Гость
Статьи
Турецкие сериалы, …

Турецкие сериалы, посоветуйте

Всем привет! Подсела на турецкие сериалы, хотя раньше смеялась над теми, кто их смотрел 😂😂😂а теперь сама перед сном как зубы почистить, включаю сериал) посоветуйте интересный, пожалуйста))) смотрела очень многие - черная любовь, ранняя пташка, зимородок) может кто-то что-то интересное посоветует)))) давайте делиться рекомендациями))) #нуженсовет #сериалы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я так и не подсела. Постучись в мою дверь разве что. И с той же актрисой из ранней пташики был какой-то сериал в названии что-то про клубнику или ягоды было.

Гость
#2
Гость

Я так и не подсела. Постучись в мою дверь разве что. И с той же актрисой из ранней пташики был какой-то сериал в названии что-то про клубнику или ягоды было.

Да, про клубнику тоже смотрела 😁😁😁

Гость
#3
Гость

Да, про клубнику тоже смотрела 😁😁😁

Постучись в мою дверь неужели не смотрели? Он же такой популярный. Там же Керем Бюрсин и Ханде Эрчел, ими можно любоваться в кадре. Снова любовь еще сериал. Комедийни турецкие еще как-то можно смотреть, и то не всем сил хватит.

Гость
#4

Запретный плод еще, там, где Йылдыз за миллионеров замуж выходит. Я так и не смогла смотреть, фоном знаю о чем там, т.к. мои домашние смотрели.

Гость
#5
Гость

Постучись в мою дверь неужели не смотрели? Он же такой популярный. Там же Керем Бюрсин и Ханде Эрчел, ими можно любоваться в кадре. Снова любовь еще сериал. Комедийни турецкие еще как-то можно смотреть, и то не всем сил хватит.

Постучись в мою дверь смотрела фоном)))

Гость
#6
Гость

Постучись в мою дверь смотрела фоном)))

У меня все турецкие фоном, поэтому подробностей не знаю. Так и не зашли мне эти турецкие. Я бразильские люблю из этого жанра.

Гость
#7

Кизиловый щербет

Продавшица из Пятёрочки
#8

Я смотрела Мерьем и Запах клубники

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Я так и не подсела. Постучись в мою дверь разве что. И с той же актрисой из ранней пташики был какой-то сериал в названии что-то про клубнику или ягоды было.

Запах клубники

Продавшица из Пятёрочки
#10
Продавшица из Пятёрочки

Я смотрела Мерьем и Запах клубники

Мерьем так интересный. Её трахарёк сбил беременную девушку, а она взяла вину на себя. И парень этой девушки потом её хотел убить или загнобить в тюрьме,б не помню точно. Но стал сомневаться дальше и подозреваьь её трахарька.
Ваще лайно. Мерьем идиотко.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Продавшица из Пятёрочки

Мерьем так интересный. Её трахарёк сбил беременную девушку, а она взяла вину на себя. И парень этой девушки потом её хотел убить или загнобить в тюрьме,б не помню точно. Но стал сомневаться дальше и подозреваьь её трахарька.
Ваще лайно. Мерьем идиотко.

Но песня там красивая -Yikik Kıraç.

#12

У нас в городе женщина, армянка( сестра Сосо Пвщыили), вышла замуж за турка...он ей говорит у него восемь жён до нее было..она его на русском умеет посылать..он ничего не понимает, у них кафэ...или очень понимает...он говорит, на машину так свою облакотился на капот,очень красивая машина, синяя темно .-Наташа..все хорошо у тебя?..она отвечает...-да, здравствуй, не узнала тебя..конечно устала..но все хорошо..у меня...она волосы черным красит так его ненавидит ..городская трагедия будешь смотреть?...

Светлана Витальевна
#13

Раз подсела, значит поглупела.
Стыдоба, на такую чушь время тратить!

Гость
#14
Светлана Витальевна

Раз подсела, значит поглупела.
Стыдоба, на такую чушь время тратить!

Ага, мне очень стыдно 😂👌

Гость
#15

смотрела сериалы: черная любовь, зимородок и клюквенный щербет и обожаю их! и тоже хочу найти что то похожее, чтоб затянуло.. скандалы, драмы!

Гость
#16

Если нравится турецкий сериал "Чёрная любовь", то рекомендую вам посмотреть смешной обзор на него. Вроде Хюррем Кемальевна называется на Дзене. Уже больше 80 серий выложено. Каждая серия по 7-8 минут. Юморно. С диалогами!😄

Гость
#17

Посмотрите черно белая любовь. Лучше пока ничего не смотрелось

Форум: Искусство
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: