Гость
Статьи
Герои сериала кто по …

Герои сериала кто по ЗЗ?

Сериал Клон
Сейчас пересматриваю этот сериальчик )) оч нравится .
И словила себе на мысле что Жади вся такая непокорная ,непостоянная ,как и я )) а я стрелец +любительница мужчин из другой страны и тд думаю что и Жади имеет огненный знак зодиака ( стрелец -овен) ну или на худой конец водолей ,они тоже все такие неуловимые товарищи )
Саид 99% козерог
Лукас рыбы ,мямля ,а не мужик
Львеночек телец
Его невеста Ивети неподражаемая ,тоже мне кажется огненная ,яркая такая женщина ,львица наверно
Лео тоже стрелец ,так как вечно в поиске ...
Дядя Жади забыла как его зовут ,заумный и нудный такой наверняка дева )) Али дядя )))
Под вопросом кто Мел ? Зораиде ? Хадижа ( тельчиха ?) Зейн ?
Ваше мнение ))

Паприка
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мел рыба или водолей , зораидэ - близнецы ,Зейн весы

Гость
#2

"а я стрелец +любительница мужчин из другой страны "

Ты-***** обыкновенная.!)))

Гость
#3

вообще-то Саид больше скорп.)

Гость
#4

О мой Бог!!!вот людям заняться не чем...а когда почитала,офигела...

Гость
#5

Если писать по актерам то Жади она рыбы , Лукас тоже рыбы . Саид рак . А вот кого они играют это уже другой разговор ))) как по мне Жади похожа на рыбу и в сериале , еще на Водолея . Лукас больше на рака или близнецы ...

Гость
#6

опять клон? да его уже давно по телеку перестали показывать, даже по домашнему! а вам он все покоя не дает.

Гость
#7

Автор, лучше б вы книжку какую почитали, что-ли..

Гость
#9
Гость

Если писать по актерам то Жади она рыбы , Лукас тоже рыбы . Саид рак . А вот кого они играют это уже другой разговор ))) как по мне Жади похожа на рыбу и в сериале , еще на Водолея . Лукас больше на рака или близнецы ...

Согласна. Лукас не рыбы-скорее, близнецы или водолей, те как раз мечутся и не могут определиться и сделать решительный шаг. Рыбы-это Лео. А Назира похожа на огонь-может даже и Львица, она сильная.

Yasemin
#10

Лукас типичный рак, мямля жуткая. Жади водолей. Сестра ее Латифа телец или рыба. Мел рубы. Жена Лукаса, не помню уже как ее звать, козерог. İвети львица, соглашусь.Зейн тоже на льва похож, шикарный мужчина. Вот такой нужен был Жади, а не нытик Лукас. Но водолеи не забывают первую любовь, потому и вернулась к нему

Гость
#11

у вас наверное очень скучная жизнь .....

Yasemin
#12

Кстати, Жади в переводе с арабского значит ведьма, колдунья.

Гость
#13
Гость

у вас наверное очень скучная жизнь .....

+1000!!!!!!))))
Время на это тратить п..ц

Гость
#14

ой не могу)))))))))))) дет сад младшая группа.

nastya.tuguz@bk.ru
#15

Как скучно я живу)

Сссс
#16

Я смотрела их биографию :D стало интересно просто). Лукас рак (13 июля) Саид тоже рак) Жади РЫБЫ, Лятифа тоже рыбы) других не смотрела не интересны они) короче в главных ролях водные знаки

Гость
#17

О майн гот. Это полный фейспалм.

та самая она
#18

Бл@@@@, люди идите работайте , или книги читайте !!!! Деградация полная.

Лади
#19

А вы сами зачем сюда заходите.чтоб наставления давать.

ткарион
#20
Лади

А вы сами зачем сюда заходите.чтоб наставления давать.

Да , чтоб написать что-нибудь эдакое , наставить.

Гость
#21

Мге кажется Жади-это весы. Саид- дева, Лукас- козерог. Жади, такая вся неуловимая, брак тяготит, рискует. Саид-такой скучный, спокойный, размеренный, злопамятный. Лукас- типа брак есть, все хорошо, но нужны новые впечатления.

Катя
#22

Жади - близнецы.Она непостоянная. Лукас- рыбы. Мягкотелый и недолюбленный Саид - его гл.знак..скорпион. А..асцедент..скорее всего..у него в козероге..Этакий..мстительный однолюб. Маиза - Лев..с примесью козерога. Лео - стрелец. Абдул - дева. Али - водолей. Мэл - телец. Зейн - близнец. Иветти - весы. Хадижа и Амин - раки с примесью близнецов. Зорайде - точно козерог. Альбьери - водолей. Как - то так.

Гость
#22
та самая она

Бл@@@@, люди идите работайте , или книги читайте !!!! Деградация полная.

Да не *** писать тогда ежели не нравится читать

Гость
#24
Гость

Если писать по актерам то Жади она рыбы , Лукас тоже рыбы . Саид рак . А вот кого они играют это уже другой разговор ))) как по мне Жади похожа на рыбу и в сериале , еще на Водолея . Лукас больше на рака или близнецы ...

+ Жади рыбы, постоянно в мечтах о лукасе, не замечает что он ничего не делает (носит розовые очки)

Гость
#25

Точно, Жади Стрелец, а Саид Козерог. Полностью согласна, по остальным героям тоже

Гость
#26

Мне кажется у Жади другой знак. Сумасбродный, но другой. Рыбы и близнецы, мне кажется, не могут влюбиться друг в друга. Близнецы слишком поверхностны и болтливы для рыб. Хотя, может быть, мусульманские женщины другие. Лукос, скорее вмего, действительно "рыбы". Про остальных вроде похоже.

Гость
#27
Сссс

Я смотрела их биографию :D стало интересно просто). Лукас рак (13 июля) Саид тоже рак) Жади РЫБЫ, Лятифа тоже рыбы) других не смотрела не интересны они) короче в главных ролях водные знаки

Саид - чистый скорпион. У них такие повадки. С раком бы Жади нашла общий язык. И, кстати, раки и рыбы не самые верные знаки зодиака. Вернее, они верные, когда получают от партнера нужные им эмоции, внимание. Есть знаки, которым обязательно нужно чувстовать любовь к себе, но абьюз для них самый страшный кошмар.

Гость
#28

1.жади(жадина)-
лев не известно что в бошке творится по всем мужикам прыгала🤣🤣шл
2.лукас(пукас)
тут сразу все ясно тюфяк -Овен.
3.зейн(сейн) одиночка ,одинокий -козерог (может и встретил свою копию +деву в сериале).
4. саид (саед) скорпион.
5. маиза (майнез)истеричка ,бараниха --дева
6. абдул (взял вдул)старый дед,живет согластно карану --телец
7. мел ( мель) тихоня - водолей
8. левьночек и его супруга - он водолей , она близнецы .
9. мохамед и его любимая жена ---козерог и дева (самые спокойные ,адекватные отношения )

Гость
#29
Гость

Точно, Жади Стрелец, а Саид Козерог. Полностью согласна, по остальным героям тоже

жади лев ,саид козерог поэтому вместе неуживались !!!!

Гость
#30
Гость

"а я стрелец +любительница мужчин из другой страны "

Ты-***** обыкновенная.!)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#31
Гость

"а я стрелец +любительница мужчин из другой страны "

Ты-***** обыкновенная.!)))

А ты что за урод женоненависник ))

Гость
#32
Гость

+1000!!!!!!))))
Время на это тратить п..ц

Не завидуйте если у вас нету хобби и знаний астрологии, а только в интернете сидеть и злые комменты оставлять

Гость
#33

по мне так Жади чистый водолей, Саид - 100% лев (лев+водолей очень сильное притяжение), Лукас рыбы, Мел телец, Шанди рак, Львеночек овен, Иветти весы, Латифа рак, ее муж (имя забыла) телец, Лео стрелец, Маиза дева, Самира молодая львица, Ледьяне телец, ее муж весы, мама Шанди стрелец или львица

Гость
#34
Гость

Если писать по актерам то Жади она рыбы , Лукас тоже рыбы . Саид рак . А вот кого они играют это уже другой разговор ))) как по мне Жади похожа на рыбу и в сериале , еще на Водолея . Лукас больше на рака или близнецы ...

Жади водолей, мне тоже так кажется, а Лука рыба, Саид лев

Гость
#35
Катя

Жади - близнецы.Она непостоянная. Лукас- рыбы. Мягкотелый и недолюбленный Саид - его гл.знак..скорпион. А..асцедент..скорее всего..у него в козероге..Этакий..мстительный однолюб. Маиза - Лев..с примесью козерога. Лео - стрелец. Абдул - дева. Али - водолей. Мэл - телец. Зейн - близнец. Иветти - весы. Хадижа и Амин - раки с примесью близнецов. Зорайде - точно козерог. Альбьери - водолей. Как - то так.

согласна с Лукасом, Мэл, Альбьери, Иветти - точное попадание..Жади мне кажется водолейка, а Саид лев (многие написали что Саид и скорп и козерог, но лев ему больше подходит, он властный, вспыльчивый, заводится с пол оборота, но в то же время добрый, очень щедрый, если его умаслить и потешить его эго, как это делала Жади, плюс льва очень тянет к водолею физически)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Гость

Саид - чистый скорпион. У них такие повадки. С раком бы Жади нашла общий язык. И, кстати, раки и рыбы не самые верные знаки зодиака. Вернее, они верные, когда получают от партнера нужные им эмоции, внимание. Есть знаки, которым обязательно нужно чувстовать любовь к себе, но абьюз для них самый страшный кошмар.

скорпионы хладнокровны, хитры, манипуляторы, а Саид был вспыльчивым но отходчивым, у него горячее сердце, как у льва. и львов гораздо легче облапошить ? чем скорпов..вспомните как Жади им крутила-вертела..а скорпионы такого не позволят ни одной женщине

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем