Гость
Статьи
Сериал Клон.Как Карла …

Сериал Клон.Как Карла забеременела от Тавиньо?

Насколько я поняла,после того,как он занимался сексом с женой,служанка выкрала использованный презерватив и отдала матери Карлы(за вознаграждение).И Карле сделали искусственное оплодотворение.Я правильно поняла?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вы правильно поняли. Она в конце, когда эту служанку разоблачают,так и говорит"Я собирала презики и отдавала Карле".
А вообще это в кино только может быть по моему, ведь сперматозоиды быстро погибают,во всяких мед учреждениях сперму хранят в морозильной камере.

Гость
#2
Гость

Да вы правильно поняли. Она в конце, когда эту служанку разоблачают,так и говорит"Я собирала презики и отдавала Карле".
А вообще это в кино только может быть по моему, ведь сперматозоиды быстро погибают,во всяких мед учреждениях сперму хранят в морозильной камере.

А если бы они ппа занимались,или у неё стояла спираль-с кровати бы соскребали?

Гость
#3
Гость

Да вы правильно поняли. Она в конце, когда эту служанку разоблачают,так и говорит"Я собирала презики и отдавала Карле".
А вообще это в кино только может быть по моему, ведь сперматозоиды быстро погибают,во всяких мед учреждениях сперму хранят в морозильной камере.

Неправда
Таких детей называют «пальцем деланные». Звучит цинично но это так. Был даже прецедент в нашей стране, какая-то моделька чернокожая дочь так заделала от нашего баскетболиста, имя не вспомню сейчас, Анжела, кажется
Дело после минета было, там в тепле дольше сохраняется. В през быстрее гибнут но успеть тож можно . Многие мужчины известные об этом знают и никогда не оставляют презервативы , забирают с собой

Прынцесса
#4

да не баскетболист. теннисист. Беккер кажись.

Гость
#5
Прынцесса

да не баскетболист. теннисист. Беккер кажись.

Да, точно

Гость
#6
Гость

Неправда
Таких детей называют «пальцем деланные». Звучит цинично но это так. Был даже прецедент в нашей стране, какая-то моделька чернокожая дочь так заделала от нашего баскетболиста, имя не вспомню сейчас, Анжела, кажется
Дело после минета было, там в тепле дольше сохраняется. В през быстрее гибнут но успеть тож можно . Многие мужчины известные об этом знают и никогда не оставляют презервативы , забирают с собой

Понятно,я и не была уверена, поэтому написала"по моему". Опасное это дело короче презиками раскидываться достойным мужикам))

Гость
#7
Гость

А если бы они ппа занимались,или у неё стояла спираль-с кровати бы соскребали?

Ахаха,незнаю)) но думаю предприимчивая мамашка Карлы что нибудь нарешала бы))

Гость
#8
Гость

Неправда
Таких детей называют «пальцем деланные». Звучит цинично но это так. Был даже прецедент в нашей стране, какая-то моделька чернокожая дочь так заделала от нашего баскетболиста, имя не вспомню сейчас, Анжела, кажется
Дело после минета было, там в тепле дольше сохраняется. В през быстрее гибнут но успеть тож можно . Многие мужчины известные об этом знают и никогда не оставляют презервативы , забирают с собой

Можно не забирать, а вылить содержимое в унитаз а презик прополоскать под краном и выкинуть

Гость
#9
Гость

Можно не забирать, а вылить содержимое в унитаз а презик прополоскать под краном и выкинуть

Прополоскать и использовать ещё раз🤣🤣🤣(шутка)

Гость
#10

Это фантастика и не более того. Запомните, сперма живёт во внешней среде максимум полчаса. То что показали в Клоне - бред сивой кобылы.

Гость
#11
Гость

Неправда
Таких детей называют «пальцем деланные». Звучит цинично но это так. Был даже прецедент в нашей стране, какая-то моделька чернокожая дочь так заделала от нашего баскетболиста, имя не вспомню сейчас, Анжела, кажется
Дело после минета было, там в тепле дольше сохраняется. В през быстрее гибнут но успеть тож можно . Многие мужчины известные об этом знают и никогда не оставляют презервативы , забирают с собой

Вообще то надо сразу вводить в себя эту сперму,а пока та донесла до Карлы,там бы сто раз все передохло в этом презике🤣🤣🤣

Гость
#12
Гость

Вообще то надо сразу вводить в себя эту сперму,а пока та донесла до Карлы,там бы сто раз все передохло в этом презике🤣🤣🤣

И вообще даже смешно,раскидывать презики чтобы убирала служанка...просто неэстетично ,вроде не бомжи...ещё бы прокладки раскидали там🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Гость
#13
Гость

Да вы правильно поняли. Она в конце, когда эту служанку разоблачают,так и говорит"Я собирала презики и отдавала Карле".
А вообще это в кино только может быть по моему, ведь сперматозоиды быстро погибают,во всяких мед учреждениях сперму хранят в морозильной камере.

А что они там оставляли их? Неужели нельзя сразу в мусор кинуть?

Гость
#14

Даже если б это и было возможно, при хорошем адвокате можно было бы доказать сговор с целью обогащения, тем более служанка призналась, к тому же им ещё и штраф или срок назначить хах. Такие паразиты и в жизни есть.

Гость
#15
Гость

Да вы правильно поняли. Она в конце, когда эту служанку разоблачают,так и говорит"Я собирала презики и отдавала Карле".
А вообще это в кино только может быть по моему, ведь сперматозоиды быстро погибают,во всяких мед учреждениях сперму хранят в морозильной камере.

В морозильной камере она не живет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: