Гость
Статьи
Посоветуйте турецкие …

Посоветуйте турецкие сериалы

Всем доброго дня! Посоветуйте пожалуйста турецкие сериалы, похожие на « жестокий Стамбул» « ветреный » , драмы, интригующие, с интересным сюжетом ( Чукур не зашёл ) #сериалы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Королёк - птица певчая.

Гость
#2

ФиЧи Пи

#3

Кара Севда
(Черная любовь )

#4
Гость

ФиЧи Пи

А он есть в бесплатном виде?)

Гость
#5
Roshen

А он есть в бесплатном виде?)

Я как то смотрела, надо поискать по сайтам.

#6
Гость

Я как то смотрела, надо поискать по сайтам.

Я просто помню, что он какой-то приватный был)))

Гость
#7
Roshen

Я просто помню, что он какой-то приватный был)))

Сериал или сайт? Я смотрела еще в 2018 году , просто не знаю могу ли я кидать ссылки или указывать конкретно сайт, но если забить в поисковик то в принципе тот самый известный "граф" сериал , там есть . Их иногда блокируют конечно

#8
Гость

Сериал или сайт? Я смотрела еще в 2018 году , просто не знаю могу ли я кидать ссылки или указывать конкретно сайт, но если забить в поисковик то в принципе тот самый известный "граф" сериал , там есть . Их иногда блокируют конечно

Тюрксинема сайт, я на нем Кара Севда смотрела
А я про сериал этот ФиЧиПи)) не находила его бесплатно , помню что по подписке был

Гость
#9
Roshen

Тюрксинема сайт, я на нем Кара Севда смотрела
А я про сериал этот ФиЧиПи)) не находила его бесплатно , помню что по подписке был

Ну я вам пишу вы просто в поисковик браузера забейте и все . Я не знаю про тот сайт, о котором вы пишете, поэтому не могу сказать появился там сериал или нет.

Гость
#10

"Великолепный век".

автор
#11

Любовь. Разум. Месть

Гость
#12

Возможно кому-нибудь понравятся эти сериалы:
"Постучись в мою дверь"(ох, это мой любимый сериал наравне с "Ветреным") - ромком про взаимную ненависть и любовь.(актёры очень понравились).
"Любовь Мерьем" - про любовь, не помню точно, но вроде бы это мелодрама и комедия.
"Последнее лето" (Son yaz) - про мафию, криминал, любовь и ненависть, странный сериал, а особенно концовка (так как непонятно финал или будет продолжение), но посмотреть его стоит.
"Султан моего сердца"(должно быть продолжение) - русско-турецкий скорее-всего исторический сериал про любовь султана и русской учительницы.
"Чёрно-белая любовь" - про мафию и любовь.
"Любовь против судьбы" - про любовь.
"Моя мама" - не могу точно сказать про что он... Там и материнство, и борьба с насилием...
"Позвоните моему менеджеру" - я его бросила смотреть на первой серии, потому что показался немного скучноват (это только моё мнение, сначала я бросила смотреть "Последнее лето", а теперь это один из любимых сериалов), возможно потом продолжу просмотр.
"Воскресший Эртугрул" - исторический, мне показался очень тяжёлым для просмотра.

Гость
#13

Черная любовь
Постучись в мою дверь
Ветреный
Черно белая любовь
Дочь посла
Жестокий Стамбул
Дело чести

Гость
#14

Черная любовь
Ветреный
Зимородок (топ просто)
Черно белая любовь
Жестокий Стамбул
Семья
Постучись в мою дверь

Юль
#15

я все люблю с Кыванчем Красавчиком Татлунгом. Но, особенно обожаю Курт Сеит и Алекандра. А, вообще, прекрасных сериалов много. Так, на вскидку - Черная роза, Ловушка, Сердечная боль, Между небом и землей, Бесценное время, 1001 ночь, Красная косынка, Листопад, Это моя жизнь, Запретная любовь, Стамбульская невеста.