Гость
Статьи
Мужчина- Водолей и …

Мужчина- Водолей и девушка- рыбы.

Соответственно 1979 год и 1991. Может быть что- нибудь?
Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
уха
Гость
#2
Автор,а у вас не 19 февраля день рождения?
Гость
#3
Что нибудь тточно может быть, вообще все что угодно может быть.
Гость
#4
"[quote="Гость"]уха[\/quote]\n
у ха ха"
рыбы
#5
бегите от него... роняя тапки. я серьёзно
Гость
#6
заколебали вы уже со своими водолеями
рыбы
#7
Гость
Сообщение было удалено
ыыЫЫЫ точно)) что ни тема, то про Водолеев...

чудовища они

кстати, я уверенна, что они сами не очень то счастливы, что они такие... пожалеем их всем миром. и отпустим в вольный полёт
Гость
#8
Водолеи мне напоминают биороботов. Никаких чувств.
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
Точнее не скажешь. Мозг у них никогда не отключается и сбоев не дает. А там, где сердце - пустота. Недоделанные роботы.

Действительно их жалко
Гость
#10
Могу сказать что я не автор,моя тема была ниже)
Гость
#11
Гость
Сообщение было удалено
какие чувства должны быть к бревнам?
Гость
#12
Гость
Сообщение было удалено
весы близнецы и козероги такие же
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
оу. биороботы, да ещё с короной на голове. забавно :) все вокруг брёвна, один Я ТАКОЙ чувственный хаха

водолей и чувства - понятия несовместимые. когда голова работает как системный блок и без сбоев, о каких чувствах может быть речь...

ща понесётся: да только МЫ умеем по-настоящему любить. да если МЫ полюбим, то надолго и по-настоящему. да, значит, вы не достойны НАШЕЙ любви... и т.д.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Лида-да
#14
12 лет разница да еще в таком временном отрезке, 21 и 32, найдите ровесника до 30