Гость
Статьи
Большая пустота

Большая пустота

Девочки, поделитесь пожалуйста советом, вашим опытом. Встречались с мч долгое время, он мой первый парень во всем. Сейчас идет уже четвёртый месяц от расставания, а в душе все такая же пустота. Расставание было очень тяжелым. Как вижу его, кажется таким родным, таким моим... воспоминания душат до невозможности. У него все хорошо, есть работа, машина, друзья, квартиру взял в которой мы хотели жить вместе... В общем живет давно своей жизнью, ни о чем не парится, общается с другими, веселится. А я чувствую себя очень одиноко, друзей нет. На душе кошки скребут. Как будто я стала просто никем. Все совместные мечты и планы просто рухнули...Кажется, что человека лучше я уже и не встречу, да и не хочу я отношений больше. Тяжело дается это расставание. Как это пережить? Когда уже все пройдет? Сил моих нет. Человек от меня ушел, а как будто половину меня забрали. Говорят со временем становится легче, но мне как то не особо. Это все же будет до конца жизни в памяти.

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ очевиден - не видеть его. Не видеть, не слышать, ничего про него не узнавать. А вы ковыряете рану и страдаете, что та не заживает.

#2
Гость

Ответ очевиден - не видеть его. Не видеть, не слышать, ничего про него не узнавать. А вы ковыряете рану и страдаете, что та не заживает.

И так стараюсь не пересекаться с ним, но не выходит, так как город небольшой

Гость
#3

Почему расстались?

Гость
#4

Найти того кто способен заполнить твою "большую пустоту".... Ой ржу нимагу)))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: