Гость
Статьи
Мужчина близнец - …

Мужчина близнец - девушка рыбы

Мужчина близнец и девушка рыбы. Если разошлись по его инициативе - это окончательно ?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
кк
#1

хо а девушка близнец..мужчина рыбы?)знаю одно что эти знаки полная несоместимсоть

гость
#2

очень сильная любовь между этими знаками,они друг друга никогда не забудут.

Гость
#3

Абдулов и Алфёрова , все что могу сказать, а у них было все не просто

Гость
#4

Это ***.) у меня была такая "любовь" - сплошной вынос мозга. Любила безумно, а она меня - нет (хотя иногда казалось чувства у него есть). Разошлись по его инициативе еще осенью того года. Только с ДР поздравил и все, никаких попыток к сближению нет.

Рыбка_mia
#5

Абсолютная несовместимость, я рыбы и близнец для меня черствый сухарь, не способный на выражение каких-либо эмоций и чувств, общаться супер - общие интересы, они часто разносторонние, есть о чем поговорить, но строить отношения - нет, рыбы будут мучиться.Без ласки, внимания и эмоций они угасают...

Гость
#6

Я-рыбы, он-близнец! Мне было 18, ему 21 и он был первым парнем с кем я по-настоящему поцеловалась, он себя повел так, что по-другому и не могло быть, безумно сексуальный и притягательный! любимец девушек! секса не было-не дала, для меня секс был чемто за гранью, воспитание такое, я бы чувствовала себя ***** если бы позволила, сейчас спустя много лет, жалею, что не он был моим первым мужчиной, я помню его до сих пор, хотя парней и поклонников было хоть попой жри!

Гость
#7

Дополню свой пост 6- встречались раз от разу, приходил когда хотел, так же внезапно исчезал, я не искала, спустя месяца 3-что в те времена для меня были словно вечность, встретила его в автобусе, 97 год если что, жили мы в одном микрорайоне, но в разных концах, встретились глазами в автобусе, сначала опешили от неожиданности, он меня как и я его не сразу признали, он подошел ко мне близко и провел ладонью по моей щеке, приблизился и хотел поцеловать, я его отодвинула сказав-что ты делаешь? люди смотрят! дальше вместе выходили на остановке, со мной была коллега, он предложил проводить, я сказала, что мне удобнее другой дорогой, отказалась и пошла ***** вместе с коллегой, когда приближалась к своему дому, таила надежду, что он ждет меня у подъезда, а если ждет, значит любит, но подойдя к дому, я никого не обнаружила( я не хотела наполовину, я хотела, чтобы он доказывал свою любовь, чтобы умолял, чтобы бегал, но увы, они не из таких видимо... вот такой у меня был близнец)

пупсик
#8

бежать роняя тапки..вот свалил и слава Богу..не думайте о нем...он того не стоит..потому,что он о вас уже давно забыл..если вы конечно не мазохистка вы и хоть чуть чуть себя любите..

Гость
#9

у близнецов всегда есть варианты, влюбляются легко во многих, но в случае настоящей любви сильно мучаются и пытаются избавиться от чувств.

гость
#10

я телец, но чувствительная жуть как и рыбки, и тоже не могу без любви и ласки, сейчас расхожусь с близнецом, люблю его очень, но его перемены от любви до равнодушия достали, проявления внимания все время приходится выпрашивать, зато когда я за ним хожу, ему нравится, мирюсь всегда я первая, обнимаю я, так хочется, чтобы человек был способен на поступки, но их нет.. я поддерживаю отношения- все нормально, если мне плохо никто за мной не бегает.. сдается мне, что нет там любви, к тому же куча друзей ему больше радости приносит, похоже, чем я, как ни стараюсь((

Гость
#11

рыбкам нужен страстный мужчина-скорпион, который оценит их чувственность, искренность, эмоциональность! ) близнецы не годятся, им что-то другое нужно.

Гость
#12

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем