Гость
Статьи
Мой парень не хочет …

Мой парень не хочет жениться....

С парнем почти 2 года вместе. Почти что сразу, когда начали встречаться, забрал меня к себе жить, мне тогда было только 17 лет(он на 15 лет старше меня)
Для меня его возраст был плюсом, так как я считала, что человек готов к семье, к детям.
Когда начали встречаться, я сразу предупредила, что я из такой семьи, где такое неприемлемо, но я проживу с ним, чтобы он понял, хочет чего-то большего или нет(я просто понимаю, что человек может не подходить другому, даже в быту чисто). У меня папа до сих пор не знает, что я не живу дома(он с нами не жил, нг мы постоянно общаемся). Парень свозил меня познакомиться с родителями в другую страну.
Когда прошло время, Я начала говорить что-то о своих планах, о детях и так далее, он с этим всем соглашался. Наверное, меня должно было смутить, что он только кивает и сам ничего не говорит. Я очень долго жадала, радовало то, что каждый раз он заводит разговор об этом, когда пьяный, говорит, что хочет, что скоро сделает предложение, спрашивал как бы я хотела. Я говорила, что мне даже свадьба не нужна! Вот что надо еще??
На утро он трезвел и разговоров о свадьбе так и не было, пока я сама не начну. Я очень сильно боялась перейти ту грань, когда начну выпрашивать предложение. Но недавно я прям с истерикой начала говорить об этом, потому что выхода нет. Меня не устраивает роль сожительницы. Он послушал и дальше молчит, и так будет, пока я сама опять не начну говорить. Во время этой ссоры я сказала ему про то, что он говорил о свадьбе летом, а уже май и даже предложения нет, на что он мне сказал: " я тебе что-то обещал? ". Для меня это было ударом... И вот я просто не знаю, что делать. Понимаю теперь, что даже если сделает это предложение с горем пополам, я буду всегда думать, что выпросила. На душе противно от этих мыслей, не знаю, есть ли смысл дальше жить с ним, если человек только говорит и ничего не делает...

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну какой он парень? Взрослый мужик.

ядовитая змея
#2

о какой свадьбе речь, если ты живешь как родители сказали, если им это неприемлимо, значит и тебе, у тебя своя голова есть?? тебе куда так рано замуж?? даже жить с ним не надо было, но российским девкам абы какие штаны рядом, главное не отличаться от других, теперь к парню с этим штампом пристала

#3

Он тебе дал понять что свадьбы не будет. Зачем тебе этот старый козел вообще?

Гость
#4

Он и не женится) Он уже перерос все это, ему просто нравится жить и спать с молодым упругим телом.
Уж извините за прямоту

Алсу
#5

А зачем ему женится на вас?все что он хотел взять ,он уже взял. вы уже все проспали от своей подрастковой инфантильности.Вы хоть и не стары,но на брачном рынке уже неликвид.Обратно расстрахать ваш мужчина не сможет.

Гость
#6

Неденли молодых парней не нашлось, только этот старый алкаш 🤔

Гость
#7
Гость

Неденли молодых парней не нашлось, только этот старый алкаш 🤔

*Неужели

Гость
#8

Да что ты сопли развела, тут на воруме бабы все вопят, что им не нужен загс и свадьба, или они все пи_зд_ят?

#9

Большинству взрослых мужчин, такой геморрой как женитьба вообще не всрался, брак в большей степени выгоден женщине, по понятным причинам... А мужик по своей природе больше промискуитетный...и брак его будет тяготить... так что если любите друг друга, живите как живёте.

Гость
#10
Алсу

А зачем ему женится на вас?все что он хотел взять ,он уже взял. вы уже все проспали от своей подрастковой инфантильности.Вы хоть и не стары,но на брачном рынке уже неликвид.Обратно расстрахать ваш мужчина не сможет.

Вы больны?

ядовитая змея
#11
Гость

Вы больны?

да, алсу с приветом, я с ней имела "удовольствие " общаться вот в этой теме https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5256506/
считает девственницей до пенсии ходить надо и секс только после свадьбы, а если развелась то лучше свести счеты с жизнью

Гость
#12

Где вы учитесь или работаете?

Zombie Cat
#13
ядовитая змея

о какой свадьбе речь, если ты живешь как родители сказали, если им это неприемлимо, значит и тебе, у тебя своя голова есть?? тебе куда так рано замуж?? даже жить с ним не надо было, но российским девкам абы какие штаны рядом, главное не отличаться от других, теперь к парню с этим штампом пристала

а где тут противоречие? если ее так воспитали, скорее всего она СВОЕЙ ГОЛОВОЙ тоже не очень радуется обыкновенному сожительству

ядовитая змея
#14
Zombie Cat

а где тут противоречие? если ее так воспитали, скорее всего она СВОЕЙ ГОЛОВОЙ тоже не очень радуется обыкновенному сожительству

тогда зачем лезла?? сказала бы сразу жить только после свадьбы. ахаться тоже после свадьбы, парень бы отвалился и нашел бы адекватную девушку, которая не живет по шаблонам

Гость
#15

В наше время, адекватный мужчина, никогда не жениться. Даже жить вместе - это уже большой жест с его стороны. Женщины дискридитировали себя, как верных и надёжных спутниц по жизни. Умный мужчина не будет вкладывать в любое дело с риском в 80% прогореть. Глупо требовать у него штамп в паспорте, если в отношениях всё устраивает. Цените мужчину за то, что он рядом с вами. С претензиями он и жить с вами не будет.
А нет, идите по классике - поиск аленя, взятие на брюхо, свадьба, рождение ребенка, развод, поиск нового "папы" галопом по х@ям. К 40 годам - 40 кошек и ненавидящий тебя ребёнок, за то что бездумно родила и вырастила.

Гость
#16
Гость

В наше время, адекватный мужчина, никогда не жениться. Даже жить вместе - это уже большой жест с его стороны. Женщины дискридитировали себя, как верных и надёжных спутниц по жизни. Умный мужчина не будет вкладывать в любое дело с риском в 80% прогореть. Глупо требовать у него штамп в паспорте, если в отношениях всё устраивает. Цените мужчину за то, что он рядом с вами. С претензиями он и жить с вами не будет.
А нет, идите по классике - поиск аленя, взятие на брюхо, свадьба, рождение ребенка, развод, поиск нового "папы" галопом по х@ям. К 40 годам - 40 кошек и ненавидящий тебя ребёнок, за то что бездумно родила и вырастила.

женятся разные мужчины - и умные и не очень. Своими штампами уже весь форум загадили.
Мой мужчина называет таких как вы "пододеяльными знатоками" - такие лучше всего разбираются в сексе, в жизни, в женщинах...А сами или обижены по жизни, или вообще ее не видели.
Своих мыслей - ноль, только и хватает ума повторять за старыми обиженками в штанах.

Гость
#17

Вам, автор, не стОит делать резких движений. Если у вас любовь к этому человеку, то расходиться не нужно, будет только больнее.
Включите холодный рассудок, что вам ценнее - этот человек или штамп любой ценой в столь юном возрасте.
Живите пока в своё удовольствие.
Моя мама говорит:" Выходить замуж или расходиться нужно только тогда, когда по-другому уже просто невозможно".

#18

Так дело не в нем а в вас, он уже знает что таео жизнь, и пожил много , ситуаций видимо тоже много видел.
Вы очень молодо и инфантильно смотрите на брак и рождение детей.
Да с вами ему хорошо проводить время, гулять, жить , заниматься сексом, но как полноценно партнера для брака он вас не рассматривает.
И вы уже просите о предложении давно, а ему это не нужно а даже если и нужно то , он понимает что с вами он себя как муж не видит.
Ему нужна более взрослая женщина.
И она кстати есть , то есть вы не единственная.
Вы как его будущая жена его не привлекаете, вы крайне инфантильны, и ведете себя как ребенок, а ему это не нужно.

#19
Гость

В наше время, адекватный мужчина, никогда не жениться. Даже жить вместе - это уже большой жест с его стороны. Женщины дискридитировали себя, как верных и надёжных спутниц по жизни. Умный мужчина не будет вкладывать в любое дело с риском в 80% прогореть. Глупо требовать у него штамп в паспорте, если в отношениях всё устраивает. Цените мужчину за то, что он рядом с вами. С претензиями он и жить с вами не будет.
А нет, идите по классике - поиск аленя, взятие на брюхо, свадьба, рождение ребенка, развод, поиск нового "папы" галопом по х@ям. К 40 годам - 40 кошек и ненавидящий тебя ребёнок, за то что бездумно родила и вырастила.

Ну не то что бы во всем, но с большей половиной согласна.

марма
#20

старпёр тебя просто пользует, сливайся от него.

CIF
#22

Вам 19 лет?
Осспаде, сливайте сами этого старпера. И хорошо, что не женился, он лет через 5 булет как ваш отец выглядеть.

О! Слейте его так.
Скажите, что уходите, потому что ищете нормального мужа, а он для этой роли староват.

Они обычно очень смешно дергаются, когда их бросают.

Особенно, когда уверены, что ты никуда не денешься😁😁😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема