Гость
Статьи
Мужчина - близнецы, …

Мужчина - близнецы, женщина - рыбы.

В общем у нас (уже год отношениям) все хорошо. Друг друга любим, ценим, уважаем, есть о чем поговорить, в целом мы счастливы... НО есть некоторые вопросы в которых у нас абсолютное непонимание!!! У него единственная верная точка зрения - СВОЯ! Особенно не хочет расставаться со своей свободой, объясняет просто - не готов. А будет ли готов? Может, он уже все для себя решил?Кто сталкивался с союзом рыб и близнецов - посоветуйте, расскажите, есть ли перспективы у наших отношений?

Золотая рыбка
8 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#1

Нуу, свобода для Близнеца и его точка зрения - это святое.

Ната
#2

есть, 32 года счастливой семейной жизни.. и надеюсь, еще долгие годы. Мои родители как раз такая пара :)

На счет точки зрения, которая "своя и только она верна", это вы правильно заметили. Да, у меня отец такой. И если они с мамой о чём-то начинают спорить, то просто тушите свет - столько эмоций, столько страстей)))

Мама у меня человек демократичный, всегда готова выслушать противоположные мнения, стараясь найти истинное зерно обсуждаемой ситуации и найти разумный компромисс, если это не просто гипотетическая ситуация, а проблема, требующая решения. А отец напротив - у него есть СВОЯ точка зрения и все остальные "неправильные", и отстаивать ее будет до последнего, с пеной у рта.

Поэтому их споры - это всегда ну ОООчень эмоциональное действо! каждый раз спорят так, будто миллион проигрывают)) даже если обсуждаемая тема их самих и их жизни абсолютно не касается :)

Но зато они никогда не ссорятся! Вот именно ссор между ними не бывает, очень любят друг друга - это даже со стороны невооруженным глазом видно.

Alissa
#3

У меня близкие друзья: он близнецы, она - рыба...Со своей свободой он расставался лет 6 и с надрывом...При всех его других положительных качествах жаницца он на ней созрел спустя только 6 лет...Как плюс:верный, все тащит в семью, старается при любой возможности заработать...Как минусы:спустя 7 лет совместной жизни на нее откровенно забивает, практически не интересуется ею и все в таком духе(((

кетерина
#4

Я сама Рыба...пыталась построить отношения с близнецом...

свобода,СВОЯ точка зрения-это однозначно о нем...главный принцип завоевания такого - "не напрягай".Жуткий любитель женского внимания...удалось заставить все это бросить и быть со мной,но в результате сама же его и отпустила..ну просто невозможно было видеть его мучения,когда он ограничен в свободе!

Так что все зависит от Вас и Ваших целей..кстати к решению о свадьбе приходят не охотно...так что не всякую Рыбку это устроит,если она стремится к серьезным отношениям.

Ксана
#5

я - Рыбка, он - близнец...

спорим сутками! по любому поводу:) но пока что я побеждаю:)) то ли он не правильный близнец, то ли я рыба не правильная:))

ооо вот это любовь к вниманию со стороны женского пола, и моя жуткая ревность... сложно, но можно:)

а мне показалось или близнецы не шибко романтичны и внимательны? а то такой союз впервые:)

Урсула
#6

Сложный союз. Тяжел для Рыб. Близняшки слишком легкомысленны. Даже когда такими не кажутся))В редких случаях удачно.

Илья
#7
Ксана

я - Рыбка, он - близнец...

спорим сутками! по любому поводу:) но пока что я побеждаю:)) то ли он не правильный близнец, то ли я рыба не правильная:))

ооо вот это любовь к вниманию со стороны женского пола, и моя жуткая ревность... сложно, но можно:)

а мне показалось или близнецы не шибко романтичны и внимательны? а то такой союз впервые:)

Ой, Оксана, как Близнец Вам скажу, что если парень Близнец не романтичен и не внимателен, то он просто в Вас не влюблен, встречается ради половой близости или просто рассчитывает на возникновение каких либо чувств в дальнейшем. Близнецы очень романтичны, когда влюблены, это самый романтичный из мужчин знак, как и девушки Рыбы самый требующий романтики из женщин, собственно. Но женщины Рыбы и сами могут быть романтичными, если влюбились. Мой совет: Не напрягайте его. Не доставайте своей излишней романтикой. Иначе он просто испариться. Ну а если хотите от него любви, предложите постель, он обязательно согласиться и может после этого станет романтичным. Ну а потом после этого лучше резко дать понять, что Он Вам не нужен и что вообще мужчин вокруг Вас море, и тогда он прилетит на голубом вертолете и вообще на чем угодно. Потому что самое ужасное для нас - это кого то терять и дать понять, что мы никому не нужны. Помните это. Хотите Близнеца, постоянно вызывайте в нас ревность и проявляйте чувство холодности, тогда он будет Ваш. Ахах. Будьте самой собой в общем.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем