Гость
Статьи
кому достались …

кому достались мужья-рыбы?.. Плюсы и минусы..

поделитесь опытом - какие они в жизни..

Кроли
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

держит все чувства в себе, поэтому кажется чёрствым

Нюша Бородач
#2

очень любят детей, отличные отцы. Трудятся на работе и стремятся к карьерному росту,очень целеустремленные. Но рыбы-мужья - лидеры в семье. Упертые, иногда даже вредные, иногда бубнят много, если что-то сделаешь не так.

Я сама рыба, у нас союз рыба+рыба. Мне даже нравится,что муж рулит всем и лидирует, а я могу расслабится, сходить на шоппинг и знаю,что он жадничать никогда не будет.

Гость
#3

знакома близко с двумя женатиками-рыбами, причем, оба рожденные в год Козы, но они диаметрально противоположные персоны

гостья
#4

Не мне, слава богу, но одной знакомой. Военный вроде бывший,а такой соплежуй и рохля. Жена из него человека сделала.Пить бросил, выучила его на свои деньги на юриста, на работу устроила по знакомству.Видела я однажды, как он работал в огороде...Немного повозится и уже устал,бедный, сидит отдыхает. С машиной не умеет управляться,руки из ж=пы растут...Ужас. Жена тащит его на себе как свой крест, бывшего мужа вспоминает ,которого по глупости кинула и сожалеет))

гостья
#5
Нюша Бородач

Но рыбы-мужья - лидеры в семье.

Это из ряда фантастики что-то..Это не мужья,а нытики-тряпки.

гость
#6

мой рыбы (крыса) - хороший муж, отец, сын, друг... работает, зарабатывает, стремится!!

мики
#7

Любит строить планы, но, упаси Боже, Вас когда-нибудь ему в укор ставить, что не осуществил.. Слушайте, поддакивайте и забывайте. Все что делает, делает без планов, просто быстро что-то решает и делает. Абсолютно не любит что-то выяснять и узнавать, т.е. предварительные шаги, по поводу чего-то. Ему сразу подавай варианты, которые он в три секунды выберет.

Например, решили купить дом. Я ездила, я искала, после того как определилась с тем, что понравилось - уже поехал он и купил. И у нас все так. Хочешь в отпуск - вместе решаем куда, я все ищу, он выбирает, решает платит.

По дому не делает ничего, что не попросишь. Просить можно только очень простые вещи, вынести мусор, пропылесосить, что-то совместно сделать. Никаких молотков и гвоздей в руках. На все нанимаются люди, которые это делают профессионально. Но оценивать работу будет он. Например, заказали диван с доставкой и сборкой - он принимал работу, плюс добился того, чтобы эти мастера и мусор за собой вынесли. Меня такое разделение труда в семье устраивает.

хей хо
#8

а как вы ему минет делаете?он же рыба!Оо

гостья
#9
мики

Никаких молотков и гвоздей в руках.

пост 4,ничего не умеют делать

Нюша Бородач
#10
гостья

Это из ряда фантастики что-то..Это не мужья,а нытики-тряпки.

странно, мой упертый как боран! всех строит и держит в железном кулаке=)))

Нюша Бородач
#11
гость

мой рыбы (крыса) - хороший муж, отец, сын, друг... работает, зарабатывает, стремится!!

вот и мой рыба-крыса!!!!!!!

Нюша Бородач
#12
мики

Любит строить планы, но, упаси Боже, Вас когда-нибудь ему в укор ставить, что не осуществил.. Слушайте, поддакивайте и забывайте. Все что делает, делает без планов, просто быстро что-то решает и делает. Абсолютно не любит что-то выяснять и узнавать, т.е. предварительные шаги, по поводу чего-то. Ему сразу подавай варианты, которые он в три секунды выберет.

Например, решили купить дом. Я ездила, я искала, после того как определилась с тем, что понравилось - уже поехал он и купил. И у нас все так. Хочешь в отпуск - вместе решаем куда, я все ищу, он выбирает, решает платит.

По дому не делает ничего, что не попросишь. Просить можно только очень простые вещи, вынести мусор, пропылесосить, что-то совместно сделать. Никаких молотков и гвоздей в руках. На все нанимаются люди, которые это делают профессионально. Но оценивать работу будет он. Например, заказали диван с доставкой и сборкой - он принимал работу, плюс добился того, чтобы эти мастера и мусор за собой вынесли. Меня такое разделение труда в семье устраивает.

вот да,есть такой минус. По дому с молотком работать не любит!

гость
#13
Нюша Бородач

вот и мой рыба-крыса!!!!!!!

это начерно крыса на него так влияет - все в дом!!

бывает ноет, но меня не напрягает!! устает сильно на работе - жалею! а так... ГЛАВА СЕМЬИ)))

мики
#14

12 - для меня это не минус. Я так воспитана, что для меня нормальным является, когда мужчина зарабатывает деньги, на тех, кто умеет профессионально колотить гвозди. Т.е.каждый занимается своим делом

У меня отец такой был, дед..

Cherrybomb
#15
гость

это начерно крыса на него так влияет - все в дом!!

бывает ноет, но меня не напрягает!! устает сильно на работе - жалею! а так... ГЛАВА СЕМЬИ)))

Рыбы любят что бы их пожалели после тяжёлого дня,посочувствовали?

мики
#16

9 - нет - умеют, виртуозно зарабатывать деньги, профессионалы в своей области

гость
#17
Cherrybomb

Рыбы любят что бы их пожалели после тяжёлого дня,посочувствовали?

мой любит, любит когда его хвалят (но это все мужики любят)..

Лена+
#18

Читаю и убеждаюсь что гороскоп по зодиаку -не есть показатель. Год , число рождения, какие звезды где были... Так же среда где рос и взрослел человек тоже играет немаловажную роль.

Мой Рыба (кролик или кот) - никакая не рохля, очень деловитый, активный, стремится к лидерству в семье, но доверчивость присутствует и и что можно хитростью женской своего добиться - это есть, что очень чудесно для меня. Все по дому чинит, паяет, крутит, по хозяйству все помогает, за собой сам ухаживает -гладит-стирает, может приготовить поесть всем (мне и 2 детям) если я устала-приболела, очень хозяйственный, машину свою тоже сам чинит, да и друзьям помогает если просят. На работе активный, если не по его -может и конфликтануть. Очень привязан к семье, особенно ко мне, иногда хочется уменьшить его внимание... Ни капли не жадный, себе откажет, жене и детям - все что пожелаешь, балует детей, чтобы у них все было и даже иногда перегибает с этим. Очень любит когда его любят :) и за это готов на любые подвиги. Очень верный. Без слов понимаем друг друга, видим мир одинаково, взгляды, увлечения - схожи. 13 лет в браке, 20 лет вместе.

короче я ни в чем не могу пожаловаться. А я рак (змея -год) .

мики
#19

15 - мой тоже Глава семьи. Никакие "пожалели". Рядом побыть - это да.

Чтобы я о себе порассказывала, что делала, чем занималась - а к нему лезть с жалением, пресекается на корню.

Нюша Бородач
#20
гость

это начерно крыса на него так влияет - все в дом!!

бывает ноет, но меня не напрягает!! устает сильно на работе - жалею! а так... ГЛАВА СЕМЬИ)))

))))))))))))

мики
#21

18 - подписываюсь под "не жадный" - для своих - Все.

Нюша Бородач
#22
гость

мой любит, любит когда его хвалят (но это все мужики любят)..

оооооо! хвалить надо постоянно! а еще интересоваться его хобби.

Нюша Бородач
#23
Лена+

Читаю и убеждаюсь что гороскоп по зодиаку -не есть показатель. Год , число рождения, какие звезды где были... Так же среда где рос и взрослел человек тоже играет немаловажную роль.

Мой Рыба (кролик или кот) - никакая не рохля, очень деловитый, активный, стремится к лидерству в семье, но доверчивость присутствует и и что можно хитростью женской своего добиться - это есть, что очень чудесно для меня. Все по дому чинит, паяет, крутит, по хозяйству все помогает, за собой сам ухаживает -гладит-стирает, может приготовить поесть всем (мне и 2 детям) если я устала-приболела, очень хозяйственный, машину свою тоже сам чинит, да и друзьям помогает если просят. На работе активный, если не по его -может и конфликтануть. Очень привязан к семье, особенно ко мне, иногда хочется уменьшить его внимание... Ни капли не жадный, себе откажет, жене и детям - все что пожелаешь, балует детей, чтобы у них все было и даже иногда перегибает с этим. Очень любит когда его любят :) и за это готов на любые подвиги. Очень верный. Без слов понимаем друг друга, видим мир одинаково, взгляды, увлечения - схожи. 13 лет в браке, 20 лет вместе.

короче я ни в чем не могу пожаловаться. А я рак (змея -год) .

то,что не капли не жадный - это100%

Гость
#24
Нюша Бородач

очень любят детей, отличные отцы. Трудятся на работе и стремятся к карьерному росту,очень целеустремленные. Но рыбы-мужья - лидеры в семье. Упертые, иногда даже вредные, иногда бубнят много, если что-то сделаешь не так.

Я сама рыба, у нас союз рыба+рыба. Мне даже нравится,что муж рулит всем и лидирует, а я могу расслабится, сходить на шоппинг и знаю,что он жадничать никогда не будет.

Мы тоже оба рыбы,но за место у руля постоянно толкаемся.Всё остальное про самого мужчину-верно.Семьянины из рыб отличные.

Нюша Бородач
#25
Гость

Нюша Бородачочень любят детей, отличные отцы. Трудятся на работе и стремятся к карьерному росту,очень целеустремленные. Но рыбы-мужья - лидеры в семье. Упертые, иногда даже вредные, иногда бубнят много, если что-то сделаешь не так.

Я сама рыба, у нас союз рыба+рыба. Мне даже нравится,что муж рулит всем и лидирует, а я могу расслабится, сходить на шоппинг и знаю,что он жадничать никогда не будет.Мы тоже оба рыбы,но за место у руля постоянно толкаемся.Всё остальное про самого мужчину-верно.Семьянины из рыб отличные.

мы тоже раньше (поначалу) толкались. Но потом я уступила и поняла,что так даже лучше. Пусть он сам решает все организационные вопросы и прочее. К примеру, если мы решили ехать отдыхать, то я выбираю куда и ищу отель (так как для меня важен,чтобы отель был чистый,красивый,рядом с морем и с красивым интерьером, ему на интерьер пофиг). Вот я выбрала,а он уже связывается с отелем сам,бронирует места, покупает билеты на самолет, экскурсии и прочее,прочее. Если нужно делать ремонт, то я придумываю,как все будет, а уже со строителями общается он, так же он сам ищет все,закупает, общается со строителями, метусится и прочее.

Cherrybomb
#26

Девчонки,расскажите как часто меняется настроение "вашей рыбы" и легко он выводится из себя? Эгоистичен ли?

Нюша Бородач
#27
Cherrybomb

Девчонки,расскажите как часто меняется настроение "вашей рыбы" и легко он выводится из себя? Эгоистичен ли?

вообще не эгоист! настроение не меняется,только если его что-то разозлит. А так стабилен.

Cherrybomb
#28
Нюша Бородач

вообще не эгоист! настроение не меняется,только если его что-то разозлит. А так стабилен.

"Ваша рыба " родилась в год кого?

Гость
#29

Рыбы вообще люди целеустремленные и с характером. Только на этом форуме принято кричать, что рыбы рохли. А потом тут же кричать,что рыбы с уки, сколько г.. сделали! Так уж определились бы рохли или с уки)))

мики
#30

26- нет, настроение резко не меняется. Но может какое-то время быть приподнятым, какое-то время депрессивным. В последнем лучше не трогать и не спрашивать - что с тобой?.Ни в коем случае не требовать в этом его состоянии внимания к себе и упрекать, что не замечает..Про эгоизм - мы все эгоисты... Может для Вас жесткое проявление своего, допустим он сказал на что "нет" и ничего его не переубедит, и есть эгоизм. То для меня, это просто характер

Cherrybomb
#31
мики

26- нет, настроение резко не меняется. Но может какое-то время быть приподнятым, какое-то время депрессивным. В последнем лучше не трогать и не спрашивать - что с тобой?.Ни в коем случае не требовать в этом его состоянии внимания к себе и упрекать, что не замечает..Про эгоизм - мы все эгоисты... Может для Вас жесткое проявление своего, допустим он сказал на что "нет" и ничего его не переубедит, и есть эгоизм. То для меня, это просто характер

Спасибо )) Видно с опытом в общении приходит!

гостья
#32
Нюша Бородач

странно, мой упертый как боран! всех строит и держит в железном кулаке=)))

А может, он и есть "боран" ? Т.е, его знак ближе к "овну" чем к "рыбе" ? Знак на пересечении ?

Гость
#33

какой ужас - муж -рыба 0))

гость
#34
Cherrybomb

Девчонки,расскажите как часто меняется настроение "вашей рыбы" и легко он выводится из себя? Эгоистичен ли?

То что с характером - это точно!

Накручивать себя любит!! Если накрутит - не остановишь! Будет долго отходить!

Иногда проявляется эгоизм - Я-кает, но он у меня всего в жизни сам добился и продолжает добиваться (ставит новые цели)!!

Cherrybomb
#35
гость

То что с характером - это точно!

Накручивать себя любит!! Если накрутит - не остановишь! Будет долго отходить!

Иногда проявляется эгоизм - Я-кает, но он у меня всего в жизни сам добился и продолжает добиваться (ставит новые цели)!!

Весьма не плохое качество для мужчины!!!! Поздравляю!

мики
#36

Их нельзя обижать, они очень ранимы при внешней мужественности.

Очень долго помнят обиду. Надолго и глубоко уходят "в тину"

Cherrybomb
#37
мики

Их нельзя обижать, они очень ранимы при внешней мужественности.

Очень долго помнят обиду. Надолго и глубоко уходят "в тину"

Касательно обиды..,а если сами обидят? И ты покажешь это...с прощением как у них?

мики
#38

37 - нужно открыто сказать о том, что чувствуете, что он Вас обидел. Сразу начнет беспокоиться и выяснять.

Они манипуляций не переносят, т.е если будете ходить и молчать из серии - пусть сам догадается и спросит - будет только хуже. Морального давления не выносят - или взрываются на скандал или обижаются и уходят в "тину"

Марина
#39

вот читаю и понимаю что мой муж с другой планеты рыб......и жалеть надо, и хвалить постоянно, эгоист каких поискать....нефига не глава семьи, все делаю и решаю сама.....

Гость
#40
мики

37 - нужно открыто сказать о том, что чувствуете, что он Вас обидел. Сразу начнет беспокоиться и выяснять.

Они манипуляций не переносят, т.е если будете ходить и молчать из серии - пусть сам догадается и спросит - будет только хуже. Морального давления не выносят - или взрываются на скандал или обижаются и уходят в "тину"

А как вы думаете,что их больше привлекает в человеке,в женщине? Меня интересует только из личного - семейного опыта?

мики
#41

40. Ну здесь они все-таки разные... Моего исключительная утрированная женственность. Т.е. женщина должна выглядеть как итальянских фильмах "дольче вита". Фигура, облегающее платье, роскошные волосы, в меру сексуальная открытость, некоторая романтическая наивность... Плюс у женщины должен быть характер и уверенность в себе. Т.е. женщины склонные к самоедству и самокритике моего не привлекают вообще, так же как и женщины пытающиеся соперничать с мужчиной (типа я лучше знаю, чем ты).

В быту - много тактильности , нежность, теплота - одновременно со способностью отойти от него и не требовать внимания (когда он ушел в "тину"). Любит, мою способность к собственной жизни, и способность полноценно проводить время не только с ним, но и без него.

