Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака самый романтичный?

Привет всем!Насмотрелась тут романтичных фильмов...страсть,любовь,все дела=)))вот сижу и думаю....в жизни ведь тоже романтики встречаются...стало интересно,какой же из знаков ну самый романтичный=)))интересно,конечно, и из жизни истории послушать=))))

Леночка
93 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Водные знаки скорее всего. Особенно Раки)

лев
#2

мне кажется львы ))

потому что они любят чтобы было красиво, с шиком, как в кино прям

Гость
#3

Весы- романтики

lizi
#5

Гость 2 Согласна с Вами,я Лев!

Бяка
#6

Рыбы, тоже слышала...

Гость
#7

однозначно ВЕСы , всегда читаю гороскопы , и там всегда написано , что весы очень романтичный знак. львы тоже хорошие, но мне всё-таки кажется , что они немного не подходят под эту категорию =)

лев
#8

а еще львы мечтатели, а кто мечтатель не может быть не романтиком )))

Гость
#9

рыбы, стрельцы и водолеи. только водолеи и стрельцы способны на всякие безумства, а рыбы большие выдумщики и выдумщицы

Гость
#10

вот был у меня стрелец - так он мне каждый день на коврик у двери розу клал, мы в пятом классе еще учились. и так продолжалось несколько лет! после школы обстригал с другом все клумбы!))))) смешно сейчас.

Гость
#11

водолей писал краской на асфальте признания и пускал шарики, а однажды заказал растяжку на всю улицу. ********* (мое имя), я тебя люблю, милая! вот что там было написано.

Гость
#12

рыбы купил билеты в другой город, я ничего не знала, назначил почему-то свидание недалеко от вокзала, мы сели в поезд и уехали на классные выходные!

Кошечка
#13
Гость

водолей писал краской на асфальте признания и пускал шарики, а однажды заказал растяжку на всю улицу. ********* (мое имя), я тебя люблю, милая! вот что там было написано.

водолеи романтичные,согласна!

Гость
#14

но вышла я замуж все-таки за стрельца. вот все мои истории.

Гость
#15

за другого стрельца, не за того, который клумбы обстригал.)))))))))) ой не могу. этот стрелец мне романтично кофе принес в спальню, и вылил прямо на кровать!))))) нечаянно конечно. потом пыхтел, что я свои тапки раскидываю.

Гость
#16

скорпионы и скорпионки

nebo
#17

Водолеи и стерльцы стопудово.

и точно НЕ ДЕВЫ.

Гость
#18

водолеи точно.скорпионы вообще не романтичные.раки немного.

Синий
#19
лев

мне кажется львы ))

потому что они любят чтобы было красиво, с шиком, как в кино прям

Красиво и с шиком не равно "романтично".

Home alone
#20

НЕ ДЕВЫ однозначно, рыбы романтики, скорпы, близнецы, львы. Весы - не согласна

Гость
#21
Гость

Весы- романтики

Ваш текст

Весы - эротоманы!

Залипупель
#22

Ни фига вот. Я - Дева. Устраивала для парня всякие ужины, сюрпризы, записки на стекле машины оставляла под дворником. как вспомню...Эх...

Гость
#23

раки ни фига не романтичны, если только в своем миру грез и мечтаний

стрелец
#24

стрельцы, когда любят по-настоящему)))

Рыбка)
#25

рыбы 100%)))

Гостья
#26

Странно, а у меня очень романтичный Дев. Влюбленный-влюбленный много лет. Я его первая любовь :)

WOW
#27
лев

мне кажется львы ))потому что они любят чтобы было красиво, с шиком, как в кино прям

А романтика не есть обязательно шик. Шик нередко оказывается ПШИКОМ

Лизка
#28
Гостья

Водные знаки скорее всего. Особенно Раки)

Раки сентиментальны,это - да.Но,романтики ли ? Мой муж-Рак,когда ещё был моим мч,ни цветочка не подарил(и после,и до сих пор).Но,зато сразу стал покупать продукты,необходимые вещи,даже....прокладки !))Хозяйственный и заботливый)).А вот я-Стрелец писала ему романтические стишочки,которые он бережно хранил)).

Лизка
#29

Водолей мне таскал цветы ). Но,будучи студентом и не имея средств,это были дешёвые букеты - ландыши и т.п).А при расставании написал мне прощальное письмо со словами,что будет любить и ждать меня всегда)).Правда,тогда ему было всего 20 лет.

Лизка
#30

Был "близнец",абсолютный балбес.Ухаживать не умел.По-моему,вообще не обучен как обращаться с девушкой)).

Гость
#31

Раки, тельцы, рыбы водолеи...

А вот Девы действительно таким себе голову не забивают

une Poisson
#32

Рыбы!!! ну и львы немного...

юля
#33

Близнецы

Мия
#34

Мне кажется что Весы, так как мне показалось что этот знак, он спокойный, романтичный именно ну и раки могут быть романтичными когда влюблены)) а так и подстебать могут рамонтичностью)) а представителей других знаков не знаю

Гость
#35
Кошечка

водолеи романтичные,согласна!

Есть такое :)

#36

Раки и Рыбы!

Mak
#37

Влюбленные раки, и романтичные и безумно страстные.

Femme
#38

Мое мнение, я уверена, что когда человек влюбляется он становится романтичным.

А уже в зависимости от характера человека, понятие романтики складывается для каждого свое. Но что идет по умолчанию, так это то что романтика - это преобладание чувств над разумом. Это любовь, чувства, а это все и движет человеком в сторону романтизма.

Загадка
#39
лев

а еще львы мечтатели, а кто мечтатель не может быть не романтиком )))

Согласна, НО Водолеи тоже не прочь пофантазировать а романтиками их никак не назовешь.

Загадка
#40
Залипупель

Ни фига вот. Я - Дева. Устраивала для парня всякие ужины, сюрпризы, записки на стекле машины оставляла под дворником. как вспомню...Эх...

Это скорее желание угодить любимому- оычное поведение для женщин-Дев, но фантаст С. Лем тоже Дева... Девы не лишены романтики. Раки и Близнецы- однозначно нет, раки 100%, не надо путать опять же их желания и чувствительность. Скорпионы тоже нет.

Вообще это пока единственный вопрос ( в остальном я Львов не выгораживаю), где я могу сказать, что Львы вполне являются эталонами романтичности- из самых известных примеров- А. Грин, что может быть романтичнее "АЛЫХ ПАРУСОВ"? А уж, если Лев влюбится.. все остальное не важно. Собираюсь как раз посмотреть "Сладкий ноябрь" с Ш. Терон (тоже Львица).

Гавайская девочка
#41

рыбы раки. муж рыбы, у сестры муж рак. романтики . друзья раки и рыбы тоже все романтики. стрельцы - мало кто из них романтики. по-моему это редкое сочетание, чтобы стрелец был романтиком,

Гость
#42

Рыбки сволочи все романтики - витаю в облоках тоже

Гость
#43
Гавайская девочка

рыбы раки. муж рыбы, у сестры муж рак. романтики . друзья раки и рыбы тоже все романтики. стрельцы - мало кто из них романтики. по-моему это редкое сочетание, чтобы стрелец был романтиком,

Да. Стрельцы скорее путешественники и спортсмены- им не до романтики.

Гость
#44
Загадка

Залипупель

Ни фига вот. Я - Дева. Устраивала для парня всякие ужины, сюрпризы, записки на стекле машины оставляла под дворником. как вспомню...Эх...

Это скорее желание угодить любимому- обычное поведение для женщин-Дев, но фантаст С. Лем тоже Дева... Девы не лишены романтики. Раки и Близнецы- однозначно нет, не надо путать опять же их желания и чувствительность. Скорпионы тоже нет. Вообще это пока единственный вопрос ( в остальном я Львов не выгораживаю), где я могу сказать, что Львы вполне являются эталонами романтичности- из самых известных примеров- А. Грин, что может быть романтичнее "АЛЫХ ПАРУСОВ"? А уж, если Лев влюбится.. все остальное не важно. Собираюсь как раз посмотреть "Сладкий ноябрь" с Ш. Терон (тоже Львица).

Полностью согласна. Львы и Раки самые романтичные.

Гость
#45

весы

Леша
#46

Как вы ошибаетесь в Близнецах )))

саша
#47

конечно же девы самые самые романтичные, а о влюблённых девах вообще молчу--- они вообще всегда в облаках летают... а ещё близнецы....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Mary
#48

Самые,самые,самые романтичные знаки зодиака- это Раки!=) В гороскопах почитайте там всегда пишут, что Раки очень романтичны и нежны!=)

Даша Сагалова
#49

Девочки,поверьте,самый романтичный и страсный знак это Весы.Это не только из жизни, но и с гороскопов.

Екатерина
#50

СТРЕЛЬЦЫ!!!! Более романтичного знака нет!