Гость
Статьи
Кому погадать на …

Кому погадать на картах

Девочки, всем добрый день. Ну, и мальчики тоже )) Могу погадать на картах Таро ) Кому интересно, обращайтесь ))

Ведьмочка
53 ответа
Последний — Перейти
ЮС
#1

Добрый день! раскиньте мне. Очень нужно знать, я - Юлия, он Дмитрий. Отношение ко мне и, главное, перспектива! Буду очень благодарна.

ЛиЛи
#2

Погадайте... Я хочу узнать, когда сбудется моё самое сокровенное желание? :)

Гость
#3

Вы будете гадать, не видя людей,которым гадаете?

Ля-ля
#4

Мне погадайте. Когда Сережа наконец-то меня поцелует???

Цветок.
#5

Как Павел ко мне относится?

Ташка
#6

Хочу стать богатой

Гость
#7

Что меня ждет в ближайшем будущем?

Я-я
#8

Ведьмочка,добрый вечер)))Посмотрите,пож-та,что ждет меня (Елена 25.09.1985) в отношениях с Александром (10.11.1984),мы сейчас поссорились...хотелось бы узнать перспективы ????Спасибо,заранее!)))

Darlli
#9

"Ведьмочка" очень прошу мне погадайте,я Татьяна он Василий,очень мучает вопрос получится ли у нас задуманное денежное дело.спасибо большое

Фифина
#10

Какие чувства Сергей испытывает к Марине?

Ля-ля
#11

10 Фифина

Никакие! Он Марину терпеть не может, сам говорил!!!!

Фифина
#12

Ля-ля,он мой муж вообще то.

Наталия
#13

Ведьмочка, очень прошу разложите мне! Когда у меня наладится личная жизнь? Скоро ли у меня будут нормальные серьезные отношения?

Гость
#14

Юлия. Погадайте пожалуйста на личную жизнь, будет ли у меня примирение с мужем или я встречу новую любовь, если второе, то когда?

оля
#15

Ведьмочка, погадайте мне пожалуйста! Даже не знаю, как спросить... На личную жизнь в целом, ну и на будущее, если можно. Спасибо заранее

Ромашка
#16

Ведьмочка, скажите пожалуйста, как ко мне относится Алексей? Какими Вы видите наши отношения в ближайшем будущем? Спасибо за ответ!

Нана
#17

Какие перемены меня ожидают в грядущем году?Спасибо в любом случае.

Рада
#18

Ведьмочка, погадайте мне на личную жизнь? Скоро ли моё одиночество кончится? Где моя судьба, близко, рядом ли? Знаю ли я его? Если увидите, что ещё, говорите. Буду очень благодарна!

Спасибо! Я Татьяна, Водолей, почти 21 год.

Рада
#19

17 очень хороший вопрос...

Ведьмочка, если на любовь карты не покажут, то и мне скажите какие перемены меня ожидают в грядущем году?Спасибо.

Марина
#20

Здравствуйте Ведьмочка, и я была бы рада раскладу , у меня завал на работе , я совсем собой не довольна, да и начальство наверное тоже , скажите пожалуйста что там дальше будет .... Дурацкое настроение что-то и любви нет. ..

золотой телец
#21

ну че, давай мне, подкинет ли судьба в ближайшее время какого нить сексуального красавца...да тока я гляжу вы тут забили на всех...

подкидыш
#22

Вот судьба тебе его и подкинула, забирай!

Ляля
#23

Погадайте, пожалуйста, как ко мне относится Евгений.

brennost'
#24

он ходил от меня к другой (как оказалось, она в другом городе), в пятницу "попрощался", узнала о другой после встречи с ним, обманывал меня, ее. сказал что не любит меня, а с ней ему лучше. Так-ли это на самом деле? знакомы 4 года, всегда любила, очень больно. Это всё? Он ушел навсегда из моей жизни? катя 25 лет, игорь 35

brennost'
#25

заранее благодарна.

Солнечная
#26

Ведьмочка, скажите пожалуйста, заберут ли моего парня в армию, и по его возвращении поженимся ли мы, или он-не моя судьба? СПАСМБО заранее! (Дима и Маша)

Гость
#27

Ну и где ответы?

Ириша
#28

Добрый день! раскиньте мне. Очень нужно знать, я - Ирина 220684, он Максим 150266. Отношение ко мне и, главное, перспектива! Буду очень благодарна.

Екатерина ll
#29

Здравствуйте.

Погадайте мне пожалуйста ну очень надо,я Екатерина(25.08.83)он Александр(31.03.78)Поссорились,сложится ли у нас отношения в дальнейшем,и будет ли у нас семья?

Заранее спасибо.

Наташа
#30

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что чувствует ко мне Дмитрий? Спасибо. Наташа.

Гость
#31

Забавно, как все хотят узнать будущее. А если вам нагадают, что все будет плохо, личная жизнь не наладится, что будете делать?

#32

Закроют ли Дом-2?

звЯзда
#33

здравствуйте! погадайте пожалуйста будет ли у меня будущее с мужем? любит ли меня вообще?

Зайка
#34

Привет Ведьмочка! Погадайте мне пожалуйста про мою личную жизнь. Марина. Лев. хорошо ли у меня все сложиться с нынешним молодым человеком или будет кто-то другой??? Или как сложиться моя личная жизнь? (СЕМЬЯ, ДЕТИ) Буду очень признательна.Спасибо!!!

Гость
#35

а ведьмочка молчит...

Zana
#36

автор, погадай!

недавно познакомилась с парнем. Скажи какую роль он сыграет в моей жизни?будем вместе или так..очередное преходящее лицо?

#37

автор, погадай пжл,встречалась с парнем почти три года, и узнала что всё это время он мне изменял, ну расстались, сейчас очень больно просто жить не хочется, посмотри что там меня ждёт впереди, очень жду, заранее спасибо))

Птичка
#38

Здравствуйте Ведьмочка!!!Погадайте мне пожалуйста про мою личную жизнь....Дело в том, что мне на работе нравится один человек (Андрей,30 лет), он меня вообще замечает и я ему нравлюсь вообще?И еще как ко мне относится женатый человек Дима,31 год, с которым мы закончили отношения...Он вообще никак не хочет общаться((((...будет ли он еще в моей жизни??Заранее благодарю!!!!Меня зовут Наташа,26 лет, дева..

volodya059
#39

если умееш раскинь карты на нас будем мы снова вместе или нет я 2.9.1973 она 14.4 1982

Натик
#40

погадайте на семью мою,пожалуйста,а то все не слава Богу

пушистик
#41

Ведьмочка, добрый день. У меня тоже вопрос - увижусь ли я когда-нибудь с тем человеком, о котором я думаю и который далеко от меня? Он думает обо мне? приедет ли? я - Ирина, 26 лет, рак. спасибо:)

#42

девочки, похоже никто вам не собирается гадать) зря пишите

#44

видимо это ваш сайт, Юляша5555, рекламируете тут свои услуги

Darlli
#45

Девочки, короче нас кинули,все кто хочет ответы на свои вопросы смотрите w.w.w.uznayonline.ru.

Лариса
#46

Погадайте пожалуйста, раздвоение сердца Сергей или Илья!

Ведьмочка
#47

Если хотите погадать, пишите мне на ящик Vanhalaiva@yandex.ru

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

марина
#48

погадать, выйду ли я замуж

Valentina
#49

Zdravstvyite,pogadaite mne pogalyista,ochen nado.

s yvageniem Valentina

#50
Ведьмочка

Девочки, всем добрый день. Ну, и мальчики тоже )) Могу погадать на картах Таро ) Кому интересно, обращайтесь ))

Ведьмочка,здравствуйте! Уже писала вам..но вот для страховки решила написать в ВАШУ ТЕМУ тот же вопрос.... буду признательна за помощь...

В общем у меня не простая ситуация...люблю парня,а он меня нет (по словам..хотя поступки говорили другое)Сейчас я его бросила..о чем жалею..и хочу вернуться...

Скажите пожалуйста есть ли у нас шансы?И будем ли мы вместе?

Анастасия 17.07.92

Михаил 16.10.92

Очень жду вашего ответа...