Гость
Статьи
Сериал Клон

Сериал Клон

Почему на этом форуме постоянно всплывают темы про этот сериал и его героев?
Не самый популярный сериал даже в свое время, а уж спустя 20 лет его вообще никто не помнит. Почему именно на Вумане так популярны темы про этот сериал? Причем никакие другие сериалы не обсуждают, только Клон.
В чем причина?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Типичная бразильская ***
Правда, в 2005 хоть войны не было

Гость
#2

Да прямо не помнит, я очень даже помню) Сейчас его повторяют на канале Ю, и я с середины смотрю) скоро развязка) Да, я его обожаю, я не смотрела подобного сериала

Гость
#3
Гость

Типичная бразильская ***
Правда, в 2005 хоть войны не было

Его в 2003-04 показывали.
И он был ОООЧЕНЬ популярным. Я тогда в школе училась. Помню, у нас даже мальчики смотрели

Гость
#4

Потому что его как раз помнят и все знают, а значит и смотрят до сих пор, раз темы есть. Вы в соцсетях зайдите в тематические группы, там его всегда кто-то смотрит и сотни комментариев.

Гость
#5

Это очень известный бразильский сериал,он получил кучу наград. И он их достоин. Мало какие сериалы хочется повторно пересматривать,а "Клон" именно хочется.

Гость
#6

И какие другие бразильские были популярны? Семейные узы, Во имя любви разве что, остальные и не вспомнят и пересматривать не станут.
А Клон легендарный сериал, там специально так снято, чтобы у зрителей подгорало от противоречивых поступков героев. И все персонажи колоритныы, у всех есть какая-то коронная фраза, что-то запоминающееся. И юмор там отменный.

Гость
#7

Сама же и создала про него тему. Где логика

Гость
#8

Мне постоянно в соц сетях отрывки из клона попадаются и там по 500 комментариев свежих

Гость
#9
Гость

Его в 2003-04 показывали.
И он был ОООЧЕНЬ популярным. Я тогда в школе училась. Помню, у нас даже мальчики смотрели

Показывали в 2004-2005. Все смотрели, у нас в школе учительница говорила, обратите внимание там на исповеди наркоманов. Социальные проблемы подняли, наркотики, клонирование.

Гость
#10

Вот даже вы его знаете и помните, еще одну тему создали.

Гость
#11
Гость

Показывали в 2004-2005. Все смотрели, у нас в школе учительница говорила, обратите внимание там на исповеди наркоманов. Социальные проблемы подняли, наркотики, клонирование.

Ну в 2004. И в 2005. Прям такая большая разница

Лола
#12
Гость

Его в 2003-04 показывали.
И он был ОООЧЕНЬ популярным. Я тогда в школе училась. Помню, у нас даже мальчики смотрели

В 2004 2005

#13
Гость

Вот даже вы его знаете и помните, еще одну тему создали.

Я не смотрела этот сериал вообще и знать не знаю, о чём он. Просто увидела в новых темах очередную про этот Клон и решила спросить. Я давно на форуме, и постоянно вижу темы про этот сериал, при том, что про другие мегапопулярные сериалы вроде Богатые тоже плачут, Санта-Барбара, Дикая Роза, Просто Мария, Тропиканка и тд и тп никаких тем нет. Вот это странно. Эти сериалы была настолько популярны, что детей называли именами героев, и что-то я не видела никого, кого бы Жади звали.

Гость
#14
Мышильда

Я не смотрела этот сериал вообще и знать не знаю, о чём он. Просто увидела в новых темах очередную про этот Клон и решила спросить. Я давно на форуме, и постоянно вижу темы про этот сериал, при том, что про другие мегапопулярные сериалы вроде Богатые тоже плачут, Санта-Барбара, Дикая Роза, Просто Мария, Тропиканка и тд и тп никаких тем нет. Вот это странно. Эти сериалы была настолько популярны, что детей называли именами героев, и что-то я не видела никого, кого бы Жади звали.

То, что вы перечислили, было гораздо раньше Клона. Их не все помнят, просто потому что еще тогда не родились или были слишком маленьким. И эти сериалы знают только по названиям, а Клон застали в более-менее осознанном возрасте, его смотрели все в то время. Его и обсуждают люди, для кого это детство или юность. И кто захочет пересматривать Санта-Барбару, вы серьезно? Сколько там серий? Больше 1000 наверное и это совершенно другой формат, как и другие мексиканские, которые вы перечислили.

Гость
#15
Лола

В 2004 2005

Одним годом больше… это что-то кардинально поменяло? Или выискиваете малейшую «ошибку», чтоб научить человека и самоутвердиться за его счёт?

Низко, очень низко…

Гость
#16
Гость

Одним годом больше… это что-то кардинально поменяло? Или выискиваете малейшую «ошибку», чтоб научить человека и самоутвердиться за его счёт?

Низко, очень низко…

Причем здесь самоутверждение? Ваш что оскорбили или унизили? Просто уточнили, когда именно это показывали, что такого-то?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: