Гость
Статьи
Мужчина-телец и флирт

Мужчина-телец и флирт

Ситуация следующая - работаю с тельцом, последние 2 года не понятные отношения, наблюдал за мной, общение - то холодно, в упор не замечает, то жарко - специально для меня и со мной задания подыскивает...вопросы странные задает, или вообще не здоровается если мимо проходит...на вечеринках корпоративных - игнорирует меня, но глаз с меня не сводит, слушает что я говорю и с кем говорю. и вообще очень редко со мной говорит - я тоже не понимая что проишодит, приняла такую же позицию - игнориуют меня, игнорирую и я...но потом начала замечать - что он в лице меняется когда на меня смотрит, краснеет, глаза прячет иногда. я была не свободна все эти два года, замужем - сейчас мой брак распался, я ушла от мужа и теперь свободна...в общем пошло поехало и у меня появились к нему чувства...но теперь я замечаю что он флиртует открыто с моей коллегой - причем флирт не прикрытый, очевидный и очень прямолинийный - и при мне, в моем присутствии...а вот со мной флирта никогда не было - даже намека на флирт...не знаю что и думать - нравлюсь ли я ему еще, не нравлюсь ли я ему, или это месть за последние два года моего незамечания, и за последние два года моей несвободы??? или она действительно его интересует? она молодая, очень симпатичная и эффектная девушка, мужчинам нравится, ей часто делают комплименты, она тоже не давно рассталась со своим парнем, теперь тоже свободна. стоит ли это его поведение понимать как я ему больше не нужна, он передумал и теперь делает шаг к моей молодой коллеге....или он это делает с умыслом, что бы обратить мое внимание на себя??? свойственно ли подобное поведение тельцам - заставить другого человека ревновать???или они прямолинийны в флирте - видят цель и добиваются ее?

Kozerog
12 ответов
Последний — Перейти
фиалко
#1

Как бы там ни было, вызывает ли он таким образом ревность или действительно равнодушен не старайтесь как то особенно обращать его внимание на себя. Живите как жили, поддерживайте дружественные отношения и все. Если захочет - сделает конкретные шаги, не вам же за него их делать, тем более как я поняла он в курсе что Вы теперь свободны. Будут конкретные предложения и знаки внимания, ещё можно о чем то говорить. А все остальное - это только фантазии, его или Ваши.

Очаровательная
#2

Автор, вам не надоело об одном и том же по 10 раз?

бейби
#3

она ему больше нравится, ну это же очевидно!!!!

хо
#4

тельцы лентяи и трусы... :))) Они хотят чтобы се за них делали.. У моей подруги так было - пока она дело в свои руки не взяла, ничо с мертвой точки не сдвинулось. Только оно вам надо?

Так и будете всю жизнь за него все решать и делать? А он буде делать .. умный вид.

Мини бикини
#5

4 пост, соглашусь. Лентяи и трусы. Пока пинка не дашь, делать ничего не будет. Отличный вариант для девушек, которые любят подкаблучников. Но зато они чуткие и заботливые.

Гость
#6

Мне бы такого. Обожаю подкаблучников. Мягких и пушистых.

Кэт
#7

Телец очень нерешительный,что касается дел сердечных,его всегда терзают смутные сомнения=)))У меня уже лет пать все не меняется,и не изменится никогда,потому что,мы очень похожи!Когда мы врозь,нас тянет друг к другу,а когда рядом,избегаем встречи=(

киска
#8

Да...

Гость
#9
Мини бикини

4 пост, соглашусь. Лентяи и трусы. Пока пинка не дашь, делать ничего не будет. Отличный вариант для девушек, которые любят подкаблучников. Но зато они чуткие и заботливые.

Да уж подкаблучники... Они на самом деле очень агрессивны бывают. И то, что автор описала так его поведение тоже о многом говорит.

Гость
#10
Гость

Мне бы такого. Обожаю подкаблучников. Мягких и пушистых.

Они не мягкие и не пушистые. Не надо строить иллюзий. Некоторые на этом форуме наоборот считают, что им нужна жена, которая будет только подчиняться, а он развлекаться на стороне.

Гость
#11

Скажите, сложилось ли у вас что-то с этим парнем или нет? Продолжали ли вы ему нравится? У меня ситуация похожа. Так мне интересно....

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
Гость

Мне бы такого. Обожаю подкаблучников. Мягких и пушистых.

Телец не такой уж и пушистый. И подкоблучником никогда не будет. Он так себя ведёт потому что ему так удобно . Телец игоист.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем