Гость
Статьи
Влюбилась в героя …

Влюбилась в героя Звездных Войн

Девушки, мне 31 год, а я влюбилась в Дарта Вейдера! А-аа! В личной жизни всё хорошо, но постоянно фантазарую, на тему, что я девушка-джедай, посланная его убивать, но потом перешла на темную сторону и мы вместе наводим порядок в галактике, ну и другое в том же духе! Хоть рассказы пиши, занятные сюжеты прям составляются! И вся такая как ***** счастливая хожу. Домашние на смех поднимут боюсь, хотя они у меня замечтельные, но стыдно за такое! А-ааа! А так вообще не мешает мне это жить, наоборот как будто помогает в трудную минуту... ))))

люся
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

повеселили!

ну и какие проблемы тогда?))

здорово, что у вас есть эдакая темная сторона))) своя волна

правда, используйте это, пишите рассказы, если хочется)))

Сам Не Знаю Кто
#2

Хорошо что не в Йоду.

авторша темы
#3

[quote="Гость"]

проблем.. ни каких. глупо немного, вот что!)

авторша темы
#4
Сам Не Знаю Кто

Хорошо что не в Йоду.

ха ха ха!) положительные персонажи они там яркие и хорошие, с них надо пример брать, да... )

Бешеный продавец
#5

Ох, как мне это знакомо:) Только я была влюблена в Вейдера в молодости:) Получается, что в Энакина Скайокера:) Такой сладенький:) Обожаю этого актера. Хотя сейчас я к нему подостыла. На данный момент влюблена в Кхала Дрого из игры престолов. Я его просто хочу:) И сериал обалденный, советую всем посмотреть.

Кхалиси
#6

Ох, как мне это знакомо:) Только я была влюблена в Вейдера в молодости:) Получается, что в Энакина Скайокера:) Такой сладенький:) Обожаю этого актера. Хотя сейчас я к нему подостыла. На данный момент влюблена в Кхала Дрого из игры престолов. Я его просто хочу:) И сериал обалденный, советую всем посмотреть.

Кхалиси
#7

Теперь я Кхалиси и Бешеный продавец:)

авторша темы
#8
Кхалиси

Ох, как мне это знакомо:) Только я была влюблена в Вейдера в молодости:) Получается, что в Энакина Скайокера:) Такой сладенький:) Обожаю этого актера. Хотя сейчас я к нему подостыла. На данный момент влюблена в Кхала Дрого из игры престолов. Я его просто хочу:) И сериал обалденный, советую всем посмотреть.

Аха-ха, вот представьте: мне наоборот, когда он молодой, не особо по характеру нравится, только под конец уже, когда как бы мятущаяся душа! Очень это знакомо просто) Я, хотите верьте, хотите нет, именно в Вейдера влюбилась!) Когда Эн уже стал тем, кем стал!

Клопег
#9

в Чубаку?

Ура
#10

а я в Р2-Д2 влюбилась бы...

Гость
#11

Люся, молодец, хорошо придумала. А как же вы целуетесь ? У него же маска. Ты его папик назыцваешь ?

Гость
#12
Ура

а я в Р2-Д2 влюбилась бы...

Так он же пластмассовый, дуочка!

Гость
#13
Гость

Люся, молодец, хорошо придумала. А как же вы целуетесь ? У него же маска. Ты его папик назыцваешь ?

ха ха ха! да никак! )))

Люся
#14
Ура

а я в Р2-Д2 влюбилась бы...

он на Кенни похож!)

Предыдущий коммент тоже мой был)

Люся
#15
Гость

Так он же пластмассовый, дуочка!

да все наверное пластмассовые, кто не человек, или не совсем)))

насколько я знаю, внутри человек сидел, фото со съёмок есть в инете!

Гость
#16

Люся, признайтесь , что вы делаете с Дартом Вейдером, когда уединяетесь в какой-нибудь галактике ? Он вам шепчет на ушко ?

Люся
#17
Гость

Люся, признайтесь , что вы делаете с Дартом Вейдером, когда уединяетесь в какой-нибудь галактике ? Он вам шепчет на ушко ?

Я подумаю, ладно?)))

Гость
#18

люся, ты извращенка

King_A
#19

Автор, с вами можно связаться?

Шаки
#22

И что, мне 36, и я а него давно влюблена. Мне муж даже блокнот с ним подарил. Именно в Вейдера, а не в Скайуокера.

Гость
#23

аскеза баюкает воображение в мечты

Гость
#24

верность

Гость
#25

адольф дебарроль?

Гость
#26

предшественник отчет о нейрохирургии

Гость
#27

пентарамма?

Гость
#28

зена ?

Гость
#29

20 век у них голгофа

Гость
#30

ядерные отзывы на лечебницу

Гость
#31

минута славы...

Гость
#32

троянская война

Гость
#33

троянской войны

Гость
#34

свободна как птица ласточка в небе

Гость
#35

победа

Гость
#36

светлая власть

Гость
#37

мясокомбинат за матрицу

Гость
#38

внутреннего голоса совершенная речь

Гость
#39

бохо вы так любите

Гость
#40

секстинскую капеллу

Гость
#41

разбой

Гость
#42

трибунал отдать честь и дастоенство бдсм

Гость
#43

испытание верности

Гость
#44

минута молчания

Гость
#45

проверка фсб

Гость
#46

фашисты

Гость
#47

пьедиктура

Гость
#48

арэна

Гость
#49

сила

Гость
#50

фашистка

Гость
#53

дань

Гость
#54

безопасность эвакуация