Гость
#42
мики

26- нет, настроение резко не меняется. Но может какое-то время быть приподнятым, какое-то время депрессивным. В последнем лучше не трогать и не спрашивать - что с тобой?.Ни в коем случае не требовать в этом его состоянии внимания к себе и упрекать, что не замечает..Про эгоизм - мы все эгоисты... Может для Вас жесткое проявление своего, допустим он сказал на что "нет" и ничего его не переубедит, и есть эгоизм. То для меня, это просто характер

Тоже верно.Ещё к плюсу-своего по крайней мере-могу сказать,что отходчив,после выяснения отношений не делает всякие брыки типа демонстративнях молчанок или уходов в неизвестность,хлопнув дверью.Остынет-и готов к диалогу.Любят вкусно поесть,но непривередливы,просто есть пара-тройка продуктов или блюд,которые не выносят.Зато любимые готовы есть каждый день.Что раздражает в мужчинах-рыбах:нудноваты.Особенно любят долго и обстоятельно доносить подрастающим детям правильный,по его мнению,взгляд на жизнь,и сильно расстраивается,что до них в силу возраста это не доходит.С общении,а особенно в разговоре,с детьми не делает скидок на их возраст,общается как со взрослыми.Поэтому со стороны кажется,что он очень строг с ними,но это неправда.А вот сюсюкаться,лялякаться не умеют,вскякие обнимашечки-целовашечки-это не к нашему папе.Папа у нас скорее учитель по складу,он считает,что его задача-провести детей в жизнь,а не рассусоливать,это он оставляет маме(то есть мне)))

Гость
#43
Нюша Бородач

очень любят детей, отличные отцы. Трудятся на работе и стремятся к карьерному росту,очень целеустремленные. Но рыбы-мужья - лидеры в семье. Упертые, иногда даже вредные, иногда бубнят много, если что-то сделаешь не так. Я сама рыба, у нас союз рыба+рыба. Мне даже нравится,что муж рулит всем и лидирует, а я могу расслабится, сходить на шоппинг и знаю,что он жадничать никогда не будет.

все тоже самое - вплоть до того, что мы оба рыбы. для меня лучший мужчина в мире )))

Гость
#44
гостья

Нюша Бородач

Но рыбы-мужья - лидеры в семье.

Это из ряда фантастики что-то..Это не мужья,а нытики-тряпки.

просто вы сами не слабый человек и стремитесь к лидерству. я рыбы, мой муж рыбы. я нытик частенько, а муж держит все в себе. и хватка железная, будет до конца свои права отстаивать. в семье и компаниях лидер. смотря какая женщина с ним, и к чему каждый стремится. я не стремлюсь к лидерству. пусть муж будет лидером. при этом знает меру.

Гость
#45

нытики, закомплексованые, ревнивцы, привязчивые донельзя зануды

Гость
#46

Скользкий тип.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Арийка
#47

Рыбы изменщики жуткие.Таскаются за каждой юбкой.

Гость
#48
Арийка

Рыбы изменщики жуткие.Таскаются за каждой юбкой.

о да! у меня любовник рыбы! работает в полиции, сначал когда познакомилась все думала, как так можно работать в такой средеи оставться таким нежныи и мягким уже со временем поняла, чтонифига подобного очень жесткий, принципиальный, и вообще какретерист, ищет во всем выгоду и женился из-за выгоды, так как жнеа с борольшими связями, помнгла устроить в хорошее местоо, и сейчас большую часть вроемени проводить на работе, дома редко бывает, мне мало времени уделяет(( ..а внешне оочень хорошо собой)) брюнет, карие глаза, но бляяядские)))))) фигура супер, такой загорелый еще сама по себе))) ммм)) ваще секси, бабы сами на него вешаются)

Нюша Бородач
#49
Cherrybomb

"Ваша рыба " родилась в год кого?

Крысы

Нюша Бородач
#50
гостья

А может, он и есть "боран" ? Т.е, его знак ближе к "овну" чем к "рыбе" ? Знак на пересечении ?

23 февраля