Гость
Статьи
Зачем нужны всякие …

Зачем нужны всякие арт-фотосессии?

Зачем девушки снимаются не просто в фотосессиях , а как бы тематических? Тут она в роли мисс Санты , там вся такая фея в воздушном платье , еще на одной- дьяволица в латексе , а то и без одежды в одном белье и с бдсм элементами. Зачем? У меня есть знакомые, которые работают с этим - они делают одежду или визаж и в фотосессиях ( в своих в том числе ) показывают свою работу. Но зачем это обычным офисным работницам , которые не блогеры и не медийные личности? Я спросила одну свою знакомую - она говорит , что так она принимает себя , по моему это чепуха - как можно принять себя через отфотошопленные фотки где ты напомажена и стоишь в позах в которых невозможно нормально дышать ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Нравится людям. Это определённый вид искусства. Зачем раньше портреты рисовали, потом фотографировали, зачем?

Гость
#2

Никому они не нужны. Это обычно обиженные жизнью люди пытаются убедить окружающих, что они счастливы.

Корабельная крыса
#3

Не быть, а казаться - классическая женская фишка.

Автор
#4
Кроули

Нравится людям. Это определённый вид искусства. Зачем раньше портреты рисовали, потом фотографировали, зачем?

Портреты рисовали ради изображения себя , сейчас обычные фотографии для этого делают

Автор
#5
Гость

Никому они не нужны. Это обычно обиженные жизнью люди пытаются убедить окружающих, что они счастливы.

Нууу... меня сложно убедить в том , что человек счастлив только потому что он накрашен и в костюме принцессы. Так что странный способ.

Автор
#6
Корабельная крыса

Не быть, а казаться - классическая женская фишка.

Всмысле? Ну все ж знают , что эта дама не фея и не русалочка , а обычный человек. В чем фишка?

Гость
#7

А карнавальные костюмы зачем? Это игра. Это свой парадный портрет (зачем раньше богатые люди заказывали парадные портреты?). Это возможность остаться на фото молодой красавицей, чтобы потом вспоминать, какой ты была.

Многим женщинам идут образы из других эпох. Больше, чем простая современная одежда и модные стрижки. Для них тематические фотосессии в исторических костюмах - способ "увидеть себя", поиграть в жизнь другой эпохи.

Автор
#8
Гость

А карнавальные костюмы зачем? Это игра. Это свой парадный портрет (зачем раньше богатые люди заказывали парадные портреты?). Это возможность остаться на фото молодой красавицей, чтобы потом вспоминать, какой ты была.

Многим женщинам идут образы из других эпох. Больше, чем простая современная одежда и модные стрижки. Для них тематические фотосессии в исторических костюмах - способ "увидеть себя", поиграть в жизнь другой эпохи.

Вы носите карнавальные костюмы? Зачем? Я последний раз костюм надевала в начальных классах.
Сравнили тоже- парадный портрет и фотки где девонька в цветах изображает фею)))
Обычные фотографии для этих целей уже не подходят?
Я могу понять интерес к истории костюма - смотреть как он устроен , из чего шили , самому шить. Но какой смысл просто фотографироваться в костюме 18 века? Одно дело - самому сшить и сфотографироваться типа смотрите какой я молодец ,а другое дело прийти " на все готовое " , непонятно , правда. Поиграть в жизни других эпох? Это легко устроить и без костюма, да только зачем?

Корабельная крыса
#9
Автор

Вы носите карнавальные костюмы? Зачем? Я последний раз костюм надевала в начальных классах.
Сравнили тоже- парадный портрет и фотки где девонька в цветах изображает фею)))
Обычные фотографии для этих целей уже не подходят?
Я могу понять интерес к истории костюма - смотреть как он устроен , из чего шили , самому шить. Но какой смысл просто фотографироваться в костюме 18 века? Одно дело - самому сшить и сфотографироваться типа смотрите какой я молодец ,а другое дело прийти " на все готовое " , непонятно , правда. Поиграть в жизни других эпох? Это легко устроить и без костюма, да только зачем?

Фсё, я сдаюсь.
Зачем? 🙂

Автор
#10
Корабельная крыса

Фсё, я сдаюсь.
Зачем? 🙂

Вы мне этот вопрос задаете ? Касательно чего?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: