Гость
Статьи
Юбилей в одиночестве

Юбилей в одиночестве

Через пару дней мне 25 лет , всё-таки дата круглая , хотел отметить как-то особенно , снять дом на природе , позвать людей.

Людей - то позвал , но многие отказались , кто-то работает , кто-то уехал. И вроде не левых людей звал , а тех , с кем общаемся уже много лет , но всё равно не могут люди .. ну да ладно , не могут так не могут.

Придет пару друзей , но это уже не то , я прекрасно знаю , что это будет тухляк и тратить на это деньги , заморачиваться особо не хочется

Как же праздновать ДР в одиночестве / скучной компании ?

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в караоке хорошее. Меньше денег и веселее, там будут и другие люди.
А воообще запомни, никому кроме тебя твой др не сдался.. это жизнь. У всех свои проблемы, планы и финансовые вопросы.
Все эти празднования уже уходят в историю. Потому что тратить время на сборище малознакомых людей, у которых нет общих тем поговорить- никто не захочет. Только если все приглашённые из одной тусовки.

#2

40 лет я вообще не отмечал. Голоданием занимался 5 дневным. 45 тоже не собирался отмечать, но пришли знакомые "алкоголики", пришлось выпить 3 пива. Новый год уж много лет не отмечаю, и нормВАЩЕ.

иди на астру
#3

сними лучше *** или честных давалок и повеселись

Гость
#4

снять дом на природе - это гемор людям туда ехать.

пригласи в ресторан тогда, в городе.

больше народу сможет заскочить туда вечером.

иди на астру
#5
Илюха

40 лет я вообще не отмечал. Голоданием занимался 5 дневным. 45 тоже не собирался отмечать, но пришли знакомые "алкоголики", пришлось выпить 3 пива. Новый год уж много лет не отмечаю, и нормВАЩЕ.

75 будешь отмечать?

ВетальВитус
#6

зачем его вообще праздновать?

#7

Ни разу не смешно ваще. Это издержки МедвеПутинск0г0 режима -- люди поникли и раздавдены бытовухой, бздят лишний раз куда-то выйти, потратить время и баблито.

Гость
#8

Может проблема в том, что ты неверно всех организовал? Я допустим тоже не пойду к другу на др если он за пару дней меня позовет, я не обязан ради этого все бросать. Обычно масштабную тусовку за месяц планируют. Ну за 3 недели не меньше. В общем чате распределяют обязанности или выбирают дату которая большинству подойдет, если именинник за все платит. И пр. Короче во взрослой жизни надо давать людям шанс освободить окошко ради тебя и это в твоих же интересах.

#9
Гость

снять дом на природе - это гемор людям туда ехать.

пригласи в ресторан тогда, в городе.

больше народу сможет заскочить туда вечером.

Тоже об этом подумала. Да еще в рабочий день по видимому

Захария
#10

человек в 25 не знает как отметить втроем ДР?
С друзьями?
Нет советов
Один вопрос...
Пара друзей все же придет в арендованный дом? Или бронь отменена? Или этих друзей тоже отменили и планируется таки в одиночестве?

Гость
#13
Гость

Ещё один засветился. Как же вы предсказуемы, великие укры. Всё у вас связано с Россией. Ностальгия?

И? как будем решать судьбу бедолаги?

Гость
#14
Гость

И? как будем решать судьбу бедолаги?

У нас открыт ВнаУкаБокс. Любая информация, фото, видео с изложением о "предмете". Зеркальное отражение Миротворцу. Сначала выкладываем в свободном доступе все данные адреса-явки, семья, близкие, друзья, потом подключаем общественность с неадекватами, которые угрожают и травят. Это же весело. Праздничное шоу, принятое во всём цивилизованном мире: Канада, США, Австралия, Япония и все Западно-европейские страны. Аллилуйе!👏

Гocть
#15

А зачем вообще праздновать? Покушать вкусно, отдохнуть, поделать что-то приятное можно и в любой день. Ну купите себе что-нибудь, что давно хотели

Сказочный патруль
#16

Насмешили. Юбилей? В 25?
У меня такая же ситуация с друзьями, их нет. Кто был, исчез.
Вот в 35 или в 40 да, грустно юбилеи спраалять одному, но и то, привыкают люди, а в 25...
Трагедия.

Сказочный патруль
#17
Гocть

А зачем вообще праздновать? Покушать вкусно, отдохнуть, поделать что-то приятное можно и в любой день. Ну купите себе что-нибудь, что давно хотели

Я бы радовалась, что мне еще 25!
Эх,хочу назад.

Гость
#18

В понедельник ДР? Оно и неудивительно, что далеко не все могут собраться. В чем вопрос отметить в выходной после того? А в сам тот день взять отгул, выспаться, заказать пиццу и валяться-расслабляться, если погода позволяет - можно на пляже позагорать, можно на велосипеде или самокате покататься, если своего нет - прокат на каждом шагу в большинстве городов, можно сходить в большой красивый парк, зоопарк, в ботанический сад, еще какое красивое место. Лично я бы по жаре днем на пляже тупила, а если прохладнее - на велосипеде каталась или в самом деле потащилась бы в наш ботанический сад, посмотреть, что у нас в этот сезон цветет. Можно и в караоке вечером, тоже идею подсказали. С наступающим вас!

Гость
#19

Автор,юбилей-это 50,55 и далее лет.У вас обычный ДР)

#20

Поезжайте один в путешествие. А с друзьями можно как-нибудь в другой раз собраться. Может, они не хотят тратиться на подарок, может, действительно, день выбран неудачный для праздника. Зато видите, насколько вы им важны.
Я все они рождения отмечаю в поездках заграницу, знакомлюсь на месте с новыми людьми, без проблем вообще. Это уже традиция. С друзьями в компании отмечала последний раз 29 летие. Посидели в ресторане и разошлись, всем утром работать и так далее. Это уже не интересно.

#21
Сказочный патруль

Насмешили. Юбилей? В 25?
У меня такая же ситуация с друзьями, их нет. Кто был, исчез.
Вот в 35 или в 40 да, грустно юбилеи спраалять одному, но и то, привыкают люди, а в 25...
Трагедия.

А что такого? Я каждый день рождения отмечаю как юбилей. Потому что это МОЙ день. Особенный. Больше ничего не отмечаю, ни новый год, ни восьмое марта, ни Пасху , и так далее. Считаю, что все государственные праздники имеет смысл отменить. Они не нужны и радости не приносят.

Гость
#22
Воробьева Анна

А что такого? Я каждый день рождения отмечаю как юбилей. Потому что это МОЙ день. Особенный. Больше ничего не отмечаю, ни новый год, ни восьмое марта, ни Пасху , и так далее. Считаю, что все государственные праздники имеет смысл отменить. Они не нужны и радости не приносят.

Я наоборот не люблю отмечать ДР и не считаю их праздничными,слишком много хлопот,лишь НГ с удовольствием отмечаю.

#23
иди на астру

75 будешь отмечать?

Если внуки на этом будут настаивать, то придётся.

#24
Гость

У нас открыт ВнаУкаБокс. Любая информация, фото, видео с изложением о "предмете". Зеркальное отражение Миротворцу. Сначала выкладываем в свободном доступе все данные адреса-явки, семья, близкие, друзья, потом подключаем общественность с неадекватами, которые угрожают и травят. Это же весело. Праздничное шоу, принятое во всём цивилизованном мире: Канада, США, Австралия, Япония и все Западно-европейские страны. Аллилуйе!👏

Чревато. Очень чревато.

ВетальВитус
#25
Воробьева Анна

Поезжайте один в путешествие. А с друзьями можно как-нибудь в другой раз собраться. Может, они не хотят тратиться на подарок, может, действительно, день выбран неудачный для праздника. Зато видите, насколько вы им важны.
Я все они рождения отмечаю в поездках заграницу, знакомлюсь на месте с новыми людьми, без проблем вообще. Это уже традиция. С друзьями в компании отмечала последний раз 29 летие. Посидели в ресторане и разошлись, всем утром работать и так далее. Это уже не интересно.

а когда следущее др?

Николай.
#26

Да нормально одному. Я почти все праздники отмечаю в кабине грузовика один. Сам выпью, сам песни поору. Даже ёлочку наряжаю наНГ.. Ни кто не мешает, не перебивает. Красота!

Гость
#27

Никак не праздновать. Для начала прекрати себе жалеть. Для парня нытьё и жалобы на одиночество унизительны. Это бабы всё время ноют, а мужчины должны держать эмоции при себе, особенно негативные. Ты возьми за аксиому ту мысль, что ты никому не нужен и никто тебе ничего не должен. Как написано у Пушкина: "враги его, друзья его, что может быть одно и то же, его честили так и сяк... уж эти мне друзья, друзья, о них не даром вспомнил я".

#28
Гость

Никак не праздновать. Для начала прекрати себе жалеть. Для парня нытьё и жалобы на одиночество унизительны. Это бабы всё время ноют, а мужчины должны держать эмоции при себе, особенно негативные. Ты возьми за аксиому ту мысль, что ты никому не нужен и никто тебе ничего не должен. Как написано у Пушкина: "враги его, друзья его, что может быть одно и то же, его честили так и сяк... уж эти мне друзья, друзья, о них не даром вспомнил я".

Если держать эмоции в себе, то это через психосоматику "стрельнет" по здоровью. Поэтому садись, два.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема