Гость
Статьи
Мужчина - Водолей. …

Мужчина - Водолей. Девушка - Скорпион.

Здравствуйте, парень - Водолей, девушка - Скорпион. Встречаемся уже почти три года, жили последние пол года вместе (сейчас приехали в родной город - живем отдельно у родителей - она у своих, я у своих), через две недели снова улетаем в другую страну и будем снова жить вместе там. Через два с половиной года планируем свадьбу. Друг в друге души не чаем, обожаем друг друга, полное взаимопонимание и доверие. Продуманность в отношениях, всё решаем вместе и советуемся всегда друг с другом и всегда находим идеальные решения. Девушке 19, парню 23. Что скажите по поводу всего этого? Реален ли такой союз на долгое время?

Инкогнито
72 ответа
Последний — Перейти
Эх...
#1

Нет. Скорпиону водолей резко противопоказан, сама скорпион и полный ужас и непонимание в отношениях с водолеем...Скорпионы слишком чувственны и глубоки, в то время как водолеи поверхостны и им никогда не понять глубоких чувств скорпиона...

Жаклин
#2

Какова совместимость

10.02.1990 (жен)

18.02.1972 (муж)

ГостьЯ
#3

Водолеи - мужчины ВСЕ млядуны.

Эх...
#4

2. У вас векторная совместимость.1990-лошадь, 1972-крыса, лошадь-слуга крысы, т.е. во всем старается угодить и помочь.

Так бы ответила
#5

Смотрите внимательно и читайте, какой у Вас будет брак и что нужно, чтобы он был продолжительным

http://www.xsp.ru/sh/brak/

Жаклин
#6
Эх...

2. У вас векторная совместимость.1990-лошадь, 1972-крыса, лошадь-слуга крысы, т.е. во всем старается угодить и помочь.

т.е. пара вообще не жизнеспособная??

Симпатия хотя бы есть?)

Гость
#7
Жаклин

Какова совместимость

10.02.1990 (жен)

18.02.1972 (муж)

зачем тебе старпер?

Виталик
#8

Развелся на днях с женой, она Скорпионша. В браке прожили 10 лет. Изменил ей один раз (ну т.е. про этот раз она узнала). Закатила истерику напилась, а она неконтролируемая после рюмки. Порезала мои вещи и выгнала. Люблю ее также. Столько нервов друг на друга потратили, троих детей родили. Надеюсь еще сойдемся.

Eva
#9

Скорпионы измен не прощают, сама скорпион, знаю. Даже если сойдетесь, жизнь превратится в ад.

Наталья
#10

Все мужики водолеи гавнюкииииии

Гость
#11

Сами вы говнюки...

Скорп
#12

Не слушайте никого. Если у скорпа с водолеем нет сильных ссор (и есть любовь), то они будут долгое время вместе (оба постоянные знаки). Я со своим МЧ только последние пол года не ругаюсь сильно (живем вместе 5 лет), но мы так сильно любим друг друга - я бы ни одного другого мужчину так не могла любить - именно с ним я поняла, что это все фуфло, что любят первые 2-3 года - я люблю сильнее чем прежде. Он тоже очень сильно меня любит и нуждается, хотя пытается выглядеть независимым.

Если у вас все еще благополучнее, то есть все шансы, что вы вместе навсегда (только не изменяйте и она будет для вас поддержкой и опорой на всю жизнь - мы Скорпионы очень жертвенны в этом смысле)

Азамат
#13

даа. Так много о себе узнал. Аж не по себе стало. Оказывается мы гавнюки.

Илья
#14

я водолей она скорпион, у меня было девушек десятка 3 может больше , не суть, из этих трех десятков с шестью женщинами имел очень плотные отношения, девы для водолеев приторный фрукт, с бывшей женой прожили 7 лет, родили мальчика и девочку очень её уважаю она меня нет,встретился со своим скорпионом и такое ощущение что её сделали для меня, она родила мне доченьку, страсти у нас не утихают ни на минуту, она меня ревнует к столбу, жизненный опыт дает мне силы не послать всё куда подальше, самое интересное что люблю безмерно, даже не за её красоту а за то что у неё в нутри, не слушайте ни каких гороскопов просто любите друг друга и по возможности уважайте...

PS: а на счет того что все водолеи "говнюки" это от части правда, а то что они млядуны 1000% так и есть.

Гость
#15

Единственный человек который признался это АЗАМАТ!!! а так не один скорп не признается в своих гоехах причем серьезных,мне лично по ровно что будет со скорпами,не знаю я особо этих людей,но слышал много,что с ними очень сложно,и предать могут очень легко,были некоторые парни которые по ошибке связались с этими скорпионшами,а потом головы ломали себе,развелись все,говорят от хороших женщин не уходят,вот с этим я точно согласен,живу общаюсь знаю и.т.д.а так ничего личного,как то даже имел дело и не раз с девушками скорпионшами,какие то забитые,волосы грязные всегда у них)))

Гость
#16
Гость

Единственный человек который признался это АЗАМАТ!!! а так не один скорп не признается в своих гоехах причем серьезных,мне лично по ровно что будет со скорпами,не знаю я особо этих людей,но слышал много,что с ними очень сложно,и предать могут очень легко,были некоторые парни которые по ошибке связались с этими скорпионшами,а потом головы ломали себе,развелись все,говорят от хороших женщин не уходят,вот с этим я точно согласен,живу общаюсь знаю и.т.д.а так ничего личного,как то даже имел дело и не раз с девушками скорпионшами,какие то забитые,волосы грязные всегда у них)))

Типичный водолей ,который всегда и везде поливает всех грязью.Я разных водолеев встречала,но чаще всего таких гнилых как ты.

Люди не слушайте этого ,знакомых до фига скорпионш и все счастливый в браке ))Эти женщины пример для подражания .Красивые яркие девчонки.А предателей,лжицов в каждом зодиаке можно встретить.Особенно среди близнецов и водолеев .Вы почетное место занимаете тв..ри.И девушки и парни этого знака застр..нцы.

Гость
#17

водолеи засранцы и прогибалы в нужном для них месте в ущерб семье

Гость
#18

Вот тут уже понятны соры)))Потому что одни скорпионы с водалеями собрались))))

Водолей МК
#19

Скорпионы рано вступают в половую жизнь. Трахаются без разбора с кем попало и где попало. Короче если ты водолей а она скорпион тогда пи...ц. Финито ля комедия. Заказывай себе гроб, смокинг. А лучше веревку и мыло чем так жить это АД. Я из жизнерадостного превратился в суицидального жалкого эпилептика у которого от очередного скандала изо рта лезет пена. Водолей брат мой запомни мои слова БЕГи!!!

Гость
#21
Водолей МК

Скорпионы рано вступают в половую жизнь. Трахаются без разбора с кем попало и где попало. Короче если ты водолей а она скорпион тогда пи...ц. Финито ля комедия. Заказывай себе гроб, смокинг. А лучше веревку и мыло чем так жить это АД. Я из жизнерадостного превратился в суицидального жалкого эпилептика у которого от очередного скандала изо рта лезет пена. Водолей брат мой запомни мои слова БЕГи!!!

Водолеи как вы любите всех поливать грязью .на всех форумах сидите и все так и прет это г..вно с вас!!!!Вам бы не помешала церковь сходить)))

Фиалка
#22
Гость

Единственный человек который признался это АЗАМАТ!!! а так не один скорп не признается в своих гоехах причем серьезных,мне лично по ровно что будет со скорпами,не знаю я особо этих людей,но слышал много,что с ними очень сложно,и предать могут очень легко,были некоторые парни которые по ошибке связались с этими скорпионшами,а потом головы ломали себе,развелись все,говорят от хороших женщин не уходят,вот с этим я точно согласен,живу общаюсь знаю и.т.д.а так ничего личного,как то даже имел дело и не раз с девушками скорпионшами,какие то забитые,волосы грязные всегда у них)))

Фиалка
#23

Вы под одну гребенку всех не чешите. Прям у всех волосы грязные. Что б скорпион предал тебя нужно так напакостить в душу......

в общем , я думаю, Вам Скорпион не по зубам , вот Вы и беситесь.

Гость
#24

Скорпионши не предатели далеко.По поводу волос сразу скажу нет нет и нет.Я скорпион,помешана на чистоте и уходе за собой

Гость
#25

лол школота собралась одна,а вообще неважны все эти знаки

Гость
#26

Женщина Скорпион очень требовательна и серьезна ≈ она не потерпит легкомыслия и необязательности мужчины! Она ≈ хороший организатор и будет сдерживающим фактором для мужчины Водолея. Ему, конечно, не по вкусу любые ограничения, но зато он будет четко знать: у него надежный тыл! Его женщина сумеет не только приготовить что-то на быструю руку ≈ она прекрасная хозяйка, грамотная мать и просто ≈ сильная личность!

100%скорпион
#27
Гость

Женщина Скорпион очень требовательна и серьезна ? она не потерпит легкомыслия и необязательности мужчины! Она ? хороший организатор и будет сдерживающим фактором для мужчины Водолея. Ему, конечно, не по вкусу любые ограничения?, но зато он будет четко знать: у него надежный тыл! Его женщина сумеет не только приготовить что-то на быструю руку ? она прекрасная хозяйка, грамотная мать и просто ? сильная личность!

Сто процентов согласна!!! Только не всем мужчинам нужна такая личность....Скорпионы очень преданные, не смотря на свою сексуальность-не разменивают чувства на мимолетные романчики..По себе знаю...Потом мужчины это понимают, но уже поздно...раз предав скорпиона, или сделав очень больно....Он уже не поверит во второй раз...Вы его просто потеряете!

Гость
#28

)))))))))) если послушать скорпиошек,такое впечатление создастся,что кроме них все остальные девушки так,вышли погулять,точнее их нет на земле,самые умные,самые красивые(что далеко не так).вообщем самые самые,да пжл я разве против,но когда человек очень любит говорить о себе еще и любит хвастаться,то это уже не серьезно,кстати очень ленивые,спать любят,и я бы лично не сказал бы,что скорпиошки самые лушие в с****ксе,львицы лучше намного чем скорпиошки,и рыбки тоже,скорпиошка ужалит есче не так,а вот в своих интригах что ты самая правильная,только вот перед кем и в чем правильная аа? хотя я знаю в чем она правильная............дальше не стоит(((((()))))))

Гость
#29
Гость

водолеи засранцы и прогибалы в нужном для них месте в ущерб семье

в чем прогибалы можно узнать?и почему засранцы?сможешь ответить за свои слова?

Гость
#30
Наталья

Все мужики водолеи гавнюкииииии

а все девушки скорпы закоченные ш***хи))) да да это так,если произвести опрос то очень многие скажут что скорпы изменяют особенно когда они замуж выходят,ффуууу вы те женщины которые подбирают всю грязь,ума нет и не будет слава БОГУ!!! водолеии е**бланы опомнитесь вашей жизни настанет конец,у меня жила меньше года это ядовитая м***зь,она даже с родной мамой оказывается ссорилась в доме,по дому ноль,и с работы тоже помню,ныряшные девушки,не большого роста и упитанные)))

Гость
#31
Гость

)))))))))) если послушать скорпиошек,такое впечатление создастся,что кроме них все остальные девушки так,вышли погулять,точнее их нет на земле,самые умные,самые красивые(что далеко не так).вообщем самые самые,да пжл я разве против,но когда человек очень любит говорить о себе еще и любит хвастаться,то это уже не серьезно,кстати очень ленивые,спать любят,и я бы лично не сказал бы,что скорпиошки самые лушие в с****ксе,львицы лучше намного чем скорпиошки,и рыбки тоже,скорпиошка ужалит есче не так,а вот в своих интригах что ты самая правильная,только вот перед кем и в чем правильная аа? хотя я знаю в чем она правильная............дальше не стоит(((((()))))))

Самому не смешно ,что за бред ты пишешь!?Водолеи вы такие трусы это п...здец!!!! только форумах смелые в жизни полное у..бище .

Гость
#32
Гость

в чем прогибалы можно узнать?и почему засранцы?сможешь ответить за свои слова?

х..ли давай встретимся !С удовольствием отпиздию тебя!))))

Гость
#33
Гость

а все девушки скорпы закоченные ш***хи))) да да это так,если произвести опрос то очень многие скажут что скорпы изменяют особенно когда они замуж выходят,ффуууу вы те женщины которые подбирают всю грязь,ума нет и не будет слава БОГУ!!! водолеии е**бланы опомнитесь вашей жизни настанет конец,у меня жила меньше года это ядовитая м***зь,она даже с родной мамой оказывается ссорилась в доме,по дому ноль,и с работы тоже помню,ныряшные девушки,не большого роста и упитанные)))

Жизнь побьет тебя за такие слова !!!!!!!!Вот увидишь ,даже ждать не надо ,вам и так все возвращается!!!!!

Гость
#34

Вот ваши водолеи какие хорошие и ранимые как вы пишите других форумах ,все это брееееееееед!Водолей самый дермовый знак!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#35

Ты *** законченная,кроме таких слов что еще можешь сказать в адрес других?конечно ничего,вами пользуются все кому не лень,вы даже этого не хотите понять,потому что вы очень грязные и подлые люди,а насчет того кто жизнь побьет,так это смешно не более того,ссыкуны и ссыкухи вы вот кто,прямо никому ничего не можете сделать,а вот укусить и подлянку сделать вы умеете,вот за вас и "любят"все)))у вас плохие,а вы самые лучшие да,и чем же?тем что вы людям делаете подлости?но зато вы самые лучшие умные и красивые,думайте как хотите и пишите что хотите,но люди то вас знают кто вы по жизни,а вот насчет красивых это бредятина)))грязные люди,и разрушители,у вас нет ни друзей и толком даже родных,кому нужны подлюги и кусачие люди,двух слов не можете связать,а как дашь по морде так вы уходите навсегда потому что вы сами виноваты во всем,а в чем то признаться вы не сможете,духа не хватит,а вот подсидеть других и занять их место вы можете легко,вас никто не уважает,а вот до водолеев вам очень далеко,вас хитрые водолеи имеют и вы никак не поймете,ни чести не совести,а вообще оно зачем надо если вы грызете себя и других,скорпион-это объект для снятие давления,и отпустил в грязном виде,можно без подарков,вы все ровно потеряете подарки и себя)))

Гость
#36

ФИАЛКА,как как?скорпион не по зубам говоришь да?думай как тебе комфортно,чтобы снять скорпионшу особо долго времени не надо,врать не надо ладно,вас можно использовать как мочалку для мытья,вас больше не с чем сравнить,а вот с подтишка да,вы можете,вы же так только можете мстить,вас всегда можно вычислить по поведению,особенно в офисах,ну на работе,с**ка вечно с бумагами по работе бегает,в каблуках в не глаженных вещах,но глаза всегда наштукатуренные сильно,а волосы не чистые,вам все правду говорят в лицо а вы кусаете за правду,первое место вам присуждается,с вами можно делать всегда все что хочешь,по началу вроде показываете свою типа независимость,на самом деле вы не упустите шанс,вы рождены для того чтобы делать мужикам приятно,глотать с**перму,пачкать вас везде,так что ты ФИАЛКА *****))) вымойся и побрейся а то скорпуши волосы любят,тоже не так да?)))ты алчная и вредная х***соска как и все скорпы)))

Гость
#37
Гость

Ты *** законченная,кроме таких слов что еще можешь сказать в адрес других?конечно ничего,вами пользуются все кому не лень,вы даже этого не хотите понять,потому что вы очень грязные и подлые люди,а насчет того кто жизнь побьет,так это смешно не более того,ссыкуны и ссыкухи вы вот кто,прямо никому ничего не можете сделать,а вот укусить и подлянку сделать вы умеете,вот за вас и "любят"все)))у вас плохие,а вы самые лучшие да,и чем же?тем что вы людям делаете подлости?но зато вы самые лучшие умные и красивые,думайте как хотите и пишите что хотите,но люди то вас знают кто вы по жизни,а вот насчет красивых это бредятина)))грязные люди,и разрушители,у вас нет ни друзей и толком даже родных,кому нужны подлюги и кусачие люди,двух слов не можете связать,а как дашь по морде так вы уходите навсегда потому что вы сами виноваты во всем,а в чем то признаться вы не сможете,духа не хватит,а вот подсидеть других и занять их место вы можете легко,вас никто не уважает,а вот до водолеев вам очень далеко,вас хитрые водолеи имеют и вы никак не поймете,ни чести не совести,а вообще оно зачем надо если вы грызете себя и других,скорпион-это объект для снятие давления,и отпустил в грязном виде,можно без подарков,вы все ровно потеряете подарки и себя)))

Сначала ты научись писать грамотно гондо*н)))))Ты там хорошо присмотрись как тебя ******* .Уже всем давно известна какие вы тихие твар*и.
Да вы ***** парни на голову ,разве нормальный парень будет писать такое про девушек ?психушка ваше место !!!!!!!!!

Гость
#38

ничья *****))))

Гость
#39
Гость

ничья *****))))

ой развеселил меня ))))а самое смешное знать истинных авторов этих комментов))

Лейла
#40

я скорпион и я люблю своего водолея)

.лана
#41

вы знаете судя по ***** агрессии этого водолея дело здесь не в знаках зодиака... он просто полный ***** и как человек *****. Мой любимый муж водолей никогда бы себе не позволил так унизить девушку...будь она даже ***. Просто своими дибильными высказываниями он унижает себя еще больше...хотя куда уж больше)

Гость
#42
ГостьЯ

Водолеи - мужчины ВСЕ млядуны.

- согласна на все 300

Гость
#43
Гость

Вот ваши водолеи какие хорошие и ранимые как вы пишите других форумах ,все это брееееееееед!Водолей самый дермовый знак!!!!!!!!!!!!!!

- самый бесполый знак!!!!!!!, чтобы доказать обратное е...ут всё , что движется!!!.

Настя
#44

бывший Володей, вот он как человек совсем так сказать *****! Сейчас очень хорошо общаюсь с другим водолеем, как человек он супер, никогда плохого слова не скажет,не обидит и манеры есть, не тот что мой бывший. характеры одинаковые, мало что у нас не сходится. Что хочу сказать. Эти знаки подходят, смотря какой человек этот водолей

Гостья
#45

Встречала по жизни двух водолеев. Скорпы и водолеи несовместимы никак! Вначале страсти бушуют а потом раз и все..тишина..безразличие и пустота внутри...*****у обоих знаков хватает..но пусть это говнецо лучше подальше друг от друга плавает)))) всем любви, не ругайтесь!)

Гость
#46

Читаешь коммы скорпов,чесслово с утра становится смешно поверьте это так) ДЕВОЧКИ!!!))) надо уметь в себе тоже что то находить,почему Вы считаете что Вы самые лучшие а другие плохие и негодяи,к примеру ВОДОЛЕИ? неужели Вам до сих пор не понятно,что на Вас кхе кхе "умниц" водолеи класть хотели?) Вас имеют а Вы даже не думаете крепчать,а знаете почему не думаете крепчать? да потому что с Вами очень трудно,Вы кусачие,Вы дико ревнуете,Вы всяческий пытаетесь оставить ВОДОЛЕЕВ без друзей,потому что вы сильно ревнуете ко всем,сами себя грызете по жизни у Вас еще на все это есть виновные,а те которые пишут что ВОДОЛЕи бл....ны,хе?а Вы не такие случайно?) начните с себя,подойдите к зеркалу и спросите ЧТО ПРОИСХОДИТ?) раз Вам не живется мирно,Вы слишьком о себе ОЧЕНь высокого мнения на самом деле все Ваши фантазии беспочвенны как и в прочем Вы сами,так что б....и еще надо бы выяснить,а поливать и кусать других Вы не отстаете,а если не нравится тогда идите к другим,к примеру ко своим же АЛЧНЫМ скорпам МУЖИКАМ,что же Вы к нам идете если мы такие как Вы тут пишите дерьмовые?идите к своим не надо с нами иметь дело,жили без Вас и не пропадем,да да не пропадем,для ВОДОЛЕЯ снять самую симпатичную вообще не сложно,это Вы по началу голову нам мурыжите,мы и про это тоже знаем,Бог с Вами.

Гость
#47

ж а б а попыталась оживить ветку постом 46 - типа п старинке стокнуть лбами скорпов и водолеев. не выйдет ни чего так как ты ограничен а я к у рица.

Гость
#49

Я то же сильно полил гразью одну скорпионшу, Очень сильно её обидел. Но до последней ссоры мы много общались, спорили, я её материально поддерживал, она не из благополучной семьи. Постоянно меня ранила, но я терпел, разгадывал её. Мы оказались очень похожы, у меня луна в скорпионе, я тоже делал близким людям больно в молодости Она говорила что я ей нужен для души. В итоге, она стала говорить моими словами, оперировать моими понятиями, использовать мои аргументы в общении с другими людьми Постоянно объяснял что мстят только слабые люди. Сила в прощении Мои слова очень глубоко проникали в неё. Духовный рост на лицо. Но я не выдержал, когда я своими глазами видел как она издевается над родными близкими. Стал её копировать и говорить ей "Ну что нравиться?". В общем она меня не простит никогда и наверное до сих пор хочет меня убить. В целом, она просто не может управлять своими негативными эмоциями, они очень сильные. Зла к ней никогда не испытывал и не испытываю. Сильный духовно развитый человек всегда отвечает на зло добром. Я к этому стремлюсь, но пока увы.... Думаю вряд ли в её жизни появится человек как я, который будет заинтересован в её духовном росте. Для меня она бесценный опыт духовного роста. Я раскрылся в заботе и терпении.

Гость
#50

Любите и ближних своих, как самих себя, — но прежде станьте теми, кто любит самого себя, — любит великой любовью, любит великим презрением!

Мужчине следует остерегаться женщины, когда она любит: ибо тогда она готова на любую жертву, и все остальное не имеет никакой ценности в глазах ее.

Мужчине следует остерегаться женщины, когда она ненавидит: ибо он в глубине души своей только зол, она же — скверна.

Надо учиться любить себя — любовью здоровой и святой, чтобы оставаться верным себе и не терять себя. И поистине это вовсе не заповедь на сегодня и на завтра — учиться любить себя. Напротив, из всех искусств это самое тонкое, самое мудрое, самое высшее и требующее наибольшего терпения.


Ницше Фридрих