Гость
Статьи
МУЖЧИНА-близнецы.женщи …

МУЖЧИНА-близнецы.женщина-рыбы

Кто знает такие пары.прочны ли отношения?может подскажете его поведение.

Я
10 ответов
Последний — Перейти
Звездочка
#1

изматывающие

ушел-пришел

то хочу быть с тобой-то нет

сеяло-веяло

никакой надежности!

вот такой был этот близнец

Гость
#2
Я

Кто знает такие пары.прочны ли отношения?может подскажете его поведение.

создала тему какая-то подставная.Опять разводка!

Оля
#3
Звездочка

изматывающие

ушел-пришел

то хочу быть с тобой-то нет

сеяло-веяло

никакой надежности!

вот такой был этот близнец

у меня сейчас так же. я рыба он близнец. ушел похоже больше и не придет. я сижу плачу

Гость
#4
Звездочка

изматывающие

ушел-пришел

то хочу быть с тобой-то нет

сеяло-веяло

никакой надежности!

вот такой был этот близнец

абсолютно с вами согласна ,наши отношения длились четыре года,все было точно так же.первый год он меня добивался,на руках носил,все было отлично.второй год жили спокойно и счастливо,а вот потом он видимо понял что уже добился меня и я никуда не денусь,и началось.последние два года то уходил то возвращался,то я сама уходила но он меня возвращал.вобщем ужас полный,сейчас уже понимаю что дура была и надо было намного раньше разрывать отношения.у нас была сильная привязанность и влечение,но вот взаимопонимание на нуле,вот ничего и не вышло.так что если у вас начнется такая котовасия в духе расстались-помирились,уходите,не мучайте себя

Гость
#5

я солнечный близнец а муж лунная рыба. он такой сентиментальный у меня, любит, чтобы его жалели, весь такой ранимый и обидчивый.

кошка
#6

Может кто понимает в дате.он родился17 06 1980 я родилась07 03 1987

Гость
#7

у меня был парень близнецы, я рыбы, навязчивый такой был, всегда хотел рядом быть, меня это утомляло очень, я вообще свободолюбивая, люблю побыть одна, отдохнуть, восстановиться, он мне продыху не давал. ссорились из-за этого, я взбрыкивала, посылала его, сам всегда возвращался, прощения просил, даже, еслия была не права. но я его очень любила, просто доставало меня его желание быть одним целым.

в общем,к огда он уехал на несколько месяцев,я поняла, как мне без него хорошо (через пару дней уже) и когда он вернулся, сказала, что не люблю его больше.

он сильно страдал, несколько лет пытался возобновить отношения, но я не хотела. а так парень как парень, веселый, доброжелательный, приветливый, всегда в хорошем настроении был, очень легкий по общению, проблемами не грузил.

рыбка
#8
Звездочка

изматывающие

ушел-пришел

то хочу быть с тобой-то нет

сеяло-веяло

никакой надежности!

вот такой был этот близнец

готова подписаться под каждым словом, был у меня один близнец, полгода добивался, а когда я сказала да, сказал, что подумал и решил что ему не надо и что он не чувствует моего желания.

гость
#9

сотрудница -Рыбы, её муж-Близнецы. Она дополнительно берёт подработку, а он в свободное время только в компе или на даче. Постоянно уезжает на охоту с друзьями, после чего они питаются именно этой дичью, а это на любителя. У неё грязь везде, у него вечно не прибитые полки и не убранные инструменты. Еда тупая: может быть только суп, постоянно полуфабрикаты. С ребенком гуляет только она. В магазин тоже она. Тьфу!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

Оба гулящие,врут друг другу,меркантильные и ленивые,рыбы,близнецов быстро утомят.обида и слезы.запои.(ж)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем