Гость
Статьи
Отказываюсь от встреч …

Отказываюсь от встреч ради парня

Мы с парнем уже год вместе, но из-за того, что отношения у нас очень страстные (то ругаемся, то миримся), у нас до сих пор не настал спокойный период. Мы общаемся как только появляется свободное время. У меня достаточно много друзей, меня часто зовут гулять. А я уже вообще не хочу, потому что знаю, что после работы мне всегда звонит мой парень и мы с ним делимся новостями. И ради того, чтобы поговорить, я отказываюсь. И всегда стараюсь назначать встречи так, чтобы не пропустить звонок от него.
Я понимаю, что это ненормально, но что мне с этим делать? Если реально приносит удовольствие общение только с ним. Даже когда с подружками сижу, думаю о том, чтобы поговорить с ним.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отношения у нас очень страстные (то ругаемся, то миримся)
=================
Вообще-то отношения у вас нервные, вы оба психованные.

Гость
#2

У меня была такая подруга, как находила себе парня сразу растворялась в нем, для нее все переставали существовать, со временем все друзья перестали с ней обращаться, ведь она появлялась только когда ее бросали и со своими соплями и слезами она бежала к друзьям. Такая дружба в одни ворота не нужна

Гость
#3

Это нормально, только если вы отказываетесь не от всех целиком встреч и контактов

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: