Гость
Статьи
Мужчины в турецких …

Мужчины в турецких сериалах

Почему они всегда орут и рыдают? Никогда раньше не смотрела турецкие сериалы. А тут подруга посоветовала хороший по её мнению сериал, жанр криминал, драма, экшен. С первой сцены героя увольняют с работы, он идёт пинает камни и орёт. Потом с девушкой поссорился и слёзы вытирает. Его брата похищают - брат рыдает в трубку, герой орёт, бежит куда то, дерётся, визжит. Этот бородатый дядька хватает девушку, рыдает, орёт.. она тоже рыдает и орёт. Это во всех тур. сериалах так? А то прямо нет желания больше смотреть.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже смотрела один тур.сериал в перемотке. Там тоже все рвдают. Ветренный называется. Аж передернуло

Гость
#2

Там слишком много драмы на фоне душераздирающей музыки и слишком много ненужных бытовых диалогов типа кто какие закрутки сделал, поэтому и не смотрю турецкие. Видела парочку более легких, комедийный, как главная героиня или герои постоянно попадают в неловкие ситуации, там не орут и вы рыдают постоянно, любовная линия тоже конечно же есть. Но тоже как-то все по кругу идет, хотя местами и смешно, но больше 30-40 серий в перемотке не осилила.

Гость
#3
Гость

Я тоже смотрела один тур.сериал в перемотке. Там тоже все рвдают. Ветренный называется. Аж передернуло

Я в перемотке смотрела, но до конца так и не досмотрела 1 комедийный с Джаном Яманом и во втором та же актриса была в главной роли, что и с ним первом сериале. Я даже названия не запомнила, сейчас поищу по фильмографии.

Гость
#4

Нашла Рання пташка и Запах клубники, там одна и та же актриса в главных ролях, легкие комедийные сериалы, там не орут и не рыдают. Если и орут, то так, что это смешно. Единственое из турецких, что более менее можно было смотреть.

Гость
#5

горячая кровь)

Эда
#6

посмотрите Постучись в мою дверь, там никто не орет и симпатичный Серкан Болат!!!

Гость
#7

В турецких сериалах, страданий, слез и соплей много. Кагда надоедают фильмы других стран, где секс, разврат, можно посмотреть турецкий, там насчет этого целомудренно. Не попадалось, где целуются в губы, не говоря уже о большем. Сейчас смотрю сериал "Маленькая невеста".

Гость
#8
Гость

В турецких сериалах, страданий, слез и соплей много. Кагда надоедают фильмы других стран, где секс, разврат, можно посмотреть турецкий, там насчет этого целомудренно. Не попадалось, где целуются в губы, не говоря уже о большем. Сейчас смотрю сериал "Маленькая невеста".

Целуются там в губы и даже в постели лежат. Но да, этого гораздо меньше, чем в других сериалах, но и не так, что вообще нет. Даже не целуются, это в индийских, там наверное запрещено.

Гостья
#9
Гость

Я тоже смотрела один тур.сериал в перемотке. Там тоже все рвдают. Ветренный называется. Аж передернуло

О да, в этом сериалу мужики вообще плаксы плаксивые. В том числе внешне брутальный главный герой… просто ппц, ну невозможно столько слез рыданий и криков.

У этого сериала высокий рейтинг. Но я выдержала только первый сезон из трёх, и то на перемотке.

Гость
#10
Эда

посмотрите Постучись в мою дверь, там никто не орет и симпатичный Серкан Болат!!!

Да Он злющий,как собака...Серкан этот

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: