Гость
Статьи
Совместимость Мужчина …

Совместимость Мужчина Водолей+Девушка Рыбы

Немного сложновато мне с ним.Мы противоположности.Но он мне очень нравится.Хочу быть с ним.Помогите,как быть с мужчиной Водолеем.Пишим ваш опыт с таким типом.

Мартовская Кошка
98 ответов
Последний — Перейти
Фуфик
#1

никак, несколько лет помутите и разбежитесь, удачных примеров не знаю, несмотря на то что отношения могут быть оч гармоничными, водолей всё равно свалит, так что наслаждайтесь пока. Если хотите задержаться возле него - не нойте и не лезьте в его личное пространство, будьте ходячим лёгким позитивом ВСЕГДА, в независимости от того, какие у вас там проблемы.

Мигрень
#2

А у меня родители в таком сочетании 21год вместе прожили.Главное компромисс найти и все будет хорошо.И правда,будь на позитиве и он сам к тебе потянется.Хотя быть всегда на позитиве для Рыбок сложно ! ))

Гость
#3

Не мучайтесь с ним !! Вам нужен другой!!А у вас какого день рождение??

Шубка
#4

Нет, не то это. Рыб привлекает амплуа романтика, свойственное Водолеям, но они очень быстро понимают, что за этим стоит. (Это впечатления подруги-рыбехи, которая дважды пыталась дружить с Водолеями, да ничего не сложилось, к сожалению).

Мартовская Кошка
#5
Гость

Не мучайтесь с ним !! Вам нужен другой!!А у вас какого день рождение??

У меня 13марта

Гость
#6
Мартовская Кошка

Гость

Не мучайтесь с ним !! Вам нужен другой!!А у вас какого день рождение??

У меня 13марта

Это я день рождения спрашивала!Сама я тоже Рыбы тоже люблю идеализировать людей и подстраиваться под них!

Мартовская Кошка
#7
Гость

Мартовская КошкаГость

Не мучайтесь с ним !! Вам нужен другой!!А у вас какого день рождение??

У меня 13мартаЭто я день рождения спрашивала!Сама я тоже Рыбы тоже люблю идеализировать людей и подстраиваться под них!

Так я явно вижу его плюсы и минусы.Но он мне нравится такой.Наверное РыБы-мазохисты.

Гость
#8
Мартовская Кошка

Гость

Мартовская КошкаГость Не мучайтесь с ним !! Вам нужен другой!!А у вас какого день рождение?? У меня 13мартаЭто я день рождения спрашивала!Сама я тоже Рыбы тоже люблю идеализировать людей и подстраиваться под них!

Так я явно вижу его плюсы и минусы.Но он мне нравится такой.Наверное РыБы-мазохисты.

Я замечала за сомой Эти наклонности!

Мартовская Кошка
#9

Как боришься с этим?Ведь люди так на шею могут сесть.

Рыба-кит
#10

Классное сочетание для упоительного романа! Сама была в таком, потом пути разошлись по воле обстоятельств. У меня остались приятные воспоминания, а у него я осталась самой сильной любовью в его жизни. Давно у каждого своя жизнь, давно живём в разных местах, но всегда в зоне досягаемости друг друга.

Гость
#11
Рыба-кит

Классное сочетание для упоительного романа! Сама была в таком, потом пути разошлись по воле обстоятельств. У меня остались приятные воспоминания, а у него я осталась самой сильной любовью в его жизни. Давно у каждого своя жизнь, давно живём в разных местах, но всегда в зоне досягаемости друг друга.

Тоже самое.

Гость
#12

у меня был такой роман года на 3. Но мы то сходились, то расходились. Он всегда сам по себе, на первом месте друзья и общение со всеми подряд. С ним было весело, интересно...А для любви он не подходит. Мог пропасть на месяц, потом появиться как ни в чем не бывало....

Мартовская Кошка
#13
Гость

у меня был такой роман года на 3. Но мы то сходились, то расходились. Он всегда сам по себе, на первом месте друзья и общение со всеми подряд. С ним было весело, интересно...А для любви он не подходит. Мог пропасть на месяц, потом появиться как ни в чем не бывало....

Да это в стиле и моего Водолея .Пропадет на неделю.Не отвечает не на звонки,не на смс.Потом как ни в чем не бывало объявляется.Что ими движет?Девочки как мне себя вести с ним?

Гость
#14
Мартовская Кошка

Гость

у меня был такой роман года на 3. Но мы то сходились, то расходились. Он всегда сам по себе, на первом месте друзья и общение со всеми подряд. С ним было весело, интересно...А для любви он не подходит. Мог пропасть на месяц, потом появиться как ни в чем не бывало....

Да это в стиле и моего Водолея .Пропадет на неделю.Не отвечает не на звонки,не на смс.Потом как ни в чем не бывало объявляется.Что ими движет?Девочки как мне себя вести с ним?

Так и проколбасишься с ним и потеряешь своё время!!!!

Львица
#15

Вы не противоположности, вы как раз расположены рядом, много общего... ваш союз Совместимость по типу Я->"МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ" Рыбы->Водолей. В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно. Но именно он руководит нами, а не мы им, хотя иногда это очень незаметно. Сексуальное притяжение обычно сильное.

Мартовская Кошка
#16
Львица

Вы не противоположности, вы как раз расположены рядом, много общего... ваш союз Совместимость по типу Я->"МОЙ ТАЙНЫЙ ВРАГ" Рыбы->Водолей. В плане любовных отношений наш 12-й знак более мягок, он способен заботиться о нас и испытывать нежную привязанность. Он хорошо знает наши слабости и относится к ним снисходительно. Но именно он руководит нами, а не мы им, хотя иногда это очень незаметно. Сексуальное притяжение обычно сильное.

Как реагировать на его исчезновения?Он не подпускает меня слишком близко.Немного холоден в общении.А сексе все супер.

Гость
#17

подруга с мужем живут душа в душу много лет. Но первые года два тяжело ей было.... Зато щас все ок

Гостья
#18

Все хорошо, не жалуюсь. Какие либо моменты которые не устраивали для совместной жизни, были убраны задолго до свадьбы.

#19

это невыносимо - я бы так сказала. Мой конечно никуда не пропадает пока (полгодика пока вместе) НО рот у него это помойная яма. Как скажет другой раз что-нибудь то как серпом... Или меня обидет словом или просто бредятину какую что мне аж стыдно становится за него.....

#20

и еще холодный очень - думаю даже холоднее льда в Антарктиде. В общении это проявляется в первую очередь - такое ощущение что ему все до фонаря, какой бы темы разговор не касался. Он сказал и все - дальше нечего разбираться

#21

Вам главное сейчас терпение, со временем вы будете плавать как рыбка в воде, т.е. это два хороших знака и ваш любимый все будет делать, чтоб вам было хорошо. Он будет заботливый и внимательный.

Рыбка
#22

Ох друзья это мука!))) Он, совершенно, как мне казалось остыл - а я не стала терпеть... Мы расстались. Стали друзьями (это была вторая ошибка, первая - это то, что я в него влюбилась). Я поняла, что он даже как друг, совершенно не надежен! Потом мы снова были вместе (я же решила с ним порвать, что со мной происходит! это третья ошибка)... Забыть!!! Удалила все контакты. Он позвонил. Сейчас спать не могу. Как же плохо мне... Я просто хочу что бы он исчез, не бередил раны!! Исчезни пожалуйста навсегда! Я сломаю себе жизнь, к чертовой матери....(((( Что же делать?? Я ведь все прекрасно понимаю, я же понимаю, что творю... О боги.

Екатерина.
#23

Я уже,как месяц встречаюсь с водолеем,роман у нас прекрасный,всегда с ним на одной волне,я люблю шумные компании и друзей,он всегда со мной,бывает если только он может,что-то ляпнуть,на что я потом обижаюсь,но быстро прощаю и мы опять счастливы,моя первая любовь был водолей и я их очень люблю.)

#24

Я-Рыбы, он-водолей..Роман длится 4 года, Секс сногсшибателен. Как человек он очень лёгкий в общении, много шутит, как и я, понимает мой специфический юмор)...Не любит грузить своими проблемами. Ему я могу рассказать ВСЁ, и знаю, что он не осудит...Заботливый, внимательный, всегда обнимет, приласкает...Поможет в любое время суток...Самый лучший друг! Обожаю его!

Настасья
#25
Мартовская Кошка

Немного сложновато мне с ним.Мы противоположности.Но он мне очень нравится.Хочу быть с ним.Помогите,как быть с мужчиной Водолеем.Пишим ваш опыт с таким типом.

Привет!Я-Рыба,Он-Водолей,отношениям уже 8 лет и постоянно я выступаю в роли воспитателя какого-то,иногда все прекрасно-милый,добрый,нежный,но постоянно клинит его-в материальном плане очень неустойчивый-7 пятниц на неделе-себе на уме-многие говорят,что я мазохист,но рыбам очень свойственно чувство сострадания,замуж зовет,но не дает уверенности в завтрашнем дне.Я чувствую,что я морально намного сильнее,может потому что я по гороскопу Тигр.

Настасья
#26
Гость

подруга с мужем живут душа в душу много лет. Но первые года два тяжело ей было.... Зато щас все ок

Мда,может с ними так и надо,сначала терпеть до невыносимости,а потом типа-ну раз вытерпела-значит молодец!

Настасья
#27
НатальяТС

Я-Рыбы, он-водолей..Роман длится 4 года, Секс сногсшибателен. Как человек он очень лёгкий в общении, много шутит, как и я, понимает мой специфический юмор)...Не любит грузить своими проблемами. Ему я могу рассказать ВСЁ, и знаю, что он не осудит...Заботливый, внимательный, всегда обнимет, приласкает...Поможет в любое время суток...Самый лучший друг! Обожаю его!

Ну что,сказать-хороший водолей попался,я думаю это еще зависит и от того в каком году родился.

Все будет ОК знаю
#28

Мужчина водолей большой любитель женщин. Ему надо чтобы его все обожали и лелеяли, рыбы женщины это могут дать. Водолей их просто замучает. Потому что рыбы влюбчивы , а водолей не постоянный. Он всегда в поиске чего то нового , интересного, недоступного . В жизни он только 1-2 раза может по настоящему влюбиться . Женить его второй раз практически не возможно. Так что если он был уже женат , старайтесь вообще не общаться с ним .Так как и не успеете моргнуть вы в его плену. А влюбить в себя женщину им не составляет никакого труда. В основном у них игривое лицо и флиртующие шутки. Они даже сказанные Вам комплименты не считают всерьёз. Так что не верьте никаким комплиментам от них, они их многим говорят, это уже привычка, стиль жизни. Им и в голову не приходит , что Вы приняли их моргание за что то большее . Они любят компании. Понять их? Не пытайтесь , не поймете . Они мечтают о многом но ничего для этого не предпринимают. Обычно они симпатичны и следят за собой . В рыбах они точно не нуждаются. Потому что рыбы хорошие, и пытаются всех всегда выслушать и подсказать , а водолеям это не нужно. Они веселые, внимательные, любят часто обнимать всех практически подряд, но потрогать хоть пальцем точно. Но это только стиль и не более. Удалите его с памяти , пока не поздно или же вы будете очень страдать .

Алеська
#29

Это точно! Очень тяжело с ним. На протяжении 2-х лет мы то расходились, то сходились. Причем ОЧЕНЬ бурно. Сразу такие эмоции поддавали сил, но все дальше я понимаю, что так всю жизнь прожить нельзя! он вечно в своих фантазиях, мечтах, а делать ничего НЕ ДЕЛАЕТ! Весь самостоятельный и независимый такой, и не дай Бог, к нему в его личное пространство влезть. А о браке так вообще говорить нечего! Был у него брак и дочь там осталась...и все ничего больше ему не надо! Любит на сторону заглядывать...но при этом столько СЛОВ что любит и я одна у него! Девочки рыбки!!! Мы очень влюбчивы, добрые и доверчивые, а они пользуются этим! Не влюбляйтесь в слова! Смотрите на его действия!! Всем удачи!

Марта
#30

Согласна, о любви говорят, а поступков нет. Есть все: легкое общение, юмор, секс, но поступков нет!!!!

Золотая Рыбка
#31

"....Любит на сторону заглядывать...но при этом столько СЛОВ что любит и я одна у него! "

вот это точно! это сразу заметно у типичных представителей -мужчин этого знака))

водолейка-13
#32

дамы, вот пример есть троих реальных пар Ельцин(вод) и его жена(рыба) а еще Тимберлейк(вод) - Бил(рыба) ну и Вудворт(рыба) - Ньюман(вод) - кому интерестно почитайте о них и семейной жизни.

а вообще я как наблюдатель со стороны (соседи такая пара) не очень в вострорге. им до 27 лет, двое детей, молодые и счастливые, НО на самом деле, то как он кричит на жену дома и унижает - тихий ужас. раз вообще не знаю что там произошло за волосы таскал ее по коридору. 3 года в браке и до этого учились вместе и встречались, я так поняла она уже не выдерживает и подает на развод. как-то говорили, жаловалась, что ему с компьютером интерестно, а с детьми не хочет гулять. все на ней и не хочет помогать.... вообщем мне даже стало страшно и по женски обидно за нее.

Leylo4ka
#33

ой вы тут такие вещи рассказываетею знаю много водолеей, вот даже мой папа, какие то все тихони, хотя да, согласна, зна что делают, так сказать себе на уме. я вот своего водолея..ваай..какие чудасии я с ним не вытворяла, а он все терпит. я тоже рыба, но порой бываю жестковата к нему. это у меня каждых 5 минут настроение то в гору то в низ, а он, девочки, терпит. во как..!

злобный
#34

Фигня все это. Ахинея какая-то

Света
#35

А я со своим Водолеем уже 9 лет мучаюсь) То расстанемся, то сойдемся, все бурно, со слезами, хлопаниями дверью, потом примирения тоже как в сериалах, вобщем) И не уходит совсем и доконца мне не принадлежит. А я его люблюнимагу, до трясучки. Вроде понимаю что ниче хорошего не выходит, а отцепиться от него не могу, все по сравнению с ним проигрывают, он для меня самый лучший. Эхх..

Алёна
#36

тоже хреново, такая любовь и тут ... не знаю что с ним ... глупейшее оправдание ухода, делаю вид что все в порядке что мол контролирую себя надо так надо ему уйти, а вот сейчас читаю вас и легче...

Настена
#37

Как поссориться с ним знаю, начать можно из за ерунды, главное чтобы он был виноват, а потом молчать как бука. А вот как на примирение подтолкнуть не знаю.

аааа
#38

просто у вас водолеи какието не такие)все нормально с ним

Алексей
#39

спасибо водолей любит пока любит а как потрескаете его любовь остынет я сам водолей пишу за себя зря вы нас так за любовь

Гость
#40

водолеи - пустые мечтатели, лентяи и бездельники, психологические террористы, если у них нет настроения, будут убивать морально, прямо-таки кровь сосать, проблемы переложат на вас, еще в них обвинят, свои реальные недостатки будут закрывать поиском ваших, найдут (нереальные) и будут тыкать и тыкать ими вам лицо с наслаждением маньяка, вечные страдальцы

Гость
#41

водолеи - страшные эгоисты и за свои слова и поступки не отвечают и даже не стыдятся этого

Гость
#42

водолеи - нахлебники

Вероника
#43
Гость

водолеи - пустые мечтатели, лентяи и бездельники, психологические террористы, если у них нет настроения, будут убивать морально, прямо-таки кровь сосать, проблемы переложат на вас, еще в них обвинят, свои реальные недостатки будут закрывать поиском ваших, найдут (нереальные) и будут тыкать и тыкать ими вам лицо с наслаждением маньяка, вечные страдальцы

Вероника
#44

вот это чистейшая правда!!! более озлобленного сущеста я не встречала..

Гость
#45

Я водолей,жена рыба,живем вместе 21 год.Было все,но люблю ее досихпор,как в первый раз. Так что кому ,как повезет. Удачи.

lenkaseele
#46

Начала встречаться с парнем Водолеем.Да,с ним весело,но всегда гуляли только с его друзьями,что меня убивало.Друзья на первом месте ВСЕГДА!Поддержки от него недождешьяс никакой!Очень эгоистичен.Все чувства скрывает в себе,отмазываясь фразой,типа:Я же мужчина,я не буду говорить,что я думаю о нас.Постоянно третирует.Колупает.Но это вроде как для того,чтобы привлечь к себе внимание.Комплиментов сроду недождешься.Все принимают как должное!В сексе также эгоисты и дикие извращенцы,им важна только"физика",никаких эмоций вообще! Своего Водолея я вытерпела лишь месяц.Рыбки,не связывайтесь с ними!Мы существа ранимые,не влюбляйтесь в них!!Уплывайте далеко и сразу,а главное,не отвечайте на звонки,какого бы из себя страдальца он там не строил!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Андрей-Водолей
#47

Что здесь за бред??? Найдите себе взрослого мужчину-Водолея! Если Вы из себя ничего не представляете, то и не жалуйтесь! У Водолея всегда работает мозг, у нас огромное количество размышлений и мы не зацикливаемся на мелочах!
P.S. и совет всем девушкам! Мужчины не телепаты-хочешь чего-нибудь спроси или попроси! Просто говорите друг с другом!

Гость
#48

Мне кажеться все от возраста зависит, и не стоит всех под одну гребенку ставить.

Гость
#49

рыбы не лезти к водолеям -дайте овнам найти их! по многолетней статистики именно в совместимости в браке водолей и овен раждались великие и известные люди! водолей воздух-а овен огонь! все оч гармонично а вот рыбки тольк цепляются и склюняют к браку и детям тем самым вводя водолеев в бытовую рутинную жизни-а им это ну никак не по душе!!!

Гость
#50
Вероника

согласна я видела таких-но не лично а всемье-они ужасные тираны и подавители!