Гость
Статьи
Представить не …

Представить не могла,что у меня будет любовник...

Я, будучи замужней дамой, представить не могла, что у меня когда-нибудь будет любовник. Я замужем, он тоже женат, у нас разница в возрасте 4 года, я моложе. На самом деле мы с ним знакомы больше 10 лет, поэтому нельзя сказать, что все произошло как-то неожиданно или спонтанно. Давно, когда мы были еще молоды, мы редко встречались, но иногда проводили время вместе, а потом снова разбегались по своим делам.
Так продолжалось несколько лет. Потом он женился, у него родились 2 детей, я встретила мужчину, вышла за него замуж, тоже родился ребёнок. И вот однажды он добавился ко мне в друзья в соцсети, но я редко ему отвечала. Бывало, что вообще игнорировала какие-то вопросы и комментарии, но он был настойчив. Я тогда как-то почувствовала, что это не праздное любопытство. Снова что-то возникло между нами.
И вот спустя 2 года нашего общения, я жить не могу без этого человека. Год мы с ним переписывались, редко встречались, могли всю ночь просидеть в машине, конечно же, он приставал ко мне, намекал, но я была против. И вот год назад я сдалась. После первой близости через какое-то время он мне признался, что жить без меня не может, что я нравлюсь ему. Говорит, что жалеет, почему же раньше он меня не рассмотрел.
Мы с ним родом из одной деревни, но живём сейчас в другом городе. Он приезжает к своим родителям с детьми, а я - к своим. Родители остаются с детьми, а мы идём гулять, кататься, отдыхать. Конечно, родителям я говорю, что с друзьями пошла увидеться. Он подъезжает, я выхожу, и мы как будто снова молоды, снова ощущение счастья. Несколько дней обычно мы встречаемся, потом снова уезжаем в город к своим семьям.
В городе тоже стараемся подобрать время, чтобы хотя бы днём увидеться. Он работает сутками, и я тоже. Бывает, что график совпадает у нас с ним, уходим на сутки в один день. Тогда берем отгул на работе, снимаем жильё и сутки вместе. А если хотим увидеться в наш выходной, то подгадываем, пока муж мой и его жена на работе, а дети наши в садике. Тогда в нашем распоряжении полдня. Да, напрягает на часы смотреть, но по-другому никак. Нам вместе безумно хорошо. Я влюбилась.
Я понимаю, что это неправильно. И что рано или поздно всё это закончится, и я боюсь, что он первый захочет разорвать отношения, мне будет больно. Я хочу расстаться с ним первая. Что я только не делала: пропадала на неделю, полностью игнорировала и просила расстаться, но ничего не помогает, говорит, что не может без меня, без нашего общения. Говорит, что я стала для него близким человеком, ведёт себя так, как будто он мой муж. Всегда спрашивает, где и с кем бываю, говорит, с кем мне общаться. Он говорит: «Ты просто так не отделаешься от меня». Подскажите, пожалуйста, что мне делать? Может у кого подобная ситуация была? #измена

65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж по этому поводу что говорит?

Захария
#3

ну не прям такая, такая, но немного , чем то похожая..
согласитесь, все эти посидетьиночь в машине, попить чего заканчиваются, кустиками..
это хорошо, если кустики есть....

Гость
#4

Разводитесь с мужем, у него рога, уже за потолок цепляются.

#5
Захария

ну не прям такая, такая, но немного , чем то похожая..
согласитесь, все эти посидетьиночь в машине, попить чего заканчиваются, кустиками..
это хорошо, если кустики есть....

Да конечно не кто и не спорит)

#6
Гость

Муж по этому поводу что говорит?

Смешно))))

Захария
#7
Пуговка

Да конечно не кто и не спорит)

никто, конечно..
просто навеяло...
опять же графики.. это ж надо , чтобы кто то с детьми сидел... пока ночью болтаешься, если дети маленькие..
то есть , кроме кустиков, другие бывают заморочки...

Гость
#8

Мечты сбываются !

Гость
#9
Cвета

Муж от тетехи тоже явно гуляет, так что они квиты, кхе-кхе..

Светик - ведунья , насквозь видит

#10
Захария

никто, конечно..
просто навеяло...
опять же графики.. это ж надо , чтобы кто то с детьми сидел... пока ночью болтаешься, если дети маленькие..
то есть , кроме кустиков, другие бывают заморочки...

Мы с ним с одной деревни родом....Но живём сейчас в другом городе.... Вот он приезжает к своим родитеоям с детьми,а я к своим...Родители седят с детьми, а мы идём гулять,кататься,отдыхать(конечно жк родителям говорю с друзьями пошла увидеться)Он подъезжает я выходу и нам как будто снова по 17 лет....Несколько дней так тусим с ним,потом снова уездаем, а в городе подбираем время,хотя бы днём увидеться....

#11
Гость

Мечты сбываются !

Какие мечты?)

Захария
#12
Пуговка

Мы с ним с одной деревни родом....Но живём сейчас в другом городе.... Вот он приезжает к своим родитеоям с детьми,а я к своим...Родители седят с детьми, а мы идём гулять,кататься,отдыхать(конечно жк родителям говорю с друзьями пошла увидеться)Он подъезжает я выходу и нам как будто снова по 17 лет....Несколько дней так тусим с ним,потом снова уездаем, а в городе подбираем время,хотя бы днём увидеться....

А.. родители..
Это проще, чем с мужьями женами договариваться.. Ну в том смысле, что если работа ненормированная, то сложно договориться....

Гость
#13
Пуговка

Какие мечты?)

Греховно - оргазматронные

#14
Захария

А.. родители..
Это проще, чем с мужьями женами договариваться.. Ну в том смысле, что если работа ненормированная, то сложно договориться....

Он работает сутками и я тоже.... И бывает совпадают у нас с ним сутки в один день, и берем отгул на работе.... Снимаем жильё и сутки вместе... А в выходной если хотим увидеться, просто пока муж мой и его жена на работе, а дети наши в садике... То в нашем распоряжении пол дня)))

Захария
#15
Пуговка

Он работает сутками и я тоже.... И бывает совпадают у нас с ним сутки в один день, и берем отгул на работе.... Снимаем жильё и сутки вместе... А в выходной если хотим увидеться, просто пока муж мой и его жена на работе, а дети наши в садике... То в нашем распоряжении пол дня)))

ой(
Это самый, мрак на часы смотреть, чтобы из сада успеть..
Лучше уж после работы и до утра, до нового рабочего дня))
Как то психологически нормальнее..
Но кому как, как получается, конечно

#16
Захария

ой(
Это самый, мрак на часы смотреть, чтобы из сада успеть..
Лучше уж после работы и до утра, до нового рабочего дня))
Как то психологически нормальнее..
Но кому как, как получается, конечно

Да напрягает на часы смотреть
... Но по другому ни как. Вот и не хаатает смелости и решительности всё это закончить. Он говорит ты просто так не отделаешься от меня((((

Захария
#17
Пуговка

Да напрягает на часы смотреть
... Но по другому ни как. Вот и не хаатает смелости и решительности всё это закончить. Он говорит ты просто так не отделаешься от меня((((

Вы так влюблены...
Прям курлы мурлы. ..

Гость
#18
Пуговка

Да напрягает на часы смотреть
... Но по другому ни как. Вот и не хаатает смелости и решительности всё это закончить. Он говорит ты просто так не отделаешься от меня((((

3апузячит вам бэйбика

#19
Захария

Вы так влюблены...
Прям курлы мурлы. ..

Походу да)))) Иногда боюсь в этом себе признаться

#20
Гость

3апузячит вам бэйбика

Он кстати однажды предлогал)

Гость
#21
Гость

Муж по этому поводу что говорит?

Вот-вот, тоже возник вопрос:а где же все это время муж героини и чем он таким занят, что не замечает откровенного лядства своей клуши? Или там муж искуственный из картона?

Василий
#22

У всех бывает. Сидите и молчите, если кунка горячая....

Гость
#23

Мужики сами виноваты в том, что их жены им изменяют...у меня мужа нет, но есть парень, встречаемся уже очень долго. Не живем вместе, мужем и женой не стали, детей не родили, но вроде как собираемся. Но я уже не знаю хочу ли этого. От него никаких знаков внимания, секс был еще зимой, он очень много работает. И я вот думаю, что если бы встретила мужчину, который мне нравится, я бы 100% изменила.

Лапа
#24

Это любовь. От этого чувства не спрятаться и не скрыться... даже если и не общаться неделями... не поможет :)

#25
Лапа

Это любовь. От этого чувства не спрятаться и не скрыться... даже если и не общаться неделями... не поможет :)

Мне интересно,а с его стороны,что он испытывает ко мне,если не отпускает)

#26
Лапа

Это любовь. От этого чувства не спрятаться и не скрыться... даже если и не общаться неделями... не поможет :)

Или это просто слова(((

Гость
#27
Пуговка

Он кстати однажды предлогал)

Не будьте дурой про Бебика. Он предлагал по приколу и тщеславию. Ни вы, ни ребёнок ему не нужны. Он просто развлекается с вами в удобном формате и безопасном для себя. Замужних любовниц заводят, чтобы те не лезли им в семью. Вы встречаетесь, потому что вы этого хотите. А он не против.
Когда вы инициировали расставания, он с ними был согласен.
Ну спите с ним, если так хорошо, а с мужем изначально все тухло было и брак был умом сделан.
Если с мужем изначально было влечение, то лучше налаживать отношения с ним.

Гость
#28
Гость

Вот-вот, тоже возник вопрос:а где же все это время муж героини и чем он таким занят, что не замечает откровенного лядства своей клуши? Или там муж искуственный из картона?

Мужу все равно на автора. Есть и ладно.

Гость
#29
Пуговка

Мне интересно,а с его стороны,что он испытывает ко мне,если не отпускает)

Удобная тетка для секса, милая. И мозг не выносит. И лапшу про любовь слушает без требований.

каурый
#30

таких сук .как эта пуговка и её любовник надо гнать поганой метлой из семьи.

Гость
#31

С мужем посоветовалась?

Гость
#32
Пуговка

Какие мечты?)

Газпром

Гость
#33
Гость

Вот-вот, тоже возник вопрос:а где же все это время муж героини и чем он таким занят, что не замечает откровенного лядства своей клуши? Или там муж искуственный из картона?

Видимо муж героини ей тоже изменяет...

Гость
#34
Пуговка

Мы с ним с одной деревни родом....Но живём сейчас в другом городе.... Вот он приезжает к своим родитеоям с детьми,а я к своим...Родители седят с детьми, а мы идём гулять,кататься,отдыхать(конечно жк родителям говорю с друзьями пошла увидеться)Он подъезжает я выходу и нам как будто снова по 17 лет....Несколько дней так тусим с ним,потом снова уездаем, а в городе подбираем время,хотя бы днём увидеться....

Автор, " родители сЕдят"? Сразу видно, что Вы из " кухаркиных детей",,,

Гость
#35
Пуговка

Мы с ним с одной деревни родом....Но живём сейчас в другом городе.... Вот он приезжает к своим родитеоям с детьми,а я к своим...Родители седят с детьми, а мы идём гулять,кататься,отдыхать(конечно жк родителям говорю с друзьями пошла увидеться)Он подъезжает я выходу и нам как будто снова по 17 лет....Несколько дней так тусим с ним,потом снова уездаем, а в городе подбираем время,хотя бы днём увидеться....

вот у вас сейчас такая романтика, нет быта, вы снова как подростки, поэтому так хорошо вместе. А в семейной жизни не факт, что так будет!

Гость
#36

Некоторые мужики могут наговорить все, что угодно, что жить не может без вас и подобная чепуха, на которую ведутся.
Поговорите с вашим любовником о том, чтобы уйти из семьи и создать новую. Посмотрите на его реакцию. Если начнёт отпираться, значит его слова о том, как вы ему дорога - только слова и не более.
И вообще, какова вероятность того, что ваш любовник, изменяя жене с вами, не будет изменять вам?
Да и влюбленность временная штука. Вы сами написали, что редко видитесь с ним. А попробуйте пожить вместе хоть полгода. Скорее всего, вся эта влюблённость превратиться в бытовуху.

Гость
#37
Пуговка

Мы с ним с одной деревни родом....Но живём сейчас в другом городе.... Вот он приезжает к своим родитеоям с детьми,а я к своим...Родители седят с детьми, а мы идём гулять,кататься,отдыхать(конечно жк родителям говорю с друзьями пошла увидеться)Он подъезжает я выходу и нам как будто снова по 17 лет....Несколько дней так тусим с ним,потом снова уездаем, а в городе подбираем время,хотя бы днём увидеться....

Уу ну тогда вам точно не расстаться, так будет ещё очень долго продолжаться

Гость
#38
Гость

Некоторые мужики могут наговорить все, что угодно, что жить не может без вас и подобная чепуха, на которую ведутся.
Поговорите с вашим любовником о том, чтобы уйти из семьи и создать новую. Посмотрите на его реакцию. Если начнёт отпираться, значит его слова о том, как вы ему дорога - только слова и не более.
И вообще, какова вероятность того, что ваш любовник, изменяя жене с вами, не будет изменять вам?
Да и влюбленность временная штука. Вы сами написали, что редко видитесь с ним. А попробуйте пожить вместе хоть полгода. Скорее всего, вся эта влюблённость превратиться в бытовуху.

Хоть один вменяемый совет. Нет между этими любовниками никакой любви, есть два человека убегающие от бытовухи и детей. Автору бы мозги включить, а то пока нижней частью думает.

Гость
#39

Скажите любовничку, что решили уйти от мужа, и родить от него ребенка, и его сразу сдует ураганом.
А пока ему приятно и не дорого стоит развлечения на стороне

#40
Гость

Некоторые мужики могут наговорить все, что угодно, что жить не может без вас и подобная чепуха, на которую ведутся.
Поговорите с вашим любовником о том, чтобы уйти из семьи и создать новую. Посмотрите на его реакцию. Если начнёт отпираться, значит его слова о том, как вы ему дорога - только слова и не более.
И вообще, какова вероятность того, что ваш любовник, изменяя жене с вами, не будет изменять вам?
Да и влюбленность временная штука. Вы сами написали, что редко видитесь с ним. А попробуйте пожить вместе хоть полгода. Скорее всего, вся эта влюблённость превратиться в бытовуху.

Здесь не было не слова о том,что я хочу чтобы он ушел от дены или жить с ним иои чтобы он стал моим мужем.... Я этого не хочу...

#41
Гость

Скажите любовничку, что решили уйти от мужа, и родить от него ребенка, и его сразу сдует ураганом.
А пока ему приятно и не дорого стоит развлечения на стороне

Мне 👉этого не надо

Гость
#42
Пуговка

Здесь не было не слова о том,что я хочу чтобы он ушел от дены или жить с ним иои чтобы он стал моим мужем.... Я этого не хочу...

А что хотите рога мужу наставлять? Уверена, что совесть вас не мучает. Как же у вас любофф

Гость
#43

А я не понимаю, почему мужикам можно заводить постоянную любовницу, а женщинам нет??? Когда мы узнаем, что у мужа вторая семья уже несколько лет, общество не накидывается на него. И даже жена и любовница могут принять такую ситуацию и жить так дальше. Как только женщина пошла на лево, сразу камни. Всем людям это свойственно. Вам хорошо? Будьте счастливы! Это может скоро закончится, а может и нет. Наслаждайтесь. Я знаю такую женщину, у которой всю жизнь двое мужчин. Муж не в курсе. Все счастливы.

Гость
#44
Пуговка

Здесь не было не слова о том,что я хочу чтобы он ушел от дены или жить с ним иои чтобы он стал моим мужем.... Я этого не хочу...

Вы меня не так поняли, перечитайте моё сообщение ещё раз. Речь шла о том, чтобы устроить, так скажем, проверку вашему любовнику. Заведите разговор о семье просто для того, чтобы понять, действительно ли вы "он вас так любит и не готов отпускать" или вы для него просто секс.

Гость
#45
Гость

Вы меня не так поняли, перечитайте моё сообщение ещё раз. Речь шла о том, чтобы устроить, так скажем, проверку вашему любовнику. Заведите разговор о семье просто для того, чтобы понять, действительно ли вы "он вас так любит и не готов отпускать" или вы для него просто секс.

И завести разговор ≠ что вы хотите с ним семью. Вы просто скажите, чтобы посмотреть на его реакцию, а от его реакции будет уже понятно как он к вам действительно относится. Если начнёт отпираться, что, мол не надо семью, то смело делайте вывод, что его слова о том "как вы ему дорога" - ложь.
Мне вот интересно, а вы пробовали наладить с мужем отношения, прежде чем заводить связь на стороне? Например, детей к бабушке с дедушкой, а сами устройте романтический вечер, белье красивое прикупите. Может и удалось бы вдохнуть" новую" жизнь в ваших отношениях с мужем.

Гость
#46
Гость

И завести разговор ≠ что вы хотите с ним семью. Вы просто скажите, чтобы посмотреть на его реакцию, а от его реакции будет уже понятно как он к вам действительно относится. Если начнёт отпираться, что, мол не надо семью, то смело делайте вывод, что его слова о том "как вы ему дорога" - ложь.
Мне вот интересно, а вы пробовали наладить с мужем отношения, прежде чем заводить связь на стороне? Например, детей к бабушке с дедушкой, а сами устройте романтический вечер, белье красивое прикупите. Может и удалось бы вдохнуть" новую" жизнь в ваших отношениях с мужем.

Да, я такое тоже не понимаю если с мужем все тухло, то зачем рожать от него аж двоих детей и бегать изменять, когда можно было пожить вдвоем, понять что не твой и развестись, пока нет детей, потом уже искать нормальных отношений и рожать. Сейчас Авторша самомнение повышает изменами, считает себя супер звездой, раз любовник говорит, что ее любит, наивно думает что она лучше жены. А по факту, она разнообразие не требующее материальных вложений, дурочка которой лапши на уши навесил и поимел, удивляюсь, как не противно ей после другой ублажать мужика.

Гость
#47
Гость

А я не понимаю, почему мужикам можно заводить постоянную любовницу, а женщинам нет??? Когда мы узнаем, что у мужа вторая семья уже несколько лет, общество не накидывается на него. И даже жена и любовница могут принять такую ситуацию и жить так дальше. Как только женщина пошла на лево, сразу камни. Всем людям это свойственно. Вам хорошо? Будьте счастливы! Это может скоро закончится, а может и нет. Наслаждайтесь. Я знаю такую женщину, у которой всю жизнь двое мужчин. Муж не в курсе. Все счастливы.

Изменяющий, не важно какого он пола, достоин камней. Если в семье все плохо, пытайся наладить, не выходит- разводись, зачем устраивать грязь, унижать изменами партнера? Я например, осуждаю не то что автор сексится с чужим мужем, а то что она изменяет своему мужу и ее любовник такой же изменяет жене, но он хоть молчит, а автор тут хвалится как ее любовник ценит и даже не думает, что это все пустое. Ценил бы так хотел быть с ней всегда, предложил бы брак, а тут так.

Гость
#48
Гость

Разводитесь с мужем, у него рога, уже за потолок цепляются.

И останется ни с чем. Судя по описанию, с любовником "в долгую" ничего не получится

#49
Гость

А что хотите рога мужу наставлять? Уверена, что совесть вас не мучает. Как же у вас любофф

Да не мучает меня совесть и это прекрасно)))А вы сидете и завидуйте)))

#50
Гость

А я не понимаю, почему мужикам можно заводить постоянную любовницу, а женщинам нет??? Когда мы узнаем, что у мужа вторая семья уже несколько лет, общество не накидывается на него. И даже жена и любовница могут принять такую ситуацию и жить так дальше. Как только женщина пошла на лево, сразу камни. Всем людям это свойственно. Вам хорошо? Будьте счастливы! Это может скоро закончится, а может и нет. Наслаждайтесь. Я знаю такую женщину, у которой всю жизнь двое мужчин. Муж не в курсе. Все счастливы.

Да мужчинам же можно изменять, а нам нельзя. Да я с вами согласна,я живу здесь и сейчас.... Мне хорошо с этим человеком и ему со мной тоже,мы ничего друг от друга не требуем.Я живу сегоднешним днем,мы живём один раз)))