибо кэп
как долго вас здесь ждали

Воспойте "Алиллуйя!" и восхвалите небеса!
Ибо пришел час искупления вашего..!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: