Девчули,а мне водолей через 3 месяца сделал предложение, правда я не могу сказать,что не надавила. Я хоть и рыба, но ооочень бурная, я рыба,а год дракона. Меня не подмять и всегда лидирую. Распылялся тааак,когда познакомился,я такого не встречала, сразу признания в любви все дела и типа что хочет очень жениться,что я та самая. Ну я через пару месяцев ему и выдала,что не фига сильно распыляться было и отвечай за слова и где вообще мое кольцо. Принес)))) Все хорошо,конечно, но он конечно тот еще девчули..трепло))))) Много слов дела нет. Никогда финансово ни к чему не стремился, он считает что 40000 руб это норм зарплата для мужчины))) Живет сегодняшним днем, о будущем не думает вообще! А нам рыбам не думать невозможно. Я чувствую себя большим мужиком,чем он. И любит нести *** простите,девчули. Но это *****. Как польется эта ерунда из него....ну уши вянут. Но он такой человек он говорит и будет говорит что хочет!)))