Гость
Статьи
Боюсь встречаться с …

Боюсь встречаться с парнями.......

Вот такая дурацкая проблема ((( Сейчас в реале совсем нет времени на знакомства, стала знакомиться в интернете, не на СЗ, а в соцсетях. Целенаправленно никого не ищу, парни сами пишут, общаемся, некоторые предлагают встречи... И меня на этом клинит.

Я хочу встретиться, но у меня начинаются какие-то страхи. Например, если парень хочет приехать на машине, я отказываюсь от такой встречи сразу. Если не на машине, я начинаю думать, а что же он захочет при встрече? А куда мы пойдём? А вдруг... а вдруг он... маньяк какой ))) вообще глупо опасаться, ну если парень хочет тупо переспать и свалить, то ему проще поближе найти девушку, зачем ехать ко мне за три моря?
Но в то же время я не верю в то, что могу кому-то так сильно понравиться, что человек захочет просто приехать, чтобы посмотреть на меня в реале... Да, есть такой пунктик. Слабо верю, что могу нравиться парням, поэтому ищу подоплёку их действий.

Причём раньше я была абсолютно безбашенной и бесстрашной, могла с кем-то ездить, приходить в гости, всё с малознакомыми парнями, и ничего не случалось, как говорится, дуракам везёт ((( а сейчас каких только страхов не напридумываю...
Короче, я понимаю, что это уже очень крупные тараканы подают голос из моей головы ))) но не знаю, как с этим бороться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лиса
#1

ой мне это знакомо. я раньше и тачки ловила одна, и ночью могла спокойно например от подруги из соседнего дома одна идти. сейчас всего боюсь, такая трусиха - ну это немудрено- новости посмотришь и днем страшно из дома выходить. в метро тоже попадаются странные мягко говоря...

а насчет знакомств в интернете - не советую, т.к. мое мнение там и правда знакомятся неадекватные(99%), т.к. подумайте сами - если парень симпатичный, умный - зачем ему эти соц сети - он в живую с девушками знакомится! я свою страницу удалила - чему несказанно рада!осталась у меня теперь одна зависимость - вуман))

кстати моя подруга познакомилась в интернете с парнем - оказался какой-то бывший зек (без шуток!)

#2
Лиса

ой мне это знакомо. я раньше и тачки ловила одна, и ночью могла спокойно например от подруги из соседнего дома одна идти. сейчас всего боюсь, такая трусиха - ну это немудрено- новости посмотришь и днем страшно из дома выходить. в метро тоже попадаются странные мягко говоря...

а насчет знакомств в интернете - не советую, т.к. мое мнение там и правда знакомятся неадекватные(99%), т.к. подумайте сами - если парень симпатичный, умный - зачем ему эти соц сети - он в живую с девушками знакомится! я свою страницу удалила - чему несказанно рада!осталась у меня теперь одна зависимость - вуман))

кстати моя подруга познакомилась в интернете с парнем - оказался какой-то бывший зек (без шуток!)

Ваш текст Совершенно не согласна! Моя мама нашла мужа в интернете, мы живем все вместе уже 3 года - все отлично! Одна моя подруга так знакомилась - ниче, скоро за муж выходит! Я со своим молодым человеком так познакомилась, до него встретилась с кучей парней, и не одного маньяка! Попадаются и алкаши и зеки, но их же сразу видно по общению! Большинство людей заходят на сз просто от нечего делать!

#3

Нужно относится с осторожностью к мужчинам, которые готовы приехать издалека! Им так удобней воспользоваться вами и свалить! Ну или скрыть что то, например жену!

Автор
#4

Сайты знакомств - да, там правда ужас какой-то, я просто от нечего делать туда сходила; но социальные сети - это немного другое.

Автор
#5
Kamilla Zrini

Нужно относится с осторожностью к мужчинам, которые готовы приехать издалека! Им так удобней воспользоваться вами и свалить! Ну или скрыть что то, например жену!

Это да, я с вами согласна. Но так получается, что других вариантов нет, у себя в городе я, видимо, "не пригодилась".

Ну не сильно издалека, допустим, с одного края москвы на другой это же не издалека? (я себя утешаю...)

Со мной сейчас хотят встретиться два парня (разумеется, отдельно друг от друга :)), один мне очень нравится, но хочется и колется, тем более есть кое-какие подозрения :( или я сама накручиваю, не могу уже разобраться.

#6

Если всего боятся, можно вообще из дома не выходить, вдруг кирпич с крыши упадет! Ну если подозрения уж слишком сильные (а какие, если не секрет?), то лучше не надо!

Встречаться лучше днем, в людном месте, если одной страшно, можно придти с подругой, а он пусть друга ищет!

Оставьте кому нибудь его данные, мол, если че, я с ним была, и предупредите мужчину об этом!

Много кого знаю, кто на сайтах знакомится, и ни с кем ничего страшного не случилось!

Автор
#7

Ну, подозрения такие, что он просёк по общению, что я "доступная добыча" и не хочет этого упускать. Я неудачно пошутила, из чего, видимо, сложился мой образ девушки, которая срочно хочет хоть кого-то и срочно хочет "взамуж" :) такой дурочки, которую можно уложить в постель, обещая назавтра пойти в загс :) Обычно я веду себя уверенно и напористо (до предложений встретиться :), люди невольно задумываются, что что-то в этом есть :) а тут сглупила, расслабилась. Но для меня очень странно, что вполне симпатичный "видный" парень вдруг сильно заинтересован во встрече со мной и готов ехать на край света.

Сейчас он молчит, не то обиделся, не то другую обхаживает.

И данных-то никаких. Имя-фамилия, номер телефона. Раньше меня это не смущало :) вообще заочно знакомилась по смс и встречалась с "котами в мешке".

#8

Лично мое мнение в данной ситуации - на фиг его! Я принципиально никогда сама не предлагала встретится, первый шаг должен сделать мужчина!

Вполне возможно, что он действительно другую обхаживает, а вы как запасной вариант! Тем более такие подозрения... лучше другого ищите! Надо просто 1 раз преодолеть страх, а дальше легче будет!

На счет данных, я имею ввиду телефон и информацию со страницы с фоткой!

Автор
#9
Kamilla Zrini

Лично мое мнение в данной ситуации - на фиг его! Я принципиально никогда сама не предлагала встретится, первый шаг должен сделать мужчина!

Вполне возможно, что он действительно другую обхаживает, а вы как запасной вариант! Тем более такие подозрения... лучше другого ищите! Надо просто 1 раз преодолеть страх, а дальше легче будет!

На счет данных, я имею ввиду телефон и информацию со страницы с фоткой!

Ну да, я тоже понимаю, что нужно один раз решиться и опять попаду в свою стихию :) с этим парнем... ну не знаю, посмотрю, что дальше сделает, так как он постоянно заходит ко мне и оценивает новые фотографии, но при этом молчит. В принципе, я ему сильно заморочила голову, так как долго канителилась, могу ли я встретиться или не могу, потом на самом деле возможности не было для встречи, но выглядело это как капризы, тоже можно понять, если обиделся... Сама я, конечно, не буду лезть. Время покажет, вобщем.

Ал'бина
#10

никак...

хотя на самом просто парни видимо не внушают доверия...

у меня так было...но все - таки есть такие, которые не вызывают никаких опасений)) и ты сама хочешь встретиться..

думаю просто еще не нашлись такие)))

Гость
#11

Если Вы захотели встретиться с человеком "из интернета", но опасаетесь, что он маньяк, можно же к примеру взять с собой какого-нибудь друга или подругу. А когда убедитесь, что всё хорошо, их помощь уже не потребуется.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: