Гость
Статьи
Влюбилась в героя …

Влюбилась в героя сериала

Меня, взрослую замужнюю женщину, угораздило влюбиться в героя сериала. Причём сериал десятилетней давности, не на слуху, но сам по себе очень интересный, остросюжетный такой, короче затянуло. И персонаж этот такой неоднозначный, не сказать чтобы положительный, но харизматичный зараза, как будто для меня специально создавался. Вот сижу теперь в своей параллельной реальности, и в обычную не хочу. 
При этом в жизни всё ок, муж дети друзья, социальных контактов мне хватает, не одиночка. 30 лет ума нет называется. 
Хочу тут пообщаться с теми, у кого похожее было в сознательном возрасте, а не в 13-15 лет. Как быстро и как именно это лечится?

Джулия
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за сериал?

Гость
#2

Заинтересовали,название не скажете?хочется что-то такое посмотреть!а по поводу Вашего увлечения-что в этом ужасного?если не мешает реальной жизни,все нормально!хорошо,когда есть то,что тонизирует,добавляет хороших эмоций в спокойную жизнь!

Джулия
#3
Гость

Заинтересовали,название не скажете?хочется что-то такое посмотреть!а по поводу Вашего увлечения-что в этом ужасного?если не мешает реальной жизни,все нормально!хорошо,когда есть то,что тонизирует,добавляет хороших эмоций в спокойную жизнь!

Сериал Побег, американский который.
Супер сильно не мешает конечно, но рассеянность и потеря концентрации в реальной жизни выросла раз в сто, сама себя раздражаю этим постоянным витанием в облаках))
Эх, остаётся только надеяться, что само пройдёт

#4

У меня такое часто, со временем проходиь конечно

Гость
#5

Должно пройти со временем. У меня еще хуже, влюбилась в актера, видела его в нескольких ролях, в том числе наверное и персонажи повлияли на восприятое образа. Он там весь такой мачо, а в реале недавно совершил камигаут. Эх, пришлось его забыть, столько женщин испытали разочарование, как кто-то пошутил, как будто это их муж объявил о своей нетрадиционной ориентации).

Джулия
#6
Гость

Должно пройти со временем. У меня еще хуже, влюбилась в актера, видела его в нескольких ролях, в том числе наверное и персонажи повлияли на восприятое образа. Он там весь такой мачо, а в реале недавно совершил камигаут. Эх, пришлось его забыть, столько женщин испытали разочарование, как кто-то пошутил, как будто это их муж объявил о своей нетрадиционной ориентации).

)))
Наверное, так оно и проще забыть, ибо отношение всё же меняется к человеку как к мужчине после каминг аута
В моём случае кстати к актеру вообще интереса нет особо, не гуглила даже его фильмографию

Джулия
#7
Кокосовая пиратка

У меня такое часто, со временем проходиь конечно

Вот у меня тоже было часто в период до 20 лет, а тут сама с себя офигела

Гость
#8
Джулия

)))
Наверное, так оно и проще забыть, ибо отношение всё же меняется к человеку как к мужчине после каминг аута
В моём случае кстати к актеру вообще интереса нет особо, не гуглила даже его фильмографию

Может и проще, по крайней мере появился повод его забыть. Но все равно, как артист очень нравился, говорят теперь ему не поверят, когда он будет играть любовь к женщине. Мне в одном сериале он нравился в паре с партнершей-актрисой, хотела даже пересмотреть этот сериал, теперь уже не охота. Но играет он на все 100% конечно, никогда не усомнишься, талантом не обделен. И что удивительно, со всеми партрешами такая химия.
В вашем случае это от части и заслуга актера, внешность ведь он свою подарил этому персонажу и воплотил образ на экране. Сыграл бы другой актер, может не было бы такого эффекта, или воспринималось бы по-другому.

Лера
#9

Скопирую свое сообщение из похожего топика, если позволите. Тоже сериал 10-летней давности, точнее, 2009-2013 гг. А лет мне будет 20, уже через неделю).

Думаю, что это нормально. Признаюсь честно, я тоже сейчас влюблена в персонажа сериала, Джеймса Маслоу. И тоже смотрела его современные фото, конечно, по-своему красивый, но не в моем вкусе. Но какой он горячий в сериале в Биг Тайм Раш! Безупречное лицо, прическа, фигура, ангельский голос... По фильму он, кстати, играет самовлюблённого парня, который считает себя красавчиком, но это же правда. Я сама его поставила на аву везде, безупречная внешность❤️.

Когда влюбляешься в реального человека хоть есть надежда, а тут персонаж сериала и муз. группы, который меня даже не знает. Эх...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: