Гость
Статьи
мне 18 ей 15

мне 18 ей 15

мне 18 лет, влюбился в девушку которой 15, мы лично не знакомы, пытался начать общаться в агенте(Mail)но она игнорирует.как добиться общения с ней? что делать чтобы ее мнение обо мне поменялось в лучшую сторону?

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дожили) познакомься с ней "случайно"

Злобная Тварюшка
#2

Не знакомьтесь. Ей 15 лет. Вас посадят.

Этька
#3

Найди себе ровесницу...

Гость
#4
Этька

Найди себе ровесницу...

педофилы бесят..

Гость
#5
Гость

педофилы бесят..

Вы в своем уме?Какие педофилы?Видимо у вас мужчина ровесник.Или в роли педофила сами выступаете?

#6

Отстань от девки. Она ещё в песочнице играет. Вы ей нахрен не нужны.

Кошка
#7
Брэдшоу

Отстань от девки. Она ещё в песочнице играет. Вы ей нахрен не нужны.

С будущим мужем я начала встречаться когда мне было 15 лет, а ему 18. Какая песочница?

Гость
#8
Кошка

С будущим мужем я начала встречаться когда мне было 15 лет, а ему 18. Какая песочница?

Да ты в каждой бочке затычка. Везде успеваешь.

#9
Брэдшоу

Отстань от девки. Она ещё в песочнице играет. Вы ей нахрен не нужны.

А вам наверное около 35))

Коська
#10

"2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы".

Только принудительные работы.

Кошка
#11
Гость

Да ты в каждой бочке затычка. Везде успеваешь.

В принципе как и ты

Гость
#12
Брэдшоу

Отстань от девки. Она ещё в песочнице играет. Вы ей нахрен не нужны.

Это вы сильно ошибаетесь.Девы в таком возрасте наоборот проявляют больше инициативы,чем парни.Это если бы ей лет 10-11 было,то тогда вы были бы правы.

#13

Только личное знакомство)

Не знаю, люди разные, конечно, но я никогда не отвечаю на предложения знакомств где-нибудь вконтакте и т.п.)

Тася
#14

А зачем?Секс с несовершеннолетними законом карается,подождите лет 3-4,мож судьба еще сведет.

мышь серая
#15
Тася

Секс с несовершеннолетними законом карается,

каким же?

Тася
#16

Морали и криминальным кодексом той страны в которой Вы живете.Интересно почитайте второе,номер статейки назвать не могу,не влипала никогда.Но если ее родители на него заявят, сидеть ему не мение 3 лет,я так думаю.

мышь серая
#17
Тася

криминальным кодексом той страны в которой Вы живете.

я в России живу. у нас кодекс уголовный, и возраст там указан отличный от "совершеннолетнего".

Ли_дия
#18

люди, какой секс, он про чувства пишет, а не про трах

по теме - предложи ненавязчивое дружеское общение, стань для неё плечем и опорой, в кино пригласи, в кафе своди, цветы подари

#19

чтобы ее мнение обо мне поменялось в лучшую сторону?- у нее его еще нет о тебе,деточка. как оно может поменяться.

#20
Гость

педофилы бесят..

Почему сразу педофилы? Любви все возрасты покорны! Так что, оставьте свое мнение при себе.

Коська
#21

"Но если ее родители на него заявят, сидеть ему не мение 3 лет,я так думаю".

Нет. Ещё раз (если Россия). 134-я статья. ""П. 2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы".

Тася
#22
мышь серая

я в России живу. у нас кодекс уголовный, и возраст там указан отличный от "совершеннолетнего".

Согласно статье 134 УК РФ, преступным является половое сношение (гетеро- или гомосексуальное) лица, достигшего 18-летнего возраста с лицом, заведомо не достигшим 16-летнего возраста. При этом не имеет значения, по чьей инициативе совершено половое сношение, в частности, обвиняемый считается виновным, даже если пострадавшее лицо само инициировало сексуальный контакт.

Статья 135 УК РФ (╚развратные действия╩) определяет в качестве преступных действия, направленные на возбуждение сексуального интереса, сексуальных чувств[1] у лица, заведомо не достигшего 16-летнего возраста, лицом, достигшим 18-летнего возраста, без совершения с ним полового акта в любой форме и без применения насилия. В качестве развратных могут быть квалифицированы действия, связанные с обнажением и манипуляциями с половыми органами, как потерпевшего, так и обвиняемого, совершение полового акта с третьим лицом в присутствии потерпевшего, позы и прикосновения сексуального характера, демонстрация фото- аудио- или видеоматериалов сексуального содержания, беседы на сексуальные темы, предоставление литературы сексуального содержания[1].

Тася
#23

Девушке из нашей истории 15 лет.

мышь серая
#24
Тася

Девушке из нашей истории 15 лет.

Тася

?Секс с несовершеннолетними законом карается.

Вы писали именно про совершеннолетие.

Тася
#25

Я не знала,что русское законодательство спецыфическое,сама из другой страны.)А морально,так ежу понятно,что долго они за ручку не проходят,а если залитит она,можно по другим статьям засадить и привлечь.Да и девушке жизнь портить-не образования кроме среднего незаконченного.Вобщем автору статьи голову глупостями не забивать,найти одногодку.

Коська
#26

Касается и 135-й и 134-й статьи.

"В случае, если разница в возрасте между потерпевшей и подсудимым составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы за совершенное деяние, предусмотренное частью первой статьи 134 или частью первой статьи 135 настоящего Кодекса."

Между автором и девушкой три года разницы в возрасте. В качестве наказания будут лишь принудительные работы.

Тася
#27

Я думаю принудительных работ и заведения уголовного молодому человеку не хочется.Или может не права,приключений в жизни не хватает.

Ххх
#28

Автор, читай УК

Золотая
#29
Коська

"2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы". Только принудительные работы.

Мой муж такие дела всё время вёл. помню садили даже мужа, у которого отношения с женой до 18 лет начались. Судимость навсегда закроет дорогу во многие профессии: юрист, полицейский, педагог... Тут стоит подумать

Коська
#30

Да, это точно, у нас "садили" и могут посадить кого угодно и за что угодно...

Золотая
#31

Муж посмотрел статью в новом изложении. Говорит, что теперь она просто нерабочая... С одной стороны педафилам ужесточают наказание, с другой делают так, чтобы применить его было затруднительно. Да...

Коська
#32

Это действующая и вполне рабочая статья.

золотая
#33
Коська

Это действующая и вполне рабочая статья.

Мой муж специализировался на делах, связанными с сексуальным насилием. 15 лет. Я ему как-то больше верю, простите.

Коська
#34

Я просто на всякий случай ещё раз скажу здесь всем, что статья действующая. Чтобы никто не сомневался, что я цитировала УК сегодняшнего дня.

золотая
#35

Никто не сомневался в том, что она сегодняшняя. Просто не работает как было до этого. И привлечь по ней стало очень трудно, именно из-за этой оговорки. Может в комментариях что-то есть, мы пока не смотрели.

Коська
#36

Это вы не сомневались, а другие могли засомневаться, что она сегодняшняя. Я для них писала.

А насчёт другого... Если вы хотите, чтобы было легко привлечь, желаю вам этого. Если хотите наоборот, то желаю и того:)

Коська
#37

Разница всего три года. Несправедливо приравнивать к пе..офилам таких и наказывать тюрьмой.

Алина
#38

Если игнорирует - значит не хочет общаться. Зачем насильно влюблять кого-то в себя?

Валентина
#39

Но автор пишет про чувства,просто пообщаться вот и все,а вы говорите не о том!

Когда мне было 15 лет,я начала общаться с 17-ним и ничего.Теперь мне 18,и мы встречались тогда,встречаемся и сейчас,и он любит меня,а я его,а вы не пугайте его!!!Вот мой совет,если она тебе действительно нравиться,то добивайся её,достань номер,не знаю,что-то придумай,попробуй,правда:)Удачки тебе)

Валентина
#40
Злобная Тварюшка

Не знакомьтесь. Ей 15 лет. Вас посадят.

За что?За то что познакомиться?

Валентина
#41
Этька

Найди себе ровесницу...

Не понимаю...

Валентина
#42
Брэдшоу

Отстань от девки. Она ещё в песочнице играет. Вы ей нахрен не нужны.

Да с чего вы это взяли??????Почему это не нужны????

Валентина
#43
Коська

"2. В случае, если разница в возрасте между потерпевшей (потерпевшим) и подсудимым (подсудимой) составляет менее четырех лет, к последнему не применяется наказание в виде лишения свободы".

Только принудительные работы.

Это вы о чём?Общаться!!!!!А не то что вы подумали

Валентина
#44
Тася

А зачем?Секс с несовершеннолетними законом карается,подождите лет 3-4,мож судьба еще сведет.

Вы меня извините,но причем здесь секс??????Автор об этом не писал

Валентина
#45
Гость

Дожили) познакомься с ней "случайно"

А как это случайно,мне вот интересно??

Валентина
#46
Этька

Найди себе ровесницу...

А к ней пусть даже не подходит,да?Что за бред!!!Автор написал,он хочет познакомиться,может с ровесницами не интересно,а?Сейчас 15-ние быстрее развиваються чем эти "ровесницы"!!!!!!!!!1

Валентина
#47
Кошка

С будущим мужем я начала встречаться когда мне было 15 лет, а ему 18. Какая песочница?

Вот видите,с будущим мужем!!!!!!!Кстати счастья вам:)

Валентина
#48
Tinka_Alevtinka

Только личное знакомство)

Не знаю, люди разные, конечно, но я никогда не отвечаю на предложения знакомств где-нибудь вконтакте и т.п.)

Согласна,личное знакомство,так будет лучше)

Валентина
#49
весёлая

чтобы ее мнение обо мне поменялось в лучшую сторону?- у нее его еще нет о тебе,деточка. как оно может поменяться.

Но если она его игнорирует,значит какое-то мнение есть,и к сожалению пока плохое,раз игнорит:(

Валентина
#50
Тася

Я думаю принудительных работ и заведения уголовного молодому человеку не хочется.Или может не права,приключений в жизни не хватает.

За то что он будет просто общаться,принудительные работы??????