Гость
Статьи
Где обитают девушки?

Где обитают девушки?

Добрый день! Мне 26, в июне расстался с девушкой (встречались 6 лет), сейчас встал вопрос о поиске девушки, с которой надеюсь провести всю свою жизнь. Но я не знаю где сейчас можно найти девушку без материальной заинтересованности, добрую, симпотичную, хозяйственную (из знакомых девушек почти все боятся маникюр испортить на кухне, поэтому туда не ходят). На улице я знакомиться не могу, в клубы не хожу, днем на улицу не выхожу почти, т к работаю почти без выходных с 9 до 20. Где найти такую девушку? Может они собираются в магазине ниток по четвергам ну или в ДК имени кого-нибудь? Врядли они на сайте знакомств фотографируют свое отражение в зеркале)))))))))))

1 158 ответов
Последний — Перейти
Улибка
#1

Ню так сайты знакомства есть для этого ...выбере себе подxодясчую ...или обратись в спецялное агенство ....тебе подберут xорошую жену :)

Johny Mnemonic
#2

Ой и я такой же, и я! Мне тоже подберите жену, ток мне 24!))

А вообще, автор, ты сайтом ошибся, по-мойму. Тут немеркантильных - процентов 5)

А на счет сайтов знакомств - там тоже таких не найдешь! Я и сам даж не знаю, где таких искать, как автор описал. В библиотеку чтоль записаться)

Гость
#3

вам домработница нужна, а не девушка.

Колючка
#4

Да она может быть где угодно. И зря вы не знакомитесь с девушками на улице))) поверьте, ни у одного вас такие проблемы)

Колючка
#5
Johny Mnemonic

Ой и я такой же, и я! Мне тоже подберите жену, ток мне 24!))

А вообще, автор, ты сайтом ошибся, по-мойму. Тут немеркантильных - процентов 5)

А на счет сайтов знакомств - там тоже таких не найдешь! Я и сам даж не знаю, где таких искать, как автор описал. В библиотеку чтоль записаться)

И даже на сайте знакомств реально найти хорошую, приличную девушку)

Гость
#6

я такая, но я уже замужем)). Автор, сходите в театр, бассейн, бизнес-ланчи в кафе. да полно мест. Просто у вас установка, что все девушки типа плохие, меркантильные и т д. Так вы никогда не найдете. А в тихом омуте как говорится..Есть у меня знакомая, в клубе ни разу не была, коса до пояса, начитанная и т д. А мужиков было мама не горюй, со школы я слушала рассказы о том как она в лесу с парнями развратничала)). А есть подруга, клубы-тусовки,а парень в 26 лет был только один, при том красавица. Так что не надо .

Johny Mnemonic
#7
Колючка

Да она может быть где угодно. И зря вы не знакомитесь с девушками на улице))) поверьте, ни у одного вас такие проблемы)

Видать ты никогда не знакомилась на улице - это в 90 процентов случаев разочарования. Большинство девушек пошлют куда по-дальше, думая, что ты обычный прилипало. Другие, заняты (другим парнем) или спешат куда-то, им не до тебя на улице. и т.п.

Если уж знакомиться, то в кафе каком-нить. Но там тоже девушки редко одни сидят - всегда или в компании друзей или с парнем

Johny Mnemonic
#8
Колючка

Johny MnemonicОй и я такой же, и я! Мне тоже подберите жену, ток мне 24!))

А вообще, автор, ты сайтом ошибся, по-мойму. Тут немеркантильных - процентов 5)

А на счет сайтов знакомств - там тоже таких не найдешь! Я и сам даж не знаю, где таких искать, как автор описал. В библиотеку чтоль записаться)И даже на сайте знакомств реально найти хорошую, приличную девушку)

ну да, если с 1000 замутить, может одна-две там найдутся такие) Пробовали) знаем)

реалист
#9

В деревни! Там точно хозяйственные)

Машуля
#10
реалист

В деревни! Там точно хозяйственные)

там необразованные)

Johny Mnemonic
#11

Заметьте, автор написал сначала "без материальной заинтересованности", добрую, симпатичную, хозяйственную. че все к последнему качеству то прицепились?)

#12

Насчет домработницы... я лучше уговорю хозяйственную девушку сходить со мной в кафе, театр, на пляж, на выставку, чем заставлю гламурную супермодель мыть посуду... разве не так?

катеринка
#13

Я здесь:)

Машуля
#14
Александр Цырин

Насчет домработницы... я лучше уговорю хозяйственную девушку сходить со мной в кафе, театр, на пляж, на выставку, чем заставлю гламурную супермодель мыть посуду... разве не так?

вам виднее, вообще-то.

Johny Mnemonic
#15
Александр Цырин

Насчет домработницы... я лучше уговорю хозяйственную девушку сходить со мной в кафе, театр, на пляж, на выставку, чем заставлю гламурную супермодель мыть посуду... разве не так?

+1

Johny Mnemonic
#16
катеринка

Я здесь:)

ну так быстрей пиши какой город)

#17
катеринка

Я здесь:)

Tsyrin86@mail.ru

Johny Mnemonic
#18
Johny Mnemonic

ну так быстрей пиши какой город)

Ща я, Пока автор темы отошел куда-то, всех баб себе загребу)))

#19
Johny Mnemonic

Ща я, Пока автор темы отошел куда-то, всех баб себе загребу)))

Не успеешь

kaprika
#20

Я такая. Но только мне симпатия нужна, чувства) Если к парню ничего не испытываю, встречаться с таким не буду.

#21

На самом деле, очень хочется уже отношений, семью, любви, ласки, заботиться и чтобы обо мне заботились...

катеринка
#22
Johny Mnemonic

ну так быстрей пиши какой город)

ч из Сибири,город Ачинск:)

Улибка
#23

незамного будет то всеx??

#24
Александр Цырин

На самом деле, очень хочется уже отношений, семью, любви, ласки, заботиться и чтобы обо мне заботились...

Естественно симпатия это первое, что должно быть. Это как фундамент отношений:)

катеринка
#25
Александр Цырин

Tsyrin86@mail.ru

а ты от куда?)

Ulibka
#26

my kak vy , vy kak my..vse bojatsja otkaza ..i pojetamu ne reshaemsja delat' pervye shagi , boimsja glupami okazatsja...vot kakaja problema...a znakomitsja mozhno gde ugodna ...xot' v bulochnoj :D

#27
катеринка

а ты от куда?)

Московская область, Протвино

#28

Если интересно, я есть на одноклассниках, можешь зайти глянуть на меня)))))

#29

Интересно, тут нашел кто-нибудь себе пару?

Улибка
#30

мы как вы , вы как мы..все боятся отказа ..и поэтаму не решаемся делать первые шаги , боимся глупами оказатся...вот какая проблема...а знакомится можно где угодна ...xоть в булочной :Д

Бяка
#31

мне интересно, чего -й то наш автор ,после 6 лет отношений, разошелся с девушкой ?

Гость
#32

Женатик,хватит развлекаться. Не верим мы тебе.

Путя:)
#33

Цырин. надо было и фоту тогда свою ставить:)

Улибка
#34
Бяка

мне интересно, чего -й то наш автор ,после 6 лет отношений, разошелся с девушкой ?

Нечего не вечтно ...:Д

Гость
#35
Бяка

мне интересно, чего -й то наш автор ,после 6 лет отношений, разошелся с девушкой ?

Потому что все свободное время он сидел на женском форуме, а жена не выдержала и подала на развод

Гость
#36
Путя:)

Цырин. надо было и фоту тогда свою ставить:)

Сейчас откопает чью-нибудь фотку и выставит.

Гость
#37

Да он в контакте есть, я глянула, ничего так, симпатичный)) НУ и в чем проблема девушку найти?)

миф
#38
Гость

Да он в контакте есть, я глянула, ничего так, симпатичный)) НУ и в чем проблема девушку найти?)

Я думаю ето уже у него надо узнать...может xорактер не аxти ...

Гость
#39
Гость

Да он в контакте есть, я глянула, ничего так, симпатичный)) НУ и в чем проблема девушку найти?)

Долго ли женатику себе фейковую страничку сделать))

Муромец Илья
#40

такие есть, но, как все нормальные люди (и мужчины, и женщины) - они все почти всегда несвободны. так что придется отбивать))

миф
#41
Гость

Долго ли женатику себе фейковую страничку сделать))

Ну это есчо надо доказать что он женатик ...

Гость
#42
миф

Ну это есчо надо доказать что он женатик ...

Холостые ищут себе девушек на сз или в реале. А вот виртуалы поголовно женатики.

миф
#43

в основном не нормалйние не свободны ,а нормалйние седят и слёзы лют ...как горько быть одному или одной

Путя:)
#44
Гость

Да он в контакте есть, я глянула, ничего так, симпатичный)) НУ и в чем проблема девушку найти?)

да не. не очень.1 ухо больше другого))

Гость
#46
миф

в основном не нормалйние не свободны ,а нормалйние седят и слёзы лют ...как горько быть одному или одной

Это факт. Раз у мужика в реале не хватает ума,сил найти себе девушку в реале, о чем можно вообще дальше с ним разговаривать? Явно у него проблемы.

миф
#47
Гость

Холостые ищут себе девушек на сз или в реале. А вот виртуалы поголовно женатики.

Да успокойся и виртуалйно они тоже исчут которые не женаты ....некоторым так просче

Гость
#48
миф

Да успокойся и виртуалйно они тоже исчут которые не женаты ....некоторым так просче

Да все они ищут. И женатые и не женатые.

#50

Нене, я в браке не был. А почему расстались? Хорошо, расскажу. В начале все было отлично, спустя полгода стали жить вместе, разговоры о свадьбе были, но она хотела свадьбу с лимузинами, салютами, шикарными платьями.... чтобы гостей человек 80. Будут деньги-поженимся. А после то на квартиру копили, то на вторую машину, потом на развитие её бизнеса... летели месяцы и годы, все отношения постепенно перешли в зарабатывание денег, о свадьбе и детях говорить уже перестали, потом сели пить чай, вернулись к теме к чему ведут такие отношения и решили разойтись, остаться друзьями

Следующая тема