Гость
Статьи
Какие знаки зодиака …

Какие знаки зодиака самые сексуальные.

Какие знаки зодиака самые...Какие знаки зодиака самые сексуальные и выносливые в постеле?

Опрос
Самые сексуальные знаки зодиака?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

скорпион канеш!
во всех гороскопах подтверждают что они самые страстные.

Али- баба
#2

Близнецы, конечно. Секс он в черепке зарождается, а близнецы самые- пресамые писстоболы- обольстители. Это самая действенная прилюдия. Сам- близнецы, свои портки рекламирую)))

GayMan
#3

Я конечно все понимаю, но где собственно в списке - победитель знаков? Где Рыба? Ведь мартовские мужчины самые лучшие любовники, еоторые способны чувствовать женщину во всех аспектах сексе ( если вы говорите именно об этом ). Рыбы очень скверные, корыстные , непонятные, НО если речь идет о сексе и сексуальном влечение - то только Они.

❤️
#4

В каком смысле, самый сексуальный?
Понятие сексуальности очень растяжимо... Имхо

- Тот который всё время только и думает что о сексе, но по факту - только мечты, трёп и порнушка под жаренную картошку?

- Тот которого хотят ( внешне вызывает лишь сексуальный интерес) у 10ти из 9ти человек в комнате?

- Тот который сможет удовлетворить практически каждую женщину в постели?

- Тот который вроде и страшненький, но ум, голос, взгляд, манеры, жесты - и всё ты понимаешь, что он мега сексуален для тебя?

Гость
#5

Водолеи и Рыбы в опрос не вместились. Но Автор думает, что и так сойдет))))

Гость
#6

Где вариант единороги?

Гость
#7
Али- баба

Близнецы, конечно. Секс он в черепке зарождается, а близнецы самые- пресамые писстоболы- обольстители. Это самая действенная прилюдия. Сам- близнецы, свои портки рекламирую)))

Близнецы ♊️ женщ вообще огонь ипётся и в хвост и в гриву🔥 короче

Гость
#8
Гость

Водолеи и Рыбы в опрос не вместились. Но Автор думает, что и так сойдет))))

Остальные не вместились, пишем в коментах

Али- баба
#9
Гость

Близнецы ♊️ женщ вообще огонь ипётся и в хвост и в гриву🔥 короче

Про это не знаю. Знаю, что женат на деве...по совместимости от 0 до минуса в бесконечность. Пиллять, знал бы гороскоп...убежал бы, а так по серости, живу 37 лет с ней. И встает на нее, парадокс)))

Гость
#10
GayMan

Я конечно все понимаю, но где собственно в списке - победитель знаков? Где Рыба? Ведь мартовские мужчины самые лучшие любовники, еоторые способны чувствовать женщину во всех аспектах сексе ( если вы говорите именно об этом ). Рыбы очень скверные, корыстные , непонятные, НО если речь идет о сексе и сексуальном влечение - то только Они.

А водолей

Гость
#11
Али- баба

Про это не знаю. Знаю, что женат на деве...по совместимости от 0 до минуса в бесконечность. Пиллять, знал бы гороскоп...убежал бы, а так по серости, живу 37 лет с ней. И встает на нее, парадокс)))

Что и расшевелить никак не получается? Мож в тихом омуте...😁

Али- баба
#12
Гость

Что и расшевелить никак не получается? Мож в тихом омуте...😁

Не понял...шевелится хорошо, секс нравится в моем исполнении. Может, врет, но считает меня хорошим йоппырем...ревнует, шутя... Одним словом...лучше быть безграмотным, нежели следовать гороскопам)))

777
#13

Траходромы
Мужчины - скорпионы конечно на первом месте ,это уже давно известный факт
Женщины - Овны на первом месте.
И это МИНУС а не ПЛЮС

Кому-то могут не понравится в сексе оба этих знака ,но это никак не отменяет ,что они ненасытные сексадромы ходячие относительно разнообразия и самого процесса. Изменщики зачастую,за ними надо детектива нанимать,могут изменять вам три раза в месяц с разными партнёрами ,но любить вас , ничего не поделаешь,смиритесь.

Самые сексуальные знаки чувственные , которые умеют любить и быть верными:
Мужчины - Рыбы, Весы
Женщины - Рыбы, иногда Девы (но которые не как все)

Ну и ещё самые сексуальные знаки ,но склонные к измене
Мужчины - Водолей, Близнецы, Стрелец
Женщины - Лев, Весы, Стрелец

Что касается остальных мужчин и женщин,они зачастую сексуальны по-своему и во многом чувственны и это прекрасно,но для траходромщиков или более помешанных на этом вопросе не подходят - либо не любят извращаться,либо не любят экспериментов ,либо не приемлят что-либо,либо не так часто хотят.

Гость
#14

Я Рак и я помешана на сексе. Ваши Овны хваленые, ничего особенного, Девы и Стрельцы просто техника, Тельцов и Водолеев в койку не загонишь)
От Скорпов я теку, но я им неинтересна, наверное Овенок ждут)))

Гость
#15
GayMan

Я конечно все понимаю, но где собственно в списке - победитель знаков? Где Рыба? Ведь мартовские мужчины самые лучшие любовники, еоторые способны чувствовать женщину во всех аспектах сексе ( если вы говорите именно об этом ). Рыбы очень скверные, корыстные , непонятные, НО если речь идет о сексе и сексуальном влечение - то только Они.

Как говорится сам себя не похвалишь никто не похвалит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: