Гость
Статьи
Скорпионские измены. …

Скорпионские измены. Стоит ли прощать?

Уважаемые дамы, у меня не так давно произошла очень болезненная ситуация... Мой парень(скорпион) мне изменил, это было где то месяц назад. Первые три дня я(рак) пыталась его простить, потому что встречались мы давно, и я его очень любила. Но потом поняла что просто не могу жить с этим человеком под одной крышей, и порвала с ним отношения. Конечно мне было жутко больно и обидно. Но он по видимому даже не расстроился и совершенно не чувствовал своей вины, просто стоял и улыбался смотря на то как я плачу. Но буквально неделю назад он начал как то странно себя вести... Начал присылать букеты с записками в которых извинения, ходить в те места в которые хожу я (фитнес центр, кафе, и т.д.) и караулить меня там. Телефон мой буквально разрывается от его постоянных звонков... Вобщем я в замешательстве... Что ему нужно? Зачем он это делает? Стоит ли его прощать? Очень нужны мудрые советы...🙏

Lika
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам решать.улыбался- не верил, что вы вот так вот сделаете, а тут такой облом:)

овечка долли
#2

С чего вы взяли что он изменил? раки оооочень мнительные, накручивают себя

А я иду такая вся..)))
#3

помордасям ему и натыкайте..
эмоции новые получите итп..
потом решите, че спешить-то?

Гость
#4

Если у человека проснулась совесть, как вы можете его отталкивать? Это же ничем не лучше как он стоял и смотрел, вы же сами всё прочувствовали, разве сострадания не прибавилось? Простить вы сразу не сможете, но должны же вы послушать.

Гость
#5

была тут уже тема наподобие вашей.стоял неверный скорп и улыбался, пока автор плакала.это часом не ваша тема? по новой решили создать опросник? уж очень похоже.

Гость
#6

я тоже рак,бывший муж скорпион.три раза гулял за 9 лет. и все по любви у него,потом приходил,смирились,надоело,бросила.скорпы не меняются

Мулатка
#7

Послушай темы про скорпов и страшно становится, сама живу с скорпом!!!

Гость
#8

Автор, сейчас расскажу вам мою историю, очень настоятельно рекомендую прислушаться или хотя бы извлечь опыт.
Я была замужем за скорпионом, сама я тоже рак. Это были два года Ада. А все начиналось очень хорошо. Я была счастлива, выбежала замуж и моё счастье продолжалась ещё пол года пока я, сидя за компом как то вечером, когда он был в наряде(он работал контрактников в армии), и вдруг я не знаю с чего, я решила залезть в историю браузера, листая длинный список увидела ссылки на сайт знакомств, удивилась и перешла по ссылке, страница запросила пароль и логин, мой "ненаглядный" видимо был туп и не знал, что комп запоминает логины, соответственно логин сохранился и его не составило труда получить, ну а пароль, я отлично знала, что кроме дня рождение он ничего не придумает. Зайдя на сайт, на его как оказалось страницу я было в недоумении. Этот человек переписывался с множеством женщин и девушек. Переписка были до такой степени непристойной, фу. Так же по тем же перепискам я поняла что с одной из женщин он встречался. Я ревела так что это слышал наверно весь дом. Все рухнуло в один момент. Я побежала в этот же вечер к нему на пост, перед этим позвонив, он убеждал что он ни с кем не переписывается и что я видимо сошла с ума. Глядя мне вылаза он убеждал меня в этом около часа, после, он сказал что да он так делал, сам не знает якобы почему и т.д. Все это он говорил настолько спокойно, что меня ещё больше сводило это с ума. Он не раскаивался, не просил прошения, он спокойно и даже с усмешкой смотрел на эту ситуацию и на мою истерику. Так продолжалось несколько дней, я его пытаю, пытаюсь поговорить, он же спокоен как удав, он был непробиваем, конечно сказал что такое не повторится, никогда. Ну я конечно поверила, семью блин сохранила понимаеш ли, было бы с кем. Так потекла жизнь дальше. А та история была только началом моего Ада.

Гость
#9

Дальше мне звонили какие та бабы на телефон, он мог сказать что поехал в командировку, на самом деле он уезжал к женщине. Он как я потом уже поняла просто издевался надо мной, морально, психологически, но я как ***** не уходила. В итоге как то меня положили в больницу, выписавшись и приехав домой, он сказал что мы расстаёмся, что все это время что я была там он жил здесь с девушкой и т***ся с ней на нашей постели, я не верила своим ушам. Мне пришлось собрать вещи и уехать. Но что вы думаете, этот человек (скорпион) не оставит в покое. Спустя месяц он начал звонить, писать, приходить, сторожить, следить, умолять, плакать, стоять на коленях. В итоге я сдалась, но сразу переезжать не стала. И что вы думаете, через короткий промежуток времени все повторилось вновь. Только с особой жестокостью. Им это доставляет удовольствие, эти люди ненормальные!!!!
Я советую вам миллион раз подумать прежде чем прощать.

Гость
#10

Нихирасе, мне другие попадались(двое было) , вертела ими, изменяла. Влюбиться в них так и не получилось, просто самооценки ради. Они садомазохисты, любят мучить и мучаться. Я доставила им такое удовольствие , размазав морально по стенке. Я правда не рак, близнецы. Они наши игрушки.

Гость
#11

Я гость 8,9. Ракам девушкам настоятельно рекомендую вообще с ними не связываться.

Высокая
#12
Гость

Нихирасе, мне другие попадались(двое было) , вертела ими, изменяла. Влюбиться в них так и не получилось, просто самооценки ради. Они садомазохисты, любят мучить и мучаться. Я доставила им такое удовольствие , размазав морально по стенке. Я правда не рак, близнецы. Они наши игрушки.

Ловите пятюню о Близняшки))))

Высокая
#13

от*

Александр
#14

У вас есть 2-6 недель, прежде чем его простить, если вы этого так хотите. Иначе потом, как у вас вымолит подарками прощение, у него будет новая любовница и как-то не очень логично прощать в такой ситуации.
Вы слишком расслабились. Вероятность того, что будут новые любовницы крайне высока.

Зачем делает? Для самоутверждения. На ваши извинения в конечном итоге ему глубоко все равно.

Гость
#15
Гость

Дальше мне звонили какие та бабы на телефон, он мог сказать что поехал в командировку, на самом деле он уезжал к женщине. Он как я потом уже поняла просто издевался надо мной, морально, психологически, но я как ***** не уходила. В итоге как то меня положили в больницу, выписавшись и приехав домой, он сказал что мы расстаёмся, что все это время что я была там он жил здесь с девушкой и т***ся с ней на нашей постели, я не верила своим ушам. Мне пришлось собрать вещи и уехать. Но что вы думаете, этот человек (скорпион) не оставит в покое. Спустя месяц он начал звонить, писать, приходить, сторожить, следить, умолять, плакать, стоять на коленях. В итоге я сдалась, но сразу переезжать не стала. И что вы думаете, через короткий промежуток времени все повторилось вновь. Только с особой жестокостью. Им это доставляет удовольствие, эти люди ненормальные!!!!Я советую вам миллион раз подумать прежде чем прощать.

не могли бы вы нарисать какого числа этот скорп? Если нельзя всю дату. И в год кролика он?

Гость
#16

Я скорп, бывший муж - стрелец. Поженились по страстной любви после 2 мес знакомства. Ещё на этапе беременности, которая сразу после свадьбы случилась, стала звонить какая-то баба на дом тлф, что он непростой человек и мама у него сложная и вам не понять его душу. Я все быстродоложила ему и свекрови, звонки прекратились. Прожили с ним 19 лет. Не могу вспомнить сейчас , кто начал изменять первым или он или я. Но при разводе он сказал моей маме: "Конечно, я ей изменял не один раз". Про себя я подумала: "рога твои по дороге волокутся".
Впрочем, развелись не из-за измен, а по причине его пьянства. Щас не пьёт, закодировался, живёт с какой-то женщиной, не дебоширит. Я замуж вышла, пока ттт. Так что, автор, дело не в зз, а в отношениях в семье, как поставите себя, так и будете счастливы или несчастливым. Вы только не плачьте перед мужчинами, они женскими эмоциями живут, подписываются. Как бы тяжело ни было, улыбку на фейс и гордо поднятую голову всегда пред'являйте этим гадам.

Гость
#17

Подпитываются.

Гость
#18

И насчёт "прощать - не прощать": я бы не простила. Это унижение вашей женской чести, не марайтесь, вы слишком чувствительны для подобного рода мужчин. Переборите искушение простить, а цветы, с которыми он вас караулит, сломайте на его глазах и швырните брезгливо ему в морду.

Гость
#19

Где то читала, что скорпионы очень верные знаки, и если изменяют, то только в том случае когда на человека им наплевать абсолютно.

Гость
#20
Гость

Где то читала, что скорпионы очень верные знаки, и если изменяют, то только в том случае когда на человека им наплевать абсолютно.

Это не так. Скорпы изменяют, тщательно шифруясь, но семье они преданы и делают все для своих детей и супругов. Семья для скорпов - на первом месте, работа - на втором, страсти - на третьем.

Александр
#21
Гость

Это не так. Скорпы изменяют, тщательно шифруясь, но семье они преданы и делают все для своих детей и супругов. Семья для скорпов - на первом месте, работа - на втором, страсти - на третьем.

Есть очень хороший знакомый знакомый Скорпион. Любимая жена Овен. Трое детей, 3 дома, 3 квартиры. Обожает семью и детей. Без ума от детей.
Отдыхают все вместе 2 месяца в году в Европе. 6 дней в неделю пашет с утра до самого вечера.
Изменяет жене каждую неделю с новой, изменяет на отдыхе в Европе по такой же схеме. Жена при этом далеко не самый простой человек и сама регулярно выносит мозги. Но он хочет сохранить семью такой, какая она есть, ибо в ней его все устраивает. Изменяет потому что ему так хочется и он может себе это позволить.

Гость
#22
Гость

страсти - на третьем.

на первом

Гость
#23

Мне мой бывший муж Близнецы изменял постоянно . Сейчас клини подбивает, ни с кем у него не клеится жизнь. Сейчас у меня муж Скорпион. Если вдруг узнаю когда-либо, что он мне изменял, наставлю ветвистых рогов и это мягко сказано. При виде меня он будет рыдать. Месть будет самой извращенной. Он об этом знает....... Я Рак.

ScorpoDjabol
#24

Нужно разделять понятия! Простить и Принять обратно.
Прощать нужно стараться особенно когда искренне просят.
Быть ли вам вместе -вот это не факт , поживите на дистанции и время покажет . Если не Судьба, то "само отвалится"

ScorpoDjabol
#25
Гость

Где то читала, что скорпионы очень верные знаки, и если изменяют, то только в том случае когда на человека им наплевать абсолютно.

Я лично воспринимаю измену семье и девушке как измену самому себе. Т.***** я как бы получаюсь сам живу не с теми кого хочу. Значит я лузер, тряпка и *****.
Хотя мне это не мешает оценить чью-то женскую красоту и получить эст. удовольствие от вида красивой девушки или от беседы с ней. Для этого не обязательно совокупляться.

Девушка
#26
ScorpoDjabol

Где то читала, что скорпионы очень верные знаки, и если изменяют, то только в том случае когда на человека им наплевать абсолютно.

Я лично воспринимаю измену семье и девушке как измену самому себе. Т.***** я как бы получаюсь сам живу не с теми кого хочу. Значит я лузер, тряпка и *****.
Хотя мне это не мешает оценить чью-то женскую красоту и получить эст. удовольствие от вида красивой девушки или от беседы с ней. Для этого не обязательно совокупляться.

Какой ты молодец) все бы так рассуждали) просто умница) а лет тебе сколько?

ScorpoDjabol
#27

[/quote]Какой ты молодец) все бы так рассуждали) просто умница) а лет тебе сколько?[/quote]
30

Jellyfish
#28

Лика, я бы не простила.

Не простила не измену. А то, что он улыбался, когда Вы плакали.
Это каким же надо быть, простите, моральным уродом?

Незабудка
#29

Здравствуйте! Отвечаю на Ваш вопрос, дело в том что при расставании скорп улыбался, потому что не хотел показать свои настоящие эмоции. Скорпион на самом деле был обижен, они очень мстительны, выжидают время, потом начинают оказывать вновь внимание, делать всякие подарки и т.д. Когда жертва вновь очарована и вновь влюбляется, скорпион обязательно «ужалит», он отомстит за свою обиду и ретируеся. Не верьте ему, все соки из Вас вытянет и довольный будет жить дальше, ища других жертв. Один раз изменил, значит натура такая, всегда будет.
Не поддавайтесь на уловки, если не хотите сума сойти, не верьте не одному его слову.
Это мой совет из личного тяжёлого опыта.

Гость
#29

Не в коем случае не прощайте!!! Это у него тактика такая, он будет всеми способами Вас добиваться, а потом может внезапно бросить, Вы даже и подозревать не будите. Им нравится играть на чувствах и жалить потом. Если Вам конечно хочется таких отношений, так оно и будет. Я жила со скопом 11 лет, даже ребёнок есть совместимостный. Только всё это время он мне изменял. Нет, Вы не думаете, я не слабо характерная, мне даже в какой то степени нравилась эта его игра, но я всё таки надеялась, что он поймёт что я лучше всех. А в его понятиях, что только он, лучше всех.
Бегите от него, не портите себе жизнь, он всегда будет изменять, боритесь с его притяжением и старайтесь исчезнуть из его поля зрения.

Ната
#30
Гость

Не в коем случае не прощайте!!! Это у него тактика такая, он будет всеми способами Вас добиваться, а потом может внезапно бросить, Вы даже и подозревать не будите. Им нравится играть на чувствах и жалить потом. Если Вам конечно хочется таких отношений, так оно и будет. Я жила со скопом 11 лет, даже ребёнок есть совместимостный. Только всё это время он мне изменял. Нет, Вы не думаете, я не слабо характерная, мне даже в какой то степени нравилась эта его игра, но я всё таки надеялась, что он поймёт что я лучше всех. А в его понятиях, что только он, лучше всех.
Бегите от него, не портите себе жизнь, он всегда будет изменять, боритесь с его притяжением и старайтесь исчезнуть из его поля зрения.

Ужас как Вы это все терпели..наверное из за ребенка...

Гость
#32

Никогда не прощайте скорпионов. Они так и будут вам изменять. А вы для них будете запасной аэродром. Проверено на личном опыте.

Гость
#33

Пожалуйста, не в коем случае не прощайте. Это он так пытается вас обольстить, вы теперь для него объект охоты, потому что вы его бросили. Он вас обязательно добьется, влюбит в себя и потом будет постоянно изменять, а вам придется ему прощать. Это будут круги ада для вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

Не в коем случае не прощайте!!! Это у него тактика такая, он будет всеми способами Вас добиваться, а потом может внезапно бросить, Вы даже и подозревать не будите. Им нравится играть на чувствах и жалить потом. Если Вам конечно хочется таких отношений, так оно и будет. Я жила со скопом 11 лет, даже ребёнок есть совместимостный. Только всё это время он мне изменял. Нет, Вы не думаете, я не слабо характерная, мне даже в какой то степени нравилась эта его игра, но я всё таки надеялась, что он поймёт что я лучше всех. А в его понятиях, что только он, лучше всех.
Бегите от него, не портите себе жизнь, он всегда будет изменять, боритесь с его притяжением и старайтесь исчезнуть из его поля зрения.

Ничего себе! Как моя жизненная история жизни со скорпионом похожа на вашу. Правда я выдержала 13 лет.