Гость
Статьи
Так грустно что-то...а …

Так грустно что-то...а скоро новый год

Сократили с работы и тут же забеременела,конечно мы планировали,муж сказал сиди дома,он на двух работах тогда работал,ничего не предвещало. С одной работы уволился ещё летом,всё это время искал,как назло вообще ни одной вакансии по его профилю,сейчас вот ещё и с подработки "попросили"(кого-то из своих пристроили). У меня волосы на голове дыбом, в новый год с долгами. Конечно, до родов мне ещё пол срока,ну всё равно как-то страшно,а вдруг за это время так ничего и не найдётся. Просто кое что до родов хотела купить, а на какие,все накопления что были уже потрачены.Вот, просто хотелось выговариться.

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
ольга1
#1

так бывает.Жизнь...пожмет ,пожмет и попустит.Не паникуйте.Конечно,в конце гда вряд-ли вакансии откроются,но устаканится все.Вы должны держать себя в руках,на ребенке нервы отражаются.

ольга1
#2

гОда

гость
#3

помогите продать квартиру в анапе вознаграждение гарантирую очень хорошее)))тогда и новый год без долгов! если заинтересовало напишите свой е-майл))))

Гость
#4

А через год вообще все человечество уничтожится...Не грустите,автор!Смиритесь..)

#5

И не говорите... Мне тоже очень грустно. Кажется, эти чёртовы серые будни так и будут тянуться, а Новый Год никогда уже не наступит. Впрочем, у меня под конец года постоянно какие-то неприятности случаются. Это уже стало традицией.

Не печальтесь, Автор, долги - это не страшно. Неприятно, но не страшно. А вообще помните, что честным трудом много денег не заработаешь. И каждый сам решает, что ему в жизни нужно - чтобы всё было в шоколаде... или по-честному. По-честному в шоколаде не бывает.

гость
#6

я предлагаю по честному!!!!! очень надо!

Автор
#7
гость

помогите продать квартиру в анапе вознаграждение гарантирую очень хорошее)))тогда и новый год без долгов! если заинтересовало напишите свой е-майл))))

Хотите посмеятся, мы земельный участок сами продать не можем, ни мы, ни агенства, а живём мы в шикарном месте, писать не буду, тоже курорт...как замкнутый круг, ексли бы продали, это бы все наши проблемы решило...так что..

Автор
#8

да не, ну просто почему не бывает средне, если Ж..а, то большая и со всех сторон...прямо ужас какой-то...

Автор
#9

5. KikiOst

ой не говорите, так много то и не прошу, по бутикам не ходила никогда, ну чтоб хоть какая то стабильность...а то вечно трясёт

Мила
#11

Продавайте подешевле, вот и продадите. Я тут присматривалась к квартирам в Анапе, а потом подсчитала, что я на эту сумму в Турции "все включено" могу 30 лет отдыхать и находиться в более приятнос обществе, чем всякий рабочий класс с Севера, которое любит отдыхать в Анапе в большинстве своем.

Гость
#12

Автор, "всё проходит и это пройдёт" (с)Соломон

Нужно только набраться терпения ну и прилагать усилия.

Я Вас понимаю. Сама в *опе сидела. Неприятно это.

Гость
#13

Господь дает ребенка, дает и на ребенка

Алика
#14

Ночь темнее всего перед рассветом.Главное-не отчаивайтесь и здоровья Вам,мужу и малышу!

Автор
#15
Мила

Продавайте подешевле, вот и продадите. Я тут присматривалась к квартирам в Анапе, а потом подсчитала, что я на эту сумму в Турции "все включено" могу 30 лет отдыхать и находиться в более приятнос обществе, чем всякий рабочий класс с Севера, которое любит отдыхать в Анапе в большинстве своем.

Да уже дешевле некуда,честно, ни даром же отдавать..

Автор
#16
Алика

Ночь темнее всего перед рассветом.Главное-не отчаивайтесь и здоровья Вам,мужу и малышу!

Спасибо и вам всего хорошего!

гость
#17

8. Автор | 29.11.2010, 15:02:18[2106259785]

да не, ну просто почему не бывает средне, если Ж..а, то большая и со всех сторон...прямо ужас какой-то...

Автор, да где же со всех сторон???? У вас чудо на Новый Год- вам любимый мужчина ребенка подарил! Я за вас так рада!!!!!! Желаю вам счастья и умироторения ! нам ничего в этой жизни не дается просто так! наслаждайтесь ожиданием своего новогоднего чуда!!!!!)))))))))

