Гость
Статьи
Почему людей под …

Почему людей под знаком Близнецы так тянет к детям?

Я уже давно заметила. что детей они просто обожают, сюсюкают с ними, играют, ласкают, потакают им. А вот к животным относятся очень холодно. Они все такие, или мне только на таких экземпляров везло?

Пивас
42 ответа
Последний — Перейти
мышь серая
#1

и не лень вам всем узнавать про знаки зодиака знакомых, да еще и отмечать, кого и что они любят, а к кому и чему относятся прохладно?

Гость
#2

особо не замечала. при этом близнецы - 5 подруг общей компании, 3 коллеги по работе, 2 знакомых среди мужчин. вот бабушка мужа близнецы - она детей очень любит. и ее дети любят.

Fly
#3

Хм... Я как раз наоборот - люблю животных, особенно кошек и это взаимно. А вот сюсюкать с детьми никогда не любила, ни со своими ни, тем более, с чужими.

Гость
#4

Никогда не замечала особенно любви к детям у этого знака болтунов и тусовщиков. Есть только три знака, помешанных на детях, это Рак, Лев и Дева.

Гость
#5
Пивас

Я уже давно заметила. что детей они просто обожают, сюсюкают с ними, играют, ласкают, потакают им. А вот к животным относятся очень холодно. Они все такие, или мне только на таких экземпляров везло?

Что за бред? :)))

Гость
#6
Гость

Никогда не замечала особенно любви к детям у этого знака болтунов и тусовщиков. Есть только три знака, помешанных на детях, это Рак, Лев и Дева.

Ну приговор просто :))))) Как теперь жить-то Близнецам, болтунам и тусовщикам?! :)))) Ещё один бред.

гость
#9

у меня муж близнец. Не замечала у него офигтельной тяги к детям. Спокойно и ровно относится, если в гостях у нас дети или мы идем в гости, где есть дети, ну вот не тянется он играть/няньчиться/сюсюкать с ними. Есть дочка у него от первого брака. Своих детей в браке со мной офигтельно иметь не желает.Ну получится - ладно, нет так нет. (это я к тому, что долго не могу забеременеть, мы с мужем кучу врачей исходили, но пока толку нет).

майская близняшка
#10

я близнецы.люблю только своего ребенка,свою племянницу.симпатизирую нескольким деткам-дочам и сынулям подруг.с нежностью относилась к двоюр.сестренке,когда та была маленькая.могу умилится мордахам из рекламы подгузников.ВСЁ,к детям никогда не тянуло.

животных люблю и очень.жалею их.,подкармливаю.и самые злые собаки на меня не тявкают.

знаю и раков,и дев,и львов-никаких отцов.

а так вроде близнецы-самые худшие мамы зодиакального сообщества.

но я восходящий рак,может пронесет))))

майская близняшка
#11

некоторые товарищи на людях показательно сюсюкают с детьми,заигрывают,а дома превращаются в вечное "некогда".врубят чаду мультики-отстань и развивайся.

ну вот,накатала 2 поста.потусила,поболтала.

Татьяна
#12

близнецы хорошие матери, если в личной жизни у них все хорошо, они люди настроения и сиюминутного порыва.

Prego
#13

По крайней мере, что касается меня, то это правда. У меня двое детей и с чужими тоже всегда нахожу общий язык, дети ко мне тянутся. Всегда улыбнусь просто стоящему рядом ребенку и он улыбается мне в ответ. Могу успокоить любого капризничающего ребенка.

А к животным равнодушна, немного даже брезгую.

Гость
#14

а я и детей люблю (и они меня) и кошек непрочь помять)) у мамы кошка когда я приезжаю сразу ко мне бежит, ластится)) хотя бываю я у родителей раз в месяц и реже

Алекса2012
#15

люблю всех детей и занимаюсь с ними часами)))) животных не очень жалую.

Гостья
#16

Не замечала за близнецами особой любви к детям. Скорее, за стрельцами(мужчинами). Моя мать-близнецы и тётка-близнецы были отстранены от своих детей.

Гость
#17

моя подруга-близнец обожает детей и ненавидит собак и кошек.

а я тоже близнец обожаю животных, а к детям равнодушна, так что - получается даже ж-близнецы одного года и места рождения могут быть противоположностями.

гостья
#18

Я обожаю детей и кошек.

Собак ненавижу, потому что кусали меня 12 раз.

Лера
#19

Я яркий Близнец( 5 июня) и мне 38 лет.НИКОГДА не хотела взять ребенка , тем более чужого на руки и тем более сюсюкать.Раздражают дети.

А котят обожаю.И вообще всех зверюшек.В депрессию впадаю когда зимой животных на улице вижу мучения.(((((((((((((.Блин мне бы денег и я бы приют открыла для бездомных.

Автор ну вы как ляпнете.

гость
#20
Пивас

Я уже давно заметила. что детей они просто обожают, сюсюкают с ними, играют, ласкают, потакают им. А вот к животным относятся очень холодно. Они все такие, или мне только на таких экземпляров везло?

Я такую тенденцию среди скорпионов замечаю.Очень любят детей и чужих и своих.

#21

я обожаю животных

#22

я вообще сюсюкающих близнецов не видела и трудно такое даже представить

Лодка
#23

потому что не всех близнецов тянет к детям, некоторым близнецам дети не нужны вообще, они их бросают, а сами уходят к любовницам

Гость
#24

Я близнец, хорошо, что сидела, когда тему прочитала, я и деееети?!!!!! Свою , потому, что мать и должна, а чужих просто не переношу

Кредо жизненное
#25

Автор, вы наркоман штоль???Отношение дети-взрослые-животные. не от знака зодиака зависит. От воспитания-раз, от привитых ценностей( ну это одно и то же, но не совсем- два-с, от микроклимата в семье- вот вам и три. Я Близнецы(10 июня), зверье обожаю, всех без исключения, даже насекомых, но особая моя любовь- кошки и шиншиллы, хамелеоны. К детям отношусь постольку- поскольку. Есть те, которые меня умиляют. Есть те, которые раздражают. Но на большинство детей мне пофигу, особенно на невоспитанных мелких хамов( тут надо сказать отдельное спасибо их невоспитанным родителям. пораждающим таких чудищ). Жаль только сирот. А остальном...да когда же вы перестанете всех под одну гребенку чесать))Зодиак- не зодиак, что за бред? То есть, согласно вашей логике, каждый 12-й человек- клон следующего 12-го, и тд?

Кредо жизненное
#26

да и вообще, если по теме: не знаю ни одного знакомого- Близнеца, который не любил бы животных( Водолей, Овны и Стрельнцы, кстати, тоже). У всех дома кто-нибудь да живет. Но, повторюсь, это нормальные, интеллигентные семьи, с которыми я общаюсь, не люмпены.

зузанна
#27
Лера

Я яркий Близнец( 5 июня) и мне 38 лет.НИКОГДА не хотела взять ребенка , тем более чужого на руки и тем более сюсюкать.Раздражают дети.

А котят обожаю.И вообще всех зверюшек.В депрессию впадаю когда зимой животных на улице вижу мучения.(((((((((((((.Блин мне бы денег и я бы приют открыла для бездомных.



Автор ну вы как ляпнете.

Я тоже родилась 5 июня, детей обожаю, животных нет.

майская близняшка
#28
Гостья

Не замечала за близнецами особой любви к детям. Скорее, за стрельцами(мужчинами). Моя мать-близнецы и тётка-близнецы были отстранены от своих детей.

в смысле,вы в обиде на свою маму?считаете что она вам времени и любви недодала?

жанна
#29

Я близнецы. дети раздражают,не люблю их. животных обожаю.

Высокая
#30
Пивас

Я уже давно заметила. что детей они просто обожают, сюсюкают с ними, играют, ласкают, потакают им. А вот к животным относятся очень холодно. Они все такие, или мне только на таких экземпляров везло?

Я Близнецы, животный люблю, а детей как-то не очень.. может потому что я их не умею готовить.

Гость
#31
гостья

Я обожаю детей и кошек.

Собак ненавижу, потому что кусали меня 12 раз.

Собаки не дураки, знают кого кусают.

Гость
#32

А у меня сын Близнец)) как-то совместили и собака есть и ребенка ждут, очень долгожданного))

я
#33

автор ку-ку

Гость
#34

Потому что умом сами на уровне детей. Инфантильные, одни игрушки на уме. Женщины-близнецы и правда матери не очень.

Гость
#35

"[quote="Гость"]Потому что умом сами на уровне детей. Инфантильные, одни игрушки на уме. Женщины-близнецы и правда матери не очень.[\/quote]\n
\n
а у меня знакомая женщина близнец. многодетная мать, ее дети отличники, медали, секции всякие и т.д. папаня там ни рыба ни мясо, только она с детьми занимается. он трутень."

сушка малышка
#36
Fly

Хм... Я как раз наоборот - люблю животных, особенно кошек и это взаимно. А вот сюсюкать с детьми никогда не любила, ни со своими ни, тем более, с чужими.

+1000000000 Я близнецы!

Лизка
#37

Очень люблю детей, причем лет с 8. И вообще людей люблю. А животных само собой.)

Ольга
#38
мышь серая

и не лень вам всем узнавать про знаки зодиака знакомых, да еще и отмечать, кого и что они любят, а к кому и чему относятся прохладно?

Близнецы - знак любопытный, меркурий, управляющий близнецами, склоняет их к различным контактам, молодым людям, играм слов, общению с братьями и сестрами, близкими родственниками, которыми они очень дорожат...

Дети - меркурианская по сути тема. Но как известно это только солнечное проявление, каждый гороскоп уникален. Можете почитать об этом подробнее на сайте Астропсихология семьи.

близ
#39

Вообще не люблю детей!

Ната
#40

Люблю моего единственного ребенка так сильно, что переживу ВСЁ на свете, только не её неприятности..... Пусть меня бросит мужчина, уволят с любимой работы, предадут друзья, отвернётся ВЕСЬ МИР - переживу всё!

Ната
#41

Я близнец!

Анамаличка Пакусяка
#42
Пивас

Я уже давно заметила. что детей они просто обожают, сюсюкают с ними, играют, ласкают, потакают им. А вот к животным относятся очень холодно. Они все такие, или мне только на таких экземпляров везло?

Потому что по уровню умственного развития сами недалеко от них ушли.

Гость
#43
Гость

моя подруга-близнец обожает детей и ненавидит собак и кошек.

а я тоже близнец обожаю животных, а к детям равнодушна, так что - получается даже ж-близнецы одного года и места рождения могут быть противоположностями.

Я близнец, обожаю своего ребенка! У нас дома 2 кошки! Любим с ребенком их очень! У меня две близкие подруги близнецы! Все любят своих детей, есть уже внуки, у всех животные дома! Незнаю, близнецы очень хорошие матери!!! И люди тоже хорошие!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44
Кредо жизненное

Автор, вы наркоман штоль???Отношение дети-взрослые-животные. не от знака зодиака зависит. От воспитания-раз, от привитых ценностей( ну это одно и то же, но не совсем- два-с, от микроклимата в семье- вот вам и три. Я Близнецы(10 июня), зверье обожаю, всех без исключения, даже насекомых, но особая моя любовь- кошки и шиншиллы, хамелеоны. К детям отношусь постольку- поскольку. Есть те, которые меня умиляют. Есть те, которые раздражают. Но на большинство детей мне пофигу, особенно на невоспитанных мелких хамов( тут надо сказать отдельное спасибо их невоспитанным родителям. пораждающим таких чудищ). Жаль только сирот. А остальном...да когда же вы перестанете всех под одну гребенку чесать))Зодиак- не зодиак, что за бред? То есть, согласно вашей логике, каждый 12-й человек- клон следующего 12-го, и тд?

Я с вами согласна:3
Кстати у меня тоже(10 июня)
Так что я обожаю животных

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем