Гость
Статьи
Кто по зз ,герои …

Кто по зз ,герои сериала ...

Клон :)
Пересматриваю этот сериальчик ,и заинтересовалась ))
Мои предположения :
Жади -скорпионша ,роковая женщина ,все в нее были влюблены ,а она терзала себе себе сердце 1 любовью
Лукас- рыбы ,мягкий ,нерешительный ,мямля ( мужчины рыбы часто такие ) ин нужна поддержка извне ,они сами не справляются .
Саид ,однозначно земля по зз ,телец или козерог ,основательный ,щедрый ,упрямый
Львеночек думаю овен
Ивети ,100% огненная дама ,яркая ,смешная ,наивная,ветренная ,но верующая в единственную любовь стрельчиха или львица
Али телец
Хадижа дочь Жади тельчиха
Самира водолей или стрелец ,независимая такая девочка
Мать Самиры ракиня
Мел водолей
Шанди овен
Зораида тоже мне кажется ракиня или рыба
Ваше мнение ))

Пуська
17 ответов
Последний — Перейти
Принцесса психопатка
#1

За тобой уже выехали

Гость
#2

Модеры вы повторяйтесь ...

Мактуб👯
#3

Ивете -Телец

Гость
#4

Жади тупа.я овц.а Саид такой мужик классный так любил её,а она 20 лет сопли пускала по Лукасу который ни рыба ни мясо.

Гость
#5
Гость

Жади тупа.я овц.а Саид такой мужик классный так любил её,а она 20 лет сопли пускала по Лукасу который ни рыба ни мясо.

а если она вдруг полюбила бы саида он тут же охладел и не было бы 20 лет страданиий поо Жаадии😊

Гость
#6
Гость

а если она вдруг полюбила бы саида он тут же охладел и не было бы 20 лет страданиий поо Жаадии😊

Я смотрю вы разбираетесь в этих вопросах.А если бы Жади в молодости вышла замуж за Лукаса,он бы ее любил все эти годы,не изменял бы?

kris
#7

У нас бабки во дворе то же самое обсуждают , вам к ним, наверное

Гость
#8
Гость

а если она вдруг полюбила бы саида он тут же охладел и не было бы 20 лет страданиий поо Жаадии😊

Я смотрю вы разбираетесь в этих вопросах.А если бы Жади в молодости вышла замуж за Лукаса,он бы ее любил все эти годы,не изменял бы?

да хз ,отдалась то рано

Гость
#10
kris

У нас бабки во дворе то же самое обсуждают , вам к ним, наверное

лучше сразу в дурку,в палату номер 6

Гость
#11

Жади водолейка ( гулящая, строптивая ), Лукас весы ( нерешительный ), Саид телец , жена Лукаса лев, Иветти стрелец , Леонидом лев , сестра Жади дева, её дочь водолей ; дочь жади телец ( любит цацки, золото ), зорайде козерог ( консервативная ) , Али овен, Рания весы., мел рыба или рак , шанди дева

Гость
#12

Как Вы все точно подметили, классно!

Гость
#13

Полностью согласна с автором

Гость
#14

Господи, что это? Что тут происходит??

Настя
#15

Вы такие *****.зайдите посмотрите биографию актеров вместо того чтобы гадать.Жади ни фига не "роковая" скорпионша.вообще у скорпионов такая мания величия.Жади рыбы,если посмотрите биографию убедитесь.А Лукас и Саид раки.Лятифа-мать Самиры,тоже рыбы.

Гость
#16
Гость

Жади водолейка ( гулящая, строптивая ), Лукас весы ( нерешительный ), Саид телец , жена Лукаса лев, Иветти стрелец , Леонидом лев , сестра Жади дева, её дочь водолей ; дочь жади телец ( любит цацки, золото ), зорайде козерог ( консервативная ) , Али овен, Рания весы., мел рыба или рак , шанди дева

Согласна с вами,больше похоже на правду что Жади водолейка,а Лукас весы.

Гость
#17
Настя

Вы такие *****.зайдите посмотрите биографию актеров вместо того чтобы гадать.Жади ни фига не "роковая" скорпионша.вообще у скорпионов такая мания величия.Жади рыбы,если посмотрите биографию убедитесь.А Лукас и Саид раки.Лятифа-мать Самиры,тоже рыбы.

Так это гороскопы актеров , а мы говорим о героях фильма .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

Доктор Хаус - главный герой вылитый Овен)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем