Гость
Статьи
Наши планы на новый …

Наши планы на новый год.Давайте запишем, а в конце года посмотрим, что сбылось.

Вот и наступил Новый год.У каждого из нас планы и мечты, что в этом году всё наладится.Давайте запишем сюда наши планы, а в конце этого года опять сюда заглянем и где-то посмеёмся, где-то порадуемся над тем, что смогли и не смогли, и как вообще это повернулось. Всё равно все мы немножко дети и ждём чего-то светлого в каждый новый год. Я в этом году намерена развестись с мужем, выйти на работу(я домохозяйка сейчас),во второй раз пойти учиться, начать учить ещё один язык, похудеть в конце концов(10кг), исправить зрение(знаю способ), взять в ипотеку хотя бы комнату в общежитии.Про личную жизнь ничего не буду загадывать- загадываю только то, что от меня и моих усилий зависит. Желаю себе и всем вам попутного ветра, а неожиданностей- только приятных, здоровья, счастья и веры в себя.С Новым годом!

Попашу я
28 ответов
Последний — Перейти
Морозная ночь*
#1

я бы хотела поступить в универ на бюджет и главное не ошибиться с выбором профессии, ну и добиться внимания одного молодого человека, конечно ещё похудеть, как без этого.Чувствую за два дня новогодних каникул наела столько, я просто без остановки ем! У жас. Хочу скинуть 5-8-кг))

А вообще счастья всем и долгих лет жизни!)

Гость
#2

Научиться быть счастливой.

Купить себе машину.

Ирина
#3

А у меня в планах:увеличение зарплаты раз в 5,покупка квартиры и дальнейшее развитие отношений с Игорем! Счастливого года!

Фам фаталь
#4

а у меня в планах только одно-быть счастливой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!

заяц
#5

Чтоб все стало у меня нормально.

А что за способ исправить зрение?

Анна
#6

скинуть 5 кг и выйти замуж,и забеременеть!!!!

Гость
#7

Не в службу,в в дружбу.напишите про свой способ исправить зрение.У меня тоже с этим проблемы.

Гость
#8

год назад под гром курантов жгли две взрослые дуры бумажки на предмет решения личного вопроса..и сыпали пепел в шампанское..и вот я встретила мужчину, встречали этот год вместе в казино. Все , вроде, было хорошо, Сегодня вместе смотрели у меня фильм и пили вино. Сейчас уехал. Че будет дальше, не знаю..сейчас почему-то так муторно на душе..

Гость
#9

вдогонку: он мне постоянно говорит, что любит меня, а мне не верится. Даже не хочу слушать..

Бирюза
#10

а мне нужно найти новую, более высокооплачиваемую интересную и перспективную работу, взять кредит и с мужем и дочкой переехать в трехкомнатную квартиру, и чтобы мы все были здоровы, а особенно моя мамочка. ну и сбросить 10 кг! :)))

Гость
#11

Выйти замуж за женю и родить ребенка.

Гость
#12

а я во время фейекверка почему-то ничего не загадала..он меня потом спросил, а ПОЧЕМУ..Он загадал для себя остаться со мной..

Попашу я
#13

Ваш текст

www.woman.ru/beauty/body/thread/3844770/17/

На 17 стр там написано как исправлять.

Всем плоховидящим- старания и терпения в исправлении!

Кавказ
#14

Получу 4 дан по кудо, поступлю в аспирантуру, выучу немецкий уровень А, в остальном буду хорошим сыном, мужем и папой.

Гость
#15

Съездить отдохнуть в теплые страны (3 года никуда не выезжала), забеременеть и родить ребенка, наконец-то расплатиться за ипотеку, научиться чему-нибудь новому: фотографировать, рисовать и т.п.

Мадам Грицацуева
#16

Сорвать ДЖЕК-ПОТ!

Гость
#17
Мадам Грицацуева

Сорвать ДЖЕК-ПОТ!

Ваш текст

Да нуу,это мечта как иголка в стоге космического сена.Не реальное желание

Злата
#18

Очень мечтаю родить ребеночка от мужа и быть счастливой семьей!

якалка
#19

а потом найдём этот форум?

ксюша
#20

новая работа.,загранпаспорт,поездка заграницу,стрип пластика,а страничку надо сохранить как вкладку ,и через год заглянуть,

и обсудить.

даша
#21

встретить любовь! или пусть вернется тот кто пропал! восстановить душевную гармонию и стать счастливой!

растишка
#22

А вобьём потом в поиск например " супержелание " и найдём

#23

найти работу, похудеть, начать учиться, исправить дефекты речи, накопить деньги на какое-нибудь путешествие, вылечить волосы.

Гостья
#24

переехать в новый город, начать все с нуля, найти перспектиную работу, паралелльно открыть свой бизнес, перевести в этот город родителей, купить себе и им квартиры, иметь кучу поклонников, отрываться и тусить, иметь 3 любовников, улучшить внешность (нет предела совершенству), посмотреть мир и все, хватит мне желаний на этот год!

Весновка
#25
Гостья

переехать в новый город, начать все с нуля, найти перспектиную работу, паралелльно открыть свой бизнес, перевести в этот город родителей, купить себе и им квартиры, иметь кучу поклонников, отрываться и тусить, иметь 3 любовников, улучшить внешность (нет предела совершенству), посмотреть мир и все, хватит мне желаний на этот год!

Ваш текст

Это вы за один год собрались всё успеть?????!!!!!

Пойду плакать- а то я что то тормознутая

Весновка
#26

Только зайдём сюда до конца света. В числах примерно до 20го декабря

Гость
#27
Весновка

Только зайдём сюда до конца света. В числах примерно до 20го декабря

Ну и что ж не зашли-то, девочки?)

Гость
#28

● В честь зимнего Солнцестояния - обряд на избавление от всех бед и проблем и на новую, счастливую жизнь! Заявки принимаются до 21 декабря в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ и в эту ночь Практики работают для Вас) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: