Гость
Статьи
Зачем нужны всякие …

Зачем нужны всякие коучи, марафоны, книги по мотивации и пр?

Хочешь достичь какой-то цели? Пишешь план и работаешь по нему. Всё.

Но сделали на этом целую индустрию. Медитации на достижение цели (???), тысячи книг, как достичь цели. Коучи появились, курсы выпускают.

Такой бред. Но если есть спрос, появляется предложение. Кто всё эти люди? Кому это нужно? И зачем им это?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы больше заработать на лохах

Гость
#2
Гость

Чтобы больше заработать на лохах

Так откуда столько лохов то?
Ладно когда-то, когда это ещё только начиналось, никто ещё ничего не знал. Но сейчас то?
Сейчас со всех углов трубят об этих мошенниках, а на курсах все равно зарабатывают миллионы.
Вон недавно Ивлеева заработала 25 миллионов на своём курсе

#3

Потому что такие люди часто глупы и мягкотелы, легко внушаемы. Почему существуют такие люди? У всех свои недостатки. Такому человеку красиво подали банальную информацию и он готов купить весь курс, потому что только благодаря некоему наставнику его жизнь улучшится.

Байгужаночка
#4

Потому, что люди глупы и не в состоянии самостоятельно уяснить даже элементарных вещей.

Гуру коучинга Денис Байгужин, например, тратит свое драгоценнейшее время, чтобы донести до женщин элементарные вещи, что:
- Мужчина должен уважать женщину
- Мужчина должен обеспечивать семью
- Мужчина должен нормально зарабатывать.
А если он этого не делает, то пусть идет нафиг.

Гость
#5
Гость

Так откуда столько лохов то?
Ладно когда-то, когда это ещё только начиналось, никто ещё ничего не знал. Но сейчас то?
Сейчас со всех углов трубят об этих мошенниках, а на курсах все равно зарабатывают миллионы.
Вон недавно Ивлеева заработала 25 миллионов на своём курсе

Новички обычные новички в соц.сетях. Им кажется как все будет сказочно, какие деньги они заработают, и что в итоге? Лохотрон. Например этот гусеин гусеинов или как там его, разыгрывал тачку, в итоге все приняли участие за небольшую сумму. Выиграла девушка, сняли на камеру как они ей ее подарили. На следующий день снимает видео что ее нае*бали. В основном на подростках и на людях мечтающих выиграть миллион выкручиваются. Есть у меня знакомая. Самооценка ниже плинтуса. Сколько я ее подбадривала, сколько советов дала не плохих. Не слышала меня. Попросила сходить на марафон как поднять себе самооценку. Ок, сходили, заплатили 500 рублей. И что вы думаете? Все что я ей говорила, советовала, точь в точь на этом марафоне ей и остальным рассказали. И вот эта дурочка начала мне петь песенки. Какой классный марафон. Я ей говорю если для тебя так важно было заплатить и услышать тоже самое что и я тебе сказала, то я б тогда взяла с тебя денег. Она не поняла. Спустя только 2 недели до нее дошло.

Гость
#6
Байгужаночка

Потому, что люди глупы и не в состоянии самостоятельно уяснить даже элементарных вещей.

Гуру коучинга Денис Байгужин, например, тратит свое драгоценнейшее время, чтобы донести до женщин элементарные вещи, что:
- Мужчина должен уважать женщину
- Мужчина должен обеспечивать семью
- Мужчина должен нормально зарабатывать.
А если он этого не делает, то пусть идет нафиг.

Ещё и кто-то пролайкал рекламу этого гада 🤦‍♀️

Гость
#7

Это работает как сетевой маркетинг.Помните,когда вербуют очередного участника в какой нибудь Гербалайф или Амвей,тоже обещают золотые горы,а по итогу богатеет только тот кто во главе пирамиды.
Люди наивные.Хочешь разбогатеть,то не неси деньги мошенникам,вот и весь секрет.

Гость
#8

Внушается,что человек должен быть успешным. И дать блага может коуч. Это бесовское. Благословить может только Бог, на какое то дело, чтоб был успех. Человека отдаляют от Бога. Ведь у каждого своя судьба. А человек начинает требовать. Вместо смирения.

Байгужаночка
#9
Гость

Ещё и кто-то пролайкал рекламу этого гада 🤦‍♀️

А вот и консьержка вылезла.

Кстати, подобные личности одна из причин, по которым людям нужны коучинги, людям нужно ощущение того, что они не одни в своем стремлении улучшить жизнь.

Многим с детства внушают, что быть рабыней у нищего мужла, которое тебя не уважает, это нормально. Нормально пахать на работе, а придя домой обстирывать и обслуживать ничтожество, которое только и делает, что дует пиво, пердит и играет в танчики при микрозарплате 40 т.р. НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

Гость
#10
Байгужаночка

А вот и консьержка вылезла.

Кстати, подобные личности одна из причин, по которым людям нужны коучинги, людям нужно ощущение того, что они не одни в своем стремлении улучшить жизнь.

Многим с детства внушают, что быть рабыней у нищего мужла, которое тебя не уважает, это нормально. Нормально пахать на работе, а придя домой обстирывать и обслуживать ничтожество, которое только и делает, что дует пиво, пердит и играет в танчики при микрозарплате 40 т.р. НЕТ ЭТО НЕ НОРМАЛЬНО

Или в задницу со своим байгужиным

Гость
#11

Проблема в том, что никто не знает чего хочет. Ну может единицы.

....
#12
Гость

Или в задницу со своим байгужиным

А почему вы так агрессивно реагируете. Денис же дело говорит. Многие женщины действительно нуждаются в том, чтобы им подняли самооценку.

Гость
#13
....

А почему вы так агрессивно реагируете. Денис же дело говорит. Многие женщины действительно нуждаются в том, чтобы им подняли самооценку.

***, откуда этот шарлатан, который сам живёт за счёт баб, набрал столько упоротых поклонниц?
Да да, он живёт именно за счёт баб, почитайте о нем хоть что-то

....
#14
Гость

***, откуда этот шарлатан, который сам живёт за счёт баб, набрал столько упоротых поклонниц?
Да да, он живёт именно за счёт баб, почитайте о нем хоть что-то

Вообще то, это нормально, что человек берет плату за свои услуги.

Гость
#15
....

А почему вы так агрессивно реагируете. Денис же дело говорит. Многие женщины действительно нуждаются в том, чтобы им подняли самооценку.

И какое отношение уроки по продаже своей звезды относятся к самооценке?
Я вот не бедная женщина с хорошей самооценкой, у меня отличный доход, но я не торгую своей звездой.
Внезапно да?

....
#16
Гость

И какое отношение уроки по продаже своей звезды относятся к самооценке?
Я вот не бедная женщина с хорошей самооценкой, у меня отличный доход, но я не торгую своей звездой.
Внезапно да?

У Вас с нервишками проблемы, выпейте валерьяночки.

Гость
#17
....

Вообще то, это нормально, что человек берет плату за свои услуги.

За какие услуги?
Он судим и отсидел за молешшничество, брал деньги у женщин, типа вклады, обещал доход, а сам их украл.
И сейчас делает тоже самое

Гость
#18
....

У Вас с нервишками проблемы, выпейте валерьяночки.

Ну да, все кто не целует в попу судимого мошенника имеют проблемы с нервами)))))

Байгужаночка
#19
....

А почему вы так агрессивно реагируете. Денис же дело говорит. Многие женщины действительно нуждаются в том, чтобы им подняли самооценку.

Причин может быть несколько.
1. Зависть.
2. Непонимание сути тренингов Дениса.
3. Поциентке нравится, когда *** об нее ноги вытирает.

Гость
#20
Байгужаночка

Причин может быть несколько.
1. Зависть.
2. Непонимание сути тренингов Дениса.
3. Поциентке нравится, когда *** об нее ноги вытирает.

А тебе нравится кормить мошенника?)))))
Не ну я знала, что некоторые дамы любяи кормить бывших зеков

Байгужаночка
#21
Гость

А тебе нравится кормить мошенника?)))))
Не ну я знала, что некоторые дамы любяи кормить бывших зеков

Очередная порция клеветы, базовый коучинг от Дениса абсолютно бесплатный.

Гость
#22
Байгужаночка

Очередная порция клеветы, базовый коучинг от Дениса абсолютно бесплатный.

Да уж конечно клевета))))
"Денис предлагал стать акционерами ООО «Империя Байгужина», привлекать в компанию своих подруг и получать доход в 25% годовых.".
А вот и отзывы счастливиц
"Я вложила всё, что у меня было. Квартиру переписала. На меня и под залог моей второй квартиры Байгужин и его подельники оформили большой кредит. Проценты по вкладу платили до того момента, пока не забрали у меня всё. Больше своих денег я не видела», — говорит Алёна. "

Гость
#23
Байгужаночка

Очередная порция клеветы, базовый коучинг от Дениса абсолютно бесплатный.

Вот ещё любопытная информация
"В итоге девушка заявила в полицию о мошенничестве. В апреле 2020 года по данному факту возбудили уголовное дело. Активист и руководитель Webfair Жан Ботанов рассказал «Секрету», что по фактам мошенничества возбуждены уже два уголовных дела, ещё восемь — расследуются. "

Байгужаночка
#24
Гость

Вот ещё любопытная информация
"В итоге девушка заявила в полицию о мошенничестве. В апреле 2020 года по данному факту возбудили уголовное дело. Активист и руководитель Webfair Жан Ботанов рассказал «Секрету», что по фактам мошенничества возбуждены уже два уголовных дела, ещё восемь — расследуются. "

И какой результат? Никакого? Тогда хватит врать и приводить лживые статейки из желтой прессы.

В противовес этому, есть отзывы сотен женщин, которые благодаря Денису бросили мужей-тиранов и обрели счастье создав крепкие семьи.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема