Гость
Статьи
А у вас уже есть планы …

А у вас уже есть планы на Новый Год?

Я хотела бы встретить новый год под пальмами, в Тайланде например, или в Мексике, или в Индии... Не важно. Денег сейчас все-равно на такое путешествие нет. Обычно новый год справляем дома, или в гостях у приятелей, а потом идем например в ночной клуб. Во многих ресторанах на новый год цены повышаются в 2 раза, поэтому не вариант. Но хочется как-то здорово, ярко отметить праздник. Поездку в Париж на пару дней мы бы осилили, или в Лондон, но что там делать в сам новый год? Цены на те же рестораны наверняка тоже увеличиваются в 2 раза. Встретить новый год на площади? А потом?Какие у вас идеи насчет Нового года? Как можно его ярко отметить паре без детей?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, спасибо. Я жару НЕНАВИЖУ. духоту, влажность тоже.

С нетерпением жду зиму.

НГ, в Швейцарии отмечаем в этот раз, отель бронировали еще в августе.

Едем компанией-8 человек. В Альпы)))

Гость
#2

А надо обязательно в ресторане пожрать? И где вы собираетесь останавливаться если вдруг осилите поездку? Если в отеле-то практически все включают в стоимость новогодний ужин, просто снять номер фиг получится. А если в хостеле и квартиру снимаете-то почему бы не купить фруктов, хорошего шампанского и отметить романтично вдвоем?

Гость
#3

Нигде не встречаю. Дома, одна.

Глаз
#4

Лягу спать пораньше, а чтобы петарды не мешали перед сном откушаю коньяку.

Гость
#5

Мы на нг улетаем в теплые края, прям с утра первого. Так что дома с детьми встретим и ляжем пораньше.

Гость
#6
Гость

Мы на нг улетаем в теплые края, прям с утра первого. Так что дома с детьми встретим и ляжем пораньше.

Мы в прошлом году так же (в 4 утра в аэропорт надо было выезжать). В этом году надо в 8 утра выйти и на вокзал ехать. Хотели рассмотреть вариант-НГ в поезде, но ржд слишком дорогие билеты заломило за купе - за эту же сумму проще на самолете долететь.

Гость
#7

А в чем глубокий смысл уезжать на нг в другую страну??

Гость
#8

моя мечта встретить новый год в коттедже, нарядить елку, искупаться в баньке, окунуться в бассейн и пожарить шашлыки...эх а на деле буду одна отмечать

мы охотники за удачей
#9
Гость

моя мечта встретить новый год в коттедже, нарядить елку, искупаться в баньке, окунуться в бассейн и пожарить шашлыки...эх а на деле буду одна отмечать

я бы так тоже хотела

ну если не в коттедже, так на даче

Гость
#10

1 января полечу в египет до 12

Гость
#11
Гость

А в чем глубокий смысл уезжать на нг в другую страну??

А в чем смысл сидеть дома и оливье жрать тазиками?

Автор
#12
Гость

А в чем глубокий смысл уезжать на нг в другую страну??

Нет никакого особого смысла. Просто хочется отметить ярко. А путешествие, это всегда эмоции, приключения))

Автор
#13
Гость

А надо обязательно в ресторане пожрать? И где вы собираетесь останавливаться если вдруг осилите поездку? Если в отеле-то практически все включают в стоимость новогодний ужин, просто снять номер фиг получится. А если в хостеле и квартиру снимаете-то почему бы не купить фруктов, хорошего шампанского и отметить романтично вдвоем?

Обычно просто снимаем номер и сейчас это сделать еще можно. При гостиницах рестораны значительно дороже, поэтому мы едим где-нибудь в городе. Как правило смотрим, где сидят местные, туда и садимся)

Ну да, на НГ с этим проблематично. Все нормальные рестораны заранее зарезервированы и цены вырастают просто неприлично.

Не обязательно ресторан, но что тогда?

ветка
#14

а у меня все просто и как всегда) елка) оливье) шампанское) пироги) банька) катание на санках с горки ) пару салютов ) телевизор и много много соседей и родичей))))))) таксы тоже приглашенны) много подарков под елкой))))

Гость
#15

банально хочу с любимым вдвоем в коттедже-баня,шашлыки,елка,шампанское

мечты,мечты)))

Кактус
#16

Я тоже буду дома. но без оливье с шампанским.Будет сладкое вино, закуски - и что-нибудь интересное...Что именно - еще окончательно не решила.

Юлия
#17

Наготовлю разных вкусняшек (оливье, шуба обязательно) ! В 22-00 сядем за стол и встретим НГ по России, потом берем с собой шампанское, бутики и мандарины и в 23-00 встречаемся с друзьями и едем к главной ёлке встречать НГ - там ооочень весело ! В час ночи возвращаемся и компанией продолжаем дома веселиться ))) Потом быстренько поубирать, поспать, часиков так в 12 проснуться и бегом к холодильнику есть прошлогодние салатики :-))) А на вечер мы с друзьями уже заказали 2 дорожки в боулинге. Вот такие планы на 31-1 )))

потому что, Гладиолус
#18

Юля, а кто за рулем, если Вы шампанское пьете?

AC
#19

А я с бухoй нажрусь три семёрки

Юлия
#20

"[quote="потому что, Гладиолус"]Юля, а кто за рулем, если Вы шампанское пьете?[\/quote]\n
\n
За рулём муж подруги, он согласен не пить, потом по возвращении выпьет. В прошлом году такси заранее заказали на 23-00 (микроавтобус)."

Ариадна
#21

Едем с молодым человеком в Турцию, решили не заморачиваться с праздничным столом и гостями,а потратить те же самые деньги на хороший отдых, у него какая-то там карточка Алло Центральная, он через нее заказывал в TUI тур с приличной скидкой. Так что урраа)) Долой готовку и уборку 31 числа!))

Гость
#22
Ариадна

Едем с молодым человеком в Турцию, решили не заморачиваться с праздничным столом и гостями,а потратить те же самые деньги на хороший отдых, у него какая-то там карточка Алло Центральная, он через нее заказывал в TUI тур с приличной скидкой. Так что урраа)) Долой готовку и уборку 31 числа!))

Завидую вам по-доброму) Лучше уж в Турцию, чем на НГ возиться с салатами.

Elenka
#23

Ооо, надо же дежавю)) Только сегодня шла по городу и увидела рекламу Алло Центральная:) Правда там было написано про юр консультацию бесплатную)) Видимо парень ваш шутник))

Ариадна
#24
Elenka

Ооо, надо же дежавю)) Только сегодня шла по городу и увидела рекламу Алло Центральная:) Правда там было написано про юр консультацию бесплатную)) Видимо парень ваш шутник))

Да нет, там не только юристы, там вообще с этой карточкой можно много чего делать, в том числе какие-то нереальные скидки в ресторанах, спа, спорткомплексах и т.д.

Арина
#25

Планы на новый год большие: уже заготовила всем родным подарки, решила все сделать заранее! еще хочу накупить салютов, петард всяких и фейерверков, уже решила заказывать все в Бах.ру, у меня там скидка, плюс у них свои акции сейчас. У них доставка бесплатная по Москве, все сертифицированное, bah.ru, так что через них решила, уже который год нам привозят.

Гость
#26
Гость

моя мечта встретить новый год в коттедже, нарядить елку, искупаться в баньке, окунуться в бассейн и пожарить шашлыки...эх а на деле буду одна отмечать

Да и добавить в эту картинку любимого человека

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: