Гость
Статьи

Какой на ваш взгляд самый веселый и легкий в общении знак зодиака?

НатальяТС
Близнецы, водолей

С каким знаком зодиака у вас был лучший/худший секс?

НатальяТС
Лучший- с Водолеем, худший- с Весами.

девушки рыбы с кем из знаков зодиака вы счастливы?

например?
Раньше думала ,что с весами. Но оказалось, что нам не о чем стало разговаривать. Он всегда молчит, я всё держу в себе, чтобы не грузить его ненужной инфой. В итоге развелись. А непонимание все только усугубило. Он безэмоциональный, а мне нужно живое общение. Сейчас с водолеем. Болтаем ,как заведенные, мне с ним безумно интересно. И, кажется, я сильно влюбилась.
например?
Раньше думала ,что с весами. Но оказалось, что нам не о чем стало разговаривать. Он всегда молчит, я всё держу в себе, чтобы не грузить его ненужной инфой. В итоге развелись. А непонимание все только усугубило. Он безэмоциональный, а мне нужно живое общение. Сейчас с водолеем. Болтаем ,как заведенные, мне с ним безумно интересно. И, кажется, я сильно влюбилась.
НатальяТС
У меня аналогичная ситуация. Муж-Весы, но мне с ним скучно, он холоден, безинициативен в сексе, жёсткий, юмора не понимает. А любовник-Водолей, он самый лучший, добрый, заботливый, в любое время суток придёт на помощь (было такое), понимает мой специ
У меня аналогичная ситуация. Муж-Весы, но мне с ним скучно, он холоден, безинициативен в сексе, жёсткий, юмора не понимает. А любовник-Водолей, он самый лучший, добрый, заботливый, в любое время суток придёт на помощь (было такое), понимает мой специфический юмор, в сексе супер. Обожаю его).
Перейти

По вашим наблюдениям, под каким знаком в гороскопе самый верный мужчина?

НатальяТС
Раки

Какой знак зодиака самый романтичный?

НатальяТС
Водолеи-романтики...А ещё 6 лет назад в моей жизни был очень романтичный Козерог, не смотря на то, что это земной знак.

Проблема с Мужчиной - Весы!

НатальяТС
О-о-о, у меня муж Весы...Вначале он кажется очень хорошим, добрым, услужливым, любит модно одеваться, дорогой парфюм...Но в тже время, не смотря на наличие денег, предпочитает распродажи))...Хвастун- и машина-то у него лучше, и одежда фирменная, и об
О-о-о, у меня муж Весы...Вначале он кажется очень хорошим, добрым, услужливым, любит модно одеваться, дорогой парфюм...Но в тже время, не смотря на наличие денег, предпочитает распродажи))...Хвастун- и машина-то у него лучше, и одежда фирменная, и образование круче и т.д. и т.п. Очень неохотно расстаётся с бывшими подружками, говорит, что не хочет их обижать и они ничего плохого ему не сделали)))...Мне пришлось самой их всех выгнать из его жизни).Любит выпить, много курит,не любит спорт. много мечтает, но ничего не воплощает в жизнь. Трус, прячется за спинами других..Постоянный вынос мозга. Если что не так, сразу собирает вещи и уходит. И так было много раз. Останавливать в этот момент его бесполезно.Не слышит чужого мнения, он всегда прав. Чёрств, бездушен, в сексе никакой.
Перейти

Гадаю бесплатно. Новая колода.

НатальяТС
Я-Наталья, 14.03.1978. Он-Олег,15.10.1969. Будущее в ближайшие 3 месяца? Заранее спасибо.