гость
#18

умиротворения///

#19
Гость

Господь дает ребенка, дает и на ребенка

смефно очинь

Автор
#20
гость

8. Автор | 29.11.2010, 15:02:18[2106259785]

да не, ну просто почему не бывает средне, если Ж..а, то большая и со всех сторон...прямо ужас какой-то...



Автор, да где же со всех сторон???? У вас чудо на Новый Год- вам любимый мужчина ребенка подарил! Я за вас так рада!!!!!! Желаю вам счастья и умироторения ! нам ничего в этой жизни не дается просто так! наслаждайтесь ожиданием своего новогоднего чуда!!!!!)))))))))

Ой, спасибо за позитив!

На самом деле ребёнок долго не получался, а не получался именно когда в плане работы всё было хорошо, и вот казалось бы не хватало только малыша, и вот только уволилась и на тебе, получите, распишитесь, я уже если честно и не надеялась,для меня это действительно чудо.

А у нас в этом году сплошные круглые даты,вот скоро годовщина свадьбы, 5 лет как женаты, у меня др-круглая дата, у мужа тоже будет..

В общем, может это и правда своего рода испытаньице такое за пупса..

alfa
#21

Автор, вы москвичка? если да, то вам дадут карту москвичу, по ней полагаются выплаты. около 50 тыс. на первое время ребенку должно хватить. только с 1 января может все измениться. хотя новый мер сказал, что льготы отменять не будет. а еще можно взять справку с работы мужа, что у него з/а ниже прожиточного минимума. у меня подруга так делала, им тоже какие-то деньги начисляли. но где брать и куда идти не спрашивала.

гость
#22
Автор

Мила

Продавайте подешевле, вот и продадите. Я тут присматривалась к квартирам в Анапе, а потом подсчитала, что я на эту сумму в Турции "все включено" могу 30 лет отдыхать и находиться в более приятнос обществе, чем всякий рабочий класс с Севера, которое любит отдыхать в Анапе в большинстве своем.

Да уже дешевле некуда,честно, ни даром же отдавать..

вот вот, и так уже дешевле не куда, еще там хотят игровую зону открыть, еще куча народу там будет.

Автор
#23

21, нет, не Москвичка, вообще другой регион

Natali82
#24

Малыш-это здорово!У меня дочь от первого брака,теперь хочу парня!!!Но надо квартиру купить,чтобы всем места хватило!И не переживай,всё будет хорошо!

марьванна
#25

"Гость"]Господь дает ребенка, дает и на ребенка.

чушь полная.

типа сложите лапки и ждите.

даст зайку-даст и лужайку?

Света
#26

Понимаю Вас, сама в похожей ситуации,ничего, это временные трудности, вам, главное, не нервничать, все у вас будет хорошо, поддерживайте друг друга, а решение найдется само собой...

Автор
#27

26 Света, спасибо, будем надеяться...

Красивая
#28

вам радоваться надо - вы ожидаете чуда -рождение малыша!

Софья
#29

Надеюсь это пасмурное настроение скоро пройдет и вы будете улыбаться. А скоро родите и счастье от встречи со своим чудом все успокоит в вашей душе

Гость
#30
Гость

Господь дает ребенка, дает и на ребенка

ВОТ ЭТО САМОЕ ПРАВИЛЬНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ.Автор, есть зайка-будет и лужайка.Всё будет нормально.счастья и здоровья в новом году!!!!

Светик
#31

У меня 2 год назад была обратная ситуация.Осталась одна беременная, предприятие моё ликвидировалось.Так меня работой завалили пополной, ведь уволить беременную не могли (хотя при ликвидации-всё можно).Так вот -пахала как проклятая, а вечером в парк, за город, фрукты, лето, жара...Денег было до хрена, помощи и поддержки рядом-прктически ноль. А у Вас муж.Сын у меня родился здоровый и красивый, но как и следовало ожидать-гипер активный.У меня катострофически не хватает времени на себя.И всё сама.Короче, что хочу сказать, примите это как небольшое испытание, радуйтесь тому, что имеете, здоровью, мужу, если на то пошло...Остальное приложится.Не гневите судьбу =)

Светик
#32

Ещё что хотела сказать: работа рано или поздно найдётся (согласись), а вот ребёнок...Считай, ты заплатила небольшую цену своему огромному счастью.Просто боишься таких перемен, как потеря работы.Ведь ты не голодаешь, правда?

Форум: Отношения
Всего: 371 365 тем
Новые темы за месяц: 5 969 тем
Популярные темы за месяц: 219 537 тем