Гость
Статьи
Зачем смотрят сериалы?

Зачем смотрят сериалы?

Во-первых они пустые по содержанию, сюжет размазан. Во-вторых где люди находят столько свободного времени. Обычный быт занимает все свободное время, они что сидят в грязи и смотрят сериал?

Суходрищев
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Завидно? Ты клуша с 5 детьми какой быт?

Гость
#2

сегодня сериалы - это аналог романов. типа многолинейность сюжета и более полное раскрытие персонажей.

Суходрищев
#3
Гость

Завидно? Ты клуша с 5 детьми какой быт?

Ты очумел старый пень? Какие дети? Какой я тебе клуша? Леща давно не получал.

Гость
#4

Как быт может помешать просмотру сериала

Гостя
#5

Так сериалы разные бывают,я обажаю погрузится в сериал и прожить жизнь главных героев, и есть оч классные и не пустые. Я не смотрю мелодрамы всякие . Сериалы хрустальный, псих, триггер, мажор ,куча классных сериалов

#6

Быт занимает минимум времени, если вы правильно организуете процесс, а не будете генералить квартиру каждый вечер, можно гладить, готовить и мыть посуду и смотреть при этом сериалы. Я уже давно съехал от родителей и был приятно удивлен, насколько просто на самом деле поддерживать порядок в доме со всей бытовой техникой, теперь смеюсь в лицо женщинам, которые говорят что они домохозяйки и это отнимает всё их время ) хитренькие прилипалы )

Гостя
#7

И да у меня много свободного времени,работа на дому,фриланс,) если вы работяга автор то понятно что вам некогда смотреть сериалы а также читать книги и прочее, вам останется только деградировать на раьоте

Гостя
#8
Sword

Быт занимает минимум времени, если вы правильно организуете процесс, а не будете генералить квартиру каждый вечер, можно гладить, готовить и мыть посуду и смотреть при этом сериалы. Я уже давно съехал от родителей и был приятно удивлен, насколько просто на самом деле поддерживать порядок в доме со всей бытовой техникой, теперь смеюсь в лицо женщинам, которые говорят что они домохозяйки и это отнимает всё их время ) хитренькие прилипалы )

Та есть и мужики хитрые прилипалы, тут кто кого первый обхитрит

#9

хто ж тебе доктор шо ты не умеешь совмещать дела

Гость
#10

Давно не смотрела никаких сериалов. Даже не знаю есть ли сейчас какие-нибудь достойные

Гость
#11
Sword

Быт занимает минимум времени, если вы правильно организуете процесс, а не будете генералить квартиру каждый вечер, можно гладить, готовить и мыть посуду и смотреть при этом сериалы. Я уже давно съехал от родителей и был приятно удивлен, насколько просто на самом деле поддерживать порядок в доме со всей бытовой техникой, теперь смеюсь в лицо женщинам, которые говорят что они домохозяйки и это отнимает всё их время ) хитренькие прилипалы )

дык только за собой не проблема. ты ж попробуй троих обслуживать полностью - от жраки до покупки трусов.

Гость
#12

Давно уже самые интересные процессы в кинематографе происходят в сериалах. Именно сериалы поднимают интересные вопросы и ищут на них непривычные ответы. В кино рулят блокбастеры для большого экрана и подростковой аудитории, а вот психологизм, многослойные истории, истории в развитии через многие годы - это сегодня лучше искать в сериалах. Темы, на которые продюсеры не дадут денег в "большом кино", вполне себе идут в сериалах. Лучшие драмы сегодня - многосерийные.
Насчет мелодрам и комедий не знаю, эти жанры, особенно мелодрамы, обычно не смотрю.

#13
Гость

дык только за собой не проблема. ты ж попробуй троих обслуживать полностью - от жраки до покупки трусов.

Так я и не сестра милосердия, зачем мне инвалидов содержать, детям можно по дороге с работы вещи покупать, времени не занимает. А если вы про готовку, то по времени варка гречки и сосисок на 1 или на 3х человек не отличается ни на сколько, как и большинство других простых рецептов.

гость
#14

Это очень странный вопрос. Это же как книжку почитать. Чтобы мозги разгрузить и переключить от своих проблем. И смотреть их можно занимаясь домашними делами. Так даже легче дела делаются. Про пустоту в содержании вопрос весьма спорный. Это дело вкуса. Там где вам пусто, другому занимательно. О вкусах спорить бесполезно...

Гость
#15

Я раньше такого же мнения была, потом начала смотреть, втянулась

Гость
#16

Раньше читали книги, теперь смотрят сериалы.

Суходрищев
#17
Гость

Раньше читали книги, теперь смотрят сериалы.

Это смотря что книгой назвать