Гость
Статьи
Папа хочет избить …

Папа хочет избить из-за девственности

Отец орёт на меня из-за того, что узнал, что я не девственница. Лишилась её я со своим парнем, которого очень люблю полгода назад. Мне 20 лет. Живу и учусь в Париже, живу в общежитии отдельно от родителей. Недавно разговаривала с отцом по вайберу и он спросил нет ли у меня молодого человека.Ну я сказала как есть, хотя, честно, не хотелось. И он начал говорить что-то по типу "Ты хочешь меня этим убить, всё делаешь для этого." Орал, назвал меня безнравственным существом, дешёвой и сказал, что была бы тут ты бы увидела, чтобы с тобой было. вУ меня с папой никогда не было особого общения и т.д. даже когда мы жили в одном доме. Если я выходила куда-то, в магазин или пройтись немного, его не предупреждая, то он начинал устраивать скандал. Однажды года 3 назад, когда мы жили вместе он ударил меня из-за того, что я вернулась домой в 8 вечера. Говорил: "Моя дочь не может быть на улице в такое время, когда темнеть начинает". Хотя это было лето.Темнело поздно. Очень счастлива, что теперь не живу в этой адской и токсичной атмосфере.

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
#1

ваш папа абьюзер какой-то... сидите в своем Париже и не высовывайтесь, к этому времени приступ пройдет и он забудет уже

Гость
#2

Папа хочет избить из-за девственности.
Подпись: Таня, 40 лет.

Гость
#3

Автор, я бы с таким папашей не общалась. Это не отец, серьезно. Не общайтесь, просто сообщения пишите, у меня все норм, пока. На манипуляции не ведитесь. Так и скажите, дорогой папа, будешь орать и гнобить - нет у тебя дочки. Сейчас пишу, так и писать перестану, ибо смысл го,вно кушать? Если, конечно, ваш папа вас не спонсирует))

Гость с Махачкалы
#4

Ну в чем то он прав спать с кем попало не надо а в целом да токсичный мужик

Гость
#5

типичный русский, зашоренный, дремучий мужик. автор живите в париже, там намного лучше и менталитет другой, там никто не будет ругать 20 летнию девку, за то что она живет половой жизнью

Гость
#6

папа кормит?если да то он прав,ноги раздвигать будешь когда на свои живешь

Гость
#7
Гость

типичный русский, зашоренный, дремучий мужик. автор живите в париже, там намного лучше и менталитет другой, там никто не будет ругать 20 летнию девку, за то что она живет половой жизнью

Там девке и супу никто не плеснет, и дорога в Долину ж0лтого снега такая же короткая как и в родной стране.

Гость
#8
Гость

типичный русский, зашоренный, дремучий мужик. автор живите в париже, там намного лучше и менталитет другой, там никто не будет ругать 20 летнию девку, за то что она живет половой жизнью

Точно) мой папа когда я начала встречаться с парнем в 14 л сказал что это должен быть первый и последний парень иначе пойду по рукам, парень оказался говнгм но я терпела все от него и даже замуж вышла и родила ребенка, с ним рассталась конечно он спился и деградировал.спасибр папе надоумил ,он наверное и сам жалеет что не посоветовал мне тогда не спешить и побирибирать

Гость
#9

Ой куры тупые, папа ее содержит живите в Париже, ей только на панель идти теперь, я бы такую блудницу лишил содержания, надеюсь ее отец так и сделает

Гость
#10
Гость

типичный русский, зашоренный, дремучий мужик. автор живите в париже, там намного лучше и менталитет другой, там никто не будет ругать 20 летнию девку, за то что она живет половой жизнью

Это вы падшие, девственность это самое дорогое что есть у девушки и найти нормального мужчину она теперь не сможет

Гость
#12

не обращайте внимания, папы все ревнуют дочерей. У нас тоже мама моего мужа защищает, а папа против.

Гость
#13
Гость

Ой куры тупые, папа ее содержит живите в Париже, ей только на панель идти теперь, я бы такую блудницу лишил содержания, надеюсь ее отец так и сделает

Меня никто в Париже не содержит. Я тут училась с 9 класса вместе с мамой. Потом когда поступила, переехала в столицу. Ибо там больше возможностей.

Гость
#14
Гость

Ой куры тупые, папа ее содержит живите в Париже, ей только на панель идти теперь, я бы такую блудницу лишил содержания, надеюсь ее отец так и сделает

И подрабатываю я сама, никто из родителей мне не обязан давать деньги.

Гость
#15
Гость

Точно) мой папа когда я начала встречаться с парнем в 14 л сказал что это должен быть первый и последний парень иначе пойду по рукам, парень оказался говнгм но я терпела все от него и даже замуж вышла и родила ребенка, с ним рассталась конечно он спился и деградировал.спасибр папе надоумил ,он наверное и сам жалеет что не посоветовал мне тогда не спешить и побирибирать

в 14 лет как то равновато, папа конечна фигню сморозил, но в 14 лет в парнями болтаться😕😐
а вообще в россии пора уже бросить предрассудки учиться разговаривать с детьми ОБ ЭТОМ, не запугивать, не ругать, а именно разгваривать и просвещать то что положенно знать по возрасту

Гость
#16
Гость

Это вы падшие, девственность это самое дорогое что есть у девушки и найти нормального мужчину она теперь не сможет

самое дорогое у девушки это не пленка между ног, не возможно всю жизнь проходить в девственницах, а у пленочников это психологическая проблема ,тебе психолог нужен,мальчонка
у девушке самое дорогое ее самоуважение к себе, собственные границы и уметь отметать таких вот травмотов как ты
и мы не падшие , секс такая же необходимость как есть ,пить, чиситить зубы..

Алсу
#17

Конечно ваш папа старых укладов исправил и переживает за вас.Естественно ,он надеется дожить до того времени,когда поведет вас под венец.А вот с этим большие вопросы возникают?В брак вы ещё не собираетесь,а не один 10 к партнёров можете перебрать..Уже не чистоплотная и нравственная невеста достанется вашему будущему избраннику.Папа конечно за это и переживает,а не за вашу девств плеву!

Гость
#18
Алсу

Конечно ваш папа старых укладов исправил и переживает за вас.Естественно ,он надеется дожить до того времени,когда поведет вас под венец.А вот с этим большие вопросы возникают?В брак вы ещё не собираетесь,а не один 10 к партнёров можете перебрать..Уже не чистоплотная и нравственная невеста достанется вашему будущему избраннику.Папа конечно за это и переживает,а не за вашу девств плеву!

почему вы решили, что автор не выйдет замуж за своего парня?? причем тут 10 парней?? редко кто после лишения девственности идет по рукам...автору 20. а не 15 чтоб бояться чего то

Алсу
#19
Гость

почему вы решили, что автор не выйдет замуж за своего парня?? причем тут 10 парней?? редко кто после лишения девственности идет по рукам...автору 20. а не 15 чтоб бояться чего то

Исключения конечно бывают,но редки.Любой заботливый отец желает отдать в ЗАГСе непорочную и чистую дочку будущему зятю,а не побитую ,ушатанную и потасканную дочку.

Гость
#20
Алсу

Исключения конечно бывают,но редки.Любой заботливый отец желает отдать в ЗАГСе непорочную и чистую дочку будущему зятю,а не побитую ,ушатанную и потасканную дочку.

ты в горах живешь?? какие исключение из правил?? девственницами уже никто давно замуж не выходит, за первых своих мужчин да выходят, но девственницами нет, не надо какой то пленке между ног отдавать столько привелегей, это пленка и ничего более, обычная ткань и ее отсутствие не портит женщину ,тем более в 20 лет...
и в жизни всякое бывает ,вышла такая как ты замуж целкой, а с мужем оказалось не совместимость ,везде, в постели , в быту, и развод. и что?? повеситься женщине посоветуешь ,потому что уже не целка?? ты клиническая дурра, зашоренная

Алсу
#21
Гость

ты в горах живешь?? какие исключение из правил?? девственницами уже никто давно замуж не выходит, за первых своих мужчин да выходят, но девственницами нет, не надо какой то пленке между ног отдавать столько привелегей, это пленка и ничего более, обычная ткань и ее отсутствие не портит женщину ,тем более в 20 лет...
и в жизни всякое бывает ,вышла такая как ты замуж целкой, а с мужем оказалось не совместимость ,везде, в постели , в быту, и развод. и что?? повеситься женщине посоветуешь ,потому что уже не целка?? ты клиническая дурра, зашоренная

За всех не говорите! кому нравится быть потаскухой и развлекухой для других,пожалуйста- это ее выбор.Но надеятся на будущее и требовать,что то от своего будущего мужчины- это тупо

ядовитая змея
#22
Алсу

За всех не говорите! кому нравится быть потаскухой и развлекухой для других,пожалуйста- это ее выбор.Но надеятся на будущее и требовать,что то от своего будущего мужчины- это тупо

т.е отдаться своему мужчине, а потом с ним создать семью это быть потаскухой?? ты не просто клиническая дура, ты намного хуже, ходи целкой до 60 лет ,идиоткаа
и я говорю как есть, плнека между ног ничего не значит, некоторые вообще без нее рождаются и ничего выходят замуж и живут счастливо...
когда по твоему надо ждать прЫнца. до 60 лет?? вот сиди жди. наверно настолько страшная, что никто не смотрит, вот и ищешь оправдания, хочется да не дает никто, неудачница фригидная😂😂😂😂

Гость
#23
Гость

самое дорогое у девушки это не пленка между ног, не возможно всю жизнь проходить в девственницах, а у пленочников это психологическая проблема ,тебе психолог нужен,мальчонка
у девушке самое дорогое ее самоуважение к себе, собственные границы и уметь отметать таких вот травмотов как ты
и мы не падшие , секс такая же необходимость как есть ,пить, чиситить зубы..

Полностью согласна)

ядовитая змея
#24
Гость

Полностью согласна)

как сечас папа себя ведет?? общаетесь??

Гость
#25
ядовитая змея

как сечас папа себя ведет?? общаетесь??

После этого звонка больше не созванивались. Хорошо, что живём в разных странах, хоть вздохнуть с облегчением можно. Мама говорит, что я если бы я осталась жить с ним, то был бы ад. Он и маме всю жизнь испортил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: