Гость
Статьи
Мой парень обманул …

Мой парень обманул меня что хочет жениться?

у нас серьезные отношения. он говорит что хочет жениться создать со мной семью детей. все родители уже в курсе. он лично уже говорил моей маме о своих намерениях и тд. Но у нас сейчас нет возможности снимать свою квартиру. поэтому он сказал что либо мы будем жить у его родителей либо подождем года 2 пока я закончу учиться, ему поднимут должность и будет возможность на свое жилье. я отказвалась от того чтобы жить с родителями, думала правильней 2ой вариант, когда мы сможем жить вдвоем отдельно. но недавно пришла к выводу что очень люблю его и просто встречаться 2 года мне трудно. сказала ему что мне неважно где что не против даже и с его родителями. они сами за. предлогали жить и создавать первое время семью у них. когда я сказала ему что не против на самом деле ,он сказал что очень счастлив это услышать, что не ожидал от меня, что думал что только ему это нужно и счастлив что это взаимно.и тд. но потом эту тему замял ни разговорв ни действий нет. получается он мне врал, что хочет создать со мной семью и готов. выставлял что типа я отказываюсь(не хочу жить с родителями) а когда я сказала что не против он ничего не сделал. я конечно понимаю может он не готов к этому сейчас, но зачем было врать.. как это понимать?

Mary
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что вы так торопитесь,успеете еще семью создать! Зачем омрачать все бытом и совместным проживанием с родителями? Встречайтесь и наслаждайтесь отношениями

Малена
#2

Да подождите вы два года, учебу закончите, покрепче оба на ноги встанете и все у вас будет ОК!

Гость
#3

Вы в своем уме? Порсмотрите как на соседних ветках свекрови беснуются! С ними жить, чтоб живьем сожрали?

Гость
#4

Возможно, изменилась ситуация в доме его родителей И они не готовы сейчас вас принять. Почему сразу: ах ! он меня обманул!.

Поговорите со своим мч, предложите временно пожить у ваших родителей, в конце концов, подождите два года.

Mary
#5

ну если бы ситуация изменилась он бы сказал милая, я рад, что ты тоже этого хочешь, но ситуация изменилась. а он просто съехал с темы. типа я рад и все. если я поговорю то получится что я его хочу в загс затащить поскорее. меня задело не то что этого нет и мы не переехали и не поженились, а то что он вот так вот сам предложл и когда я согласилась- съехал с темы. можно сказать обманул. то есть предложил это в надежде что я откажусь

Гость
#6

Сколько прошло времени после Вашего согласия?

Mary
#7

недели 2

Гость
#8

Ну подождите еще немного, может они там готовятся к вашему переезду. А вообще, похоже, что Вы правы. С другой стороны, если Вы больше эту тему не поднимите, он может потом на Вас стрелки перевести - типа, я думал, что тебе уже не надо.

Н.
#9

2 недели - не срок! Говорить об обмане рано. Возможно, он готовит квартиру к Вашему переезду , или утрясает мелкие "дела"...

А относительно "подождать 2 года", то не советую ) Когда планируют семью с такой размытой формулировкой "встать на ноги", то это будет откладываться и откладываться. Потому что к тому сроку, понадобится ещё что-нибудь, допустим не просто закончить учёбу, а и накопить денег, а отношения при этом уже будут менее пылкие, более спокойные, может быть будут небольшие обиды (как без них?))), и всё это будет притормаживать процесс! Пока в вас обоих есть желание создать семью - это нужно делать, а не откладывать! Жизнь на потом не отложишь... Обычно, такие отложенные "свадьбы" ничем не заканчиваются...

#10

вам скорее всего не больше 20 лет. куда спешить со свадьбой